Лев Яшин
Молодой игрок
22 года Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
71% Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
GK
Позиция
GK
Перспективность
тренировок
Возраст
22 года
роста силы
Сила
181
падения силы
Усталость
Спецвозможности в этом сезоне
0 + 0
Форма на сегодня
Игровая практика
10 369 мин | 9 276 мин | 8 187 мин
Реальная сила
~181
Роль в команде
Основной состав
Спецвозможности
В4 Ат4 Р4 П4
Полезность в этом сезоне
71% = 1887 из 2790 минут
Стиль
+ 96 минут за сборные
Играл подряд
Контракт с Дин... (Махачкала, Россия) до конца следующего сезона
Травматичность
Лояльность
Школа: СтавропольАгроСоюз
Зарплата за тур
314 400
314 400 за тур
Зарплата по контракту:
94 197 за тур
Выше средней на:
-20%
местный
Статус игрока:
+10%
8 уровня
База команды:
+16%
29 игроков
Команде принадлежат:
220 203 за тур
Средняя зарплата:
(для такого игрока в такой команде)
Стоимость
168 091 000
Трансферы :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
В команду
Цена
77
Лига чемпионов Америки, 6 тур
201
14 мая 2026
GK
20
155
В4 Ат4 Р4 К4
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+6 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
72% (1546 из 2160 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Янг Баффалоз
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+6 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
51% (1546 из 3060 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Динамо (Махачкала)
159 933к
107%
75
Конференция любительских клубов, 6 тур
88
17 окт 2025
GK
18
58
В2 Ат2 Л4
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+8 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
89% (1205 из 1350 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
СтавропольАгроСоюз
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+8 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
89% (1205 из 1350 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Янг Баффалоз
50 412к
350%
Аренда :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
В команду
За тур
77
Конференция любительских клубов, 7 тур
98
27 апр 2026
GK
20
155
В4 Ат4 Р4 К4
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+6 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
75% (1080 из 1440 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Янг Баффалоз
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+6 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
56% (1080 из 1920 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Тофага
5
331 100
0.22%
77
Конференция любительских клубов, 2 тур
42
15 апр 2026
GK
20
155
В4 Ат4 Р4 К4
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+6 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
63% (619 из 990 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Янг Баффалоз
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+6 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
63% (619 из 990 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Андууд
5
288 233
0.19%
76
Конференция любительских клубов, 18 тур
225
20 фев 2026
GK
19
136
В4 Ат4 Р4 К4
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
54% (1450+282 из 3180 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Янг Баффалоз
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
69% (1450+282 из 2520 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Гвамбина
15
265 432
0.15%
76
Конференция любительских клубов, 13 тур
182
9 фев 2026
GK
19
135
В4 Ат4 Р4 К4
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
44% (982+187 из 2640 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Янг Баффалоз
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
59% (982+187 из 1980 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Янджу Ситизен
5
226 164
0.12%
76
Конференция любительских клубов, 6 тур
91
23 янв 2026
GK
19
136
В4 Ат4 Р4 К4
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
27% (468 из 1740 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Янг Баффалоз
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
27% (468 из 1710 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Нью Вайбс
5
366 666
0.20%
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.