В чате 70 менеджеров
вход
EvgenyBlack Gordik: самый прикол в том, что предчувствовал супер в этом матче... но у себя не поставил, думал, и так пройду(
Gordik EvgenyBlack: да бывают такие говнюки
alexlion у Авичи почти все песни "motivational",никогда не поверю,что сам
EvgenyBlack Чемпионка: да ваще...) Не забавнее моего "Дьирмота" :)
Чемпионка EvgenyBlack: Пукекохе - забавное название
EvgenyBlack Gordik: состав на 130% вывел, а он взял да супернул в этом матче :(
EvgenyBlack Gordik: стрёмно :) Вчера вылетел в кубке вызова от той же команды, которой по пенальти проиграл кубок страны...
Gordik EvgenyBlack: как дела?
EvgenyBlack Gordik: я в курсе :) Я вчера про амнистию и писал) Хотаб тоже писал)
Gordik DreamTeam: EvgenyBlack: он уже все осознал, горит желанием общаться, а то вдруг мы его потеряем, не простим же потом себе
DreamTeam Gordik: неааа))) пусть еще посидит лютый зеленый змий)))
EvgenyBlack Gordik: еще вчера писали об амнистии, но руководство, видимо, не желает
Gordik Да без Ридика чат потихоньку загибается, может выпустим "Кракена"
Harlow https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3292193 прс 92, спартак, реальный
DreamTeam Ramsay: ну по твоей сутьеске видно что тебе пофиг на набор)))
Gordik DreamTeam: ну совсем не заморачиваться не получается
Ramsay DreamTeam: Я не заморачиваюсь
DreamTeam Gordik: ты не замарачиваешься ПРС?
Gordik DreamTeam: постараюсь
DreamTeam Gordik: давай-давай! наведи там шороху)
Gordik DreamTeam: планирую в Д1 выходить, в прошлом сезоне не вышло(травмы не дали), может в этом получится))
alexlion видео да
DreamTeam Gordik: как твоя Войводина?
Gordik DreamTeam: молодец, отличный результат
DreamTeam Gordik: ну пока 5 из 5 побед в Южной Америке в кубке конменбол
Gordik DreamTeam: приветствую, да в целом неплохо, а у тебя как?
DreamTeam Gordik: привет. как поживаешь?
alexlion нормальная у тебя конфета
Gordik Здорово бандиты
DreamTeam Аллистер: хоть что-то достойное выиграл, а то только можешь восхваляться собой))) ты так смешон)))
DreamTeam Аллистер: ты походу и дрочишь на себя)))
Аллистер ну шо, все любители теоретических диспутов почувствовали теоретическое доминирование Аллистера в теме о симулянтах? https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=94&t=194978&p=6484066#p6484066
Ramsay Анечка: он когда бан получил его отговаривать от удаления, это не забота?
Анечка Ramsay: Не заботишься ты о Ридике всё таки
Ramsay Анечка: случайно тыкнул, он тоже на а
Анечка Ramsay: кто такой Andmat? новый модератор и опять не Ридик?
Ramsay Akar: Andmat: Avers: Может ридика выпустите, а то не с кем пообщаться утром?
Ramsay Avers: мерседес после вчерашней акции поехал в калининград?
Ramsay Анечка: Он просто до этого неделю в бане сидел и сразу месяц получил
Ramsay Анечка: Ну да как то без него скучно было б
Анечка Ramsay: Ну хоть не до полного, я бы не пережила этого
Ramsay Анечка: Про карвара
Ramsay Анечка: недели две наверно, он больно грубо тут написал про повара за то что тот жк дал
Анечка когда Ридика выпустят? Опустел чат без него
Анечка ыЫы
Ramsay Ыы
vetal37 an112: ъуъ
an112 поговорите со мной
an112 Скучно
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
50-й сезон. 13 августа 2019, 2200

Кубок вызова

1/32
Страны: 
Всего матчей: 2208. Страница 1 из 22. 
Страницы:
Хелленик Атлетик (Ясс, Австралия)* 2:1 Мюррей Юнайтед (Мосман Парк, Австралия)
Сидней ФК (Сидней, Австралия)* 1:2 Лэнгваррин СК (Мельбурн, Австралия)
Кэмпбеллтаун Сити СК (Аделаида, Австралия) 3:1 Уоллонгонг Вулвз (Австралия)
Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия) 2:3 Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
Метростарс (Клемциг, Австралия) 0:0 (4:2, пен.) Донкастер Роверс (Донкастер, Австралия)
Авондейл (Авондейл, Австралия) 1:0 Палм Бич Шаркс (Голд Кост, Австралия)
Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия) 2:1 Кэннинг Сити (Вайлеттон, Австралия)
Уайт Сити Вудвил (Вудвил Уэст, Австралия)* 0:2 Норт Бич (Перт, Австралия)
Брисбен Страйкерс (Брисбен, Австралия) 2:1 Саутерн Старс (Мельбурн, Австралия)
Армадейл ФК (Армадейл, Австралия) 0:0 (4:5, пен.) Тандер Данденонг (Данденонге, Австралия)
Вест Аделаида (Аделаида, Австралия) 2:1 Перт ФК (Перт, Австралия)
Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия) 1:2 Данденонг Сити (Перт, Австралия)
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 0:3 Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Вилльямстаун Сигуллс (Уайтбридж, Австралия) 3:0 Кингстон Сити (Мельбурн, Австралия)
Сент Джордж Сэинтс (Аделаида, Австралия) 0:4 Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия) 4:3 Институт Спорта (Клейтон, Австралия)
Саншайн Джордж Кросс (Виктория, Австралия) 3:0 Мандарей Сити (Мандарей, Австралия)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия) 3:0 Мэгпайс Крусейдерс Юнайтед (Аделаида, Австралия)
Тилфорд Зебрас ФК (Куинсленд, Австралия) 1:3 Хартсвил (Сидней, Австралия)
Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия)* 4:0 Хакоах Сидней Сити (Сидней, Австралия)
Сазерленд Шаркс (Сазерленд Шир, Австралия) 3:0 Саут Мельбурн (Мельбурн, Австралия)
Форрестфилд Юнайтед (Форрестфилд, Австралия) 2:0 Вест Райд Роверс (Адамстоун, Австралия)*
Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия) 1:0 Аделаида Кометс (Аделаида, Австралия)
Джилонг (Брисбен, Австралия) 0:0 (2:3, пен.) Параматта Иглс (Перт, Австралия)
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия) 2:0 Дендейлу (Перт, Австралия)*
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия) 3:0 Лэйк Маккуари Сити (Лэйк Маккуари, Австралия)
Ипсвич Найтс (Куинсленд, Австралия) 2:1 Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия)
Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия) 2:1 Ричландс (Ричландс, Австралия)
Дианелла Уайт Иглз ФК (Перт, Австралия) 2:2 (5:4, пен.) Вестерн Субурбс (Бендиго, Австралия)
Рокдейл Роверс (Индервуд, Австралия) 0:3 Престон Лайонс (Палм Бич, Австралия)
Монбалк (Монбалк, Австралия)* 1:0 Мельбурн Торнадо (Мельбурн, Австралия)
Колингвуд Уорриорс (Австралия)* 0:3 Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия)
Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия) 3:1 Гафленц (Гафленц, Австрия)*
ФК Магна (Винер-Нёйштадт, Австрия) 3:0 Кухль (Кухль, Австрия)*
Грёдиг (Грёдиг, Австрия) 0:2 Тироль (Австрия)
СВ Фюген (Фюген, Австрия)* 2:0 Лебринг (Лебринг, Австрия)*
Халльванг 1968 (Халльванг, Австрия) 0:0 (3:4, пен.) Ваттенс (Ваттенс, Австрия)
Брунн (Брунн ам Гебирге, Австрия) 2:0 Флоридсдорфер (Вена, Австрия)
Унион (Эфердинг, Австрия) 3:1 Швац (Швац, Австрия)*
ГАК (Грац, Австрия) 0:1 Тим Винер Линиен (Вена, Австрия)*
Райхенау (Райхенау, Австрия) 1:0 Лиферинг (Зальцбург, Австрия)*
Адмира Мёдлинг (Австрия)* 2:0 Винер Виктория (Вена, Австрия)*
Капфенберг (Капфенберг, Австрия)* 3:1 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия) 0:1 СФ Халль (Халль, Австрия)
АСВ 13 (Прегартен, Австрия)* 0:1 Ойгендорф (Винер-Нойдорф, Австрия)
Унион Вайскирхен (Вайскирхен, Австрия) 1:0 Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия)
Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия)* 1:0 Грюн-Вайсс (Михельдорф, Австрия)
Коблах (Коблах, Австрия) 2:0 Цурндорф (Цурндорф, Австрия)
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 2:0 Карлсдорф (Карлсдорф, Австрия)
Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия) 2:0 Альтхайм (Альтхайм, Австрия)
Лустенау (Лустенау, Австрия) 3:0 Виктория 62 Брегенц (Брегенц, Австрия)*
Аустрия (Зальцбург, Австрия) 2:1 Мауэрверк (Вена, Австрия)
Бад Феслау (Бад-Феслау, Австрия) 4:0 ФК Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)
Унион Ст. Флориан (Ст. Флориан, Австрия) 4:1 Пух (Пух, Австрия)
УВБ Фёкламаркт (Фёкламаркт, Австрия) 0:2 Бишофсхофен (Бишофсхофен, Австрия)*
Граткорн (Граткорн, Австрия) 2:0 Вайдхофен/Тайа (Вайдхофен ан дер Тая, Австрия)*
СВ Седда (Бад Шаллербах, Австрия)* 2:0 Хорн (Хорн, Австрия)*
Фаворитен (Вена, Австрия)* 1:0 Хеллас Кагран (Вена, Австрия)
Блайбург (Блайбург, Австрия) 4:0 Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия)
Санкт-Пёльтен (Санкт-Пёльтен, Австрия) 2:1 Лафнитц (Лафнитц, Австрия)
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия) 0:2 Рапид (Вена, Австрия)
ТСВ Ноймаркт (Ноймаркт, Австрия)* 0:0 (5:3, пен.) Аустрия 13 (Вена, Австрия)
Электра (Вена, Австрия)* 1:2 Аустрия (Клагенфурт, Австрия)
Хартберг (Хартберг, Австрия) 0:0 (4:1, пен.) САК (Клагенфурт, Австрия)*
Акстафа (Акстафа, Азербайджан) 1:0 Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)*
Хазар-Ленкорань (Ленкорань, Азербайджан)* 3:1 МКТ-Араз (Имишли, Азербайджан)*
Сабах (Баку, Азербайджан) 2:0 ГЕН (Баку, Азербайджан)*
Хазар (Баку, Азербайджан) 2:0 Металлург (Сумгаит, Азербайджан)*
Масаллы (Азербайджан)* 1:0 Хекери (Лачын, Азербайджан)
Олимпик (Баку, Азербайджан) 2:2 (4:1, пен.) Низами (Гянджа, Азербайджан)*
Виляш (Масаллы, Азербайджан) 2:0 САФ (Баку, Азербайджан)*
Шуша (Шуша, Азербайджан) 5:0 Худаферин (Джебраиль, Азербайджан)*
Сияблы (Сиябли, Азербайджан)* 1:0 Гойджа (Баку, Азербайджан)
Гоязан (Газах, Азербайджан) 2:2 (2:4, пен.) Агдаш (Агдаш, Азербайджан)*
Энергетик (Мингечаур, Азербайджан) 1:0 Авей (Акстафа, Азербайджан)*
Раван (Баку, Азербайджан) 2:0 Чыраггала (Сиазань, Азербайджан)*
Гянджа (Гянджа, Азербайджан) 2:1 Алинджа (Нахичевань, Азербайджан)*
МОИК (Баку, Азербайджан) 4:0 Агсу (Агсу, Азербайджан)*
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)* 5:0 Локомотив (Имишли, Азербайджан)*
Ширван (Кюрдамир, Азербайджан)* 1:0 ФК Бакылы (Баку, Азербайджан)
Динамо (Астара, Азербайджан) 2:0 Араз (Нахичевань, Азербайджан)*
Фарид (Баку, Азербайджан)* 0:0 (4:5, пен.) Гянджлик (Шеки, Азербайджан)
Спартак (Губа, Азербайджан) 3:0 Самух (Самух, Азербайджан)*
Шарур (Баку, Азербайджан)* 1:1 (8:7, пен.) Карабах (Ханкенди, Азербайджан)*
Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан) 3:1 Тарагги (Гянджа, Азербайджан)*
Дашгын (Загатала, Азербайджан) 4:0 Динамо (Баку, Азербайджан)
ФК Баку (Азербайджан) 2:1 Арсенал (Баку, Азербайджан)
Нарзан (Кедабек, Азербайджан) 2:1 Сахил (Баку, Азербайджан)*
Иншаатчы (Шемаха, Азербайджан) 0:0 (1:3, пен.) Туран (Товуз, Азербайджан)*
Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан) 1:3 Шамкир (Шамкир, Азербайджан)
Араз (Баку, Азербайджан) 0:1 Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Денизчи ХДНД (Баку, Азербайджан) 3:0 Шахдаг (Губа, Азербайджан)*
Мугань (Сальяны, Азербайджан) 1:0 Симург (Закатала, Азербайджан)
АБН Барда (Барда, Азербайджан) 1:0 Мугань (Сабирабад, Азербайджан)*
Хазар (Сумгаит, Азербайджан)* 2:0 Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Химик (Сальяны, Азербайджан) 0:1 Пивани (Баку, Азербайджан)*
Антант Спортиф (Сетиф, Алжир) 0:0 (3:2, пен.) ЖС Пон Блан (Аннаба, Алжир)
Антант (Уэд Смар, Алжир) 1:2 НРБ Туггурт (Туггурт, Алжир)
ШРБ Аин Уссара (Аин Уссара, Алжир) 2:0 Зауиа (Сиди Бел Аббес, Алжир)
Белуиздад (Алжир, Алжир)* 4:0 ВРБ Мсила (Мсила, Алжир)
Батна (Батна, Алжир) 0:1 МС Эль Кхадма (Мекхадма, Алжир)
Страны: 
Всего матчей: 2208. Страница 1 из 22. 
Страницы:

Назад