Аснаке Элиас
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
36% Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
CF / CM
Владелец: Виньялес Зарплату платит владелец. Бонус за игру: 100 000 . Бонус за рост силы: 200 000
Позиции
CF / CM
Перспективность
тренировок
Возраст
20 лет
роста силы
Сила
69
падения силы
Усталость
Спецвозможности в этом сезоне
0 + 0
Форма на сегодня
Игровая практика
10 46 мин | 9 46 мин | 8 46 мин
Реальная сила
~69
Роль в команде
В аренде
Спецвозможности
У4 К3 Шт
Полезность в этом сезоне
36% = 1033 из 2880 минут
Стиль
Контракт с Виньялес до конца 81-го сезона
Играл подряд
Лояльность
Травматичность
Зарплата за тур
8 200
8 200 за тур
Зарплата по контракту:
9 870 за тур
Ниже средней на:
+20%
легионер
Статус игрока:
+10%
8 уровня
База команды:
+6%
26 игроков
Команде принадлежат:
18 070 за тур
Средняя зарплата:
(для такого игрока в такой команде)
Школа: Билдинг Констракшн
Стоимость
10 063 000
Трансферы :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
В команду
Цена
78
Лига чемпионов Африки, ОР3
95
18 июл 2026
CF / CM
19
65
У4 К3 Шт
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
69% (991 из 1440 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Григ
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
69% (991 из 1440 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Виньялес
18 711к
150%
77
Лига чемпионов Америки, 6 тур
201
14 мая 2026
CF
18
51
У3
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+8 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
51% (1277 из 2520 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Пирибебуй
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+8 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
55% (1277 из 2340 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Григ
955к
15%
75
Конференция любительских клубов, 24 тур
281
28 ноя 2025
CF
16
40
У3
Молодой игрок
16 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 3300 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 +10 2% 4% 6% 8% 10% 12% 14% 16% 18% 20%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Билдинг Констракшн
Молодой игрок
16 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 3390 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 +10 2% 4% 6% 8% 10% 12% 14% 16% 18% 20%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Пирибебуй
4 800к
50%
Аренда :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
В команду
За тур
79
Кубок страны, 1/16 финала
205
7 ноя 2026
CF / CM
20
69
У4 К3 Шт
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
37% (1033 из 2790 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Виньялес
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
43% (1033 из 2430 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Гранхерос
6
36 200
0.36%
79
Конференция любительских клубов, 5 тур
76
14 окт 2026
CF / CM
20
69
У4 К3 Шт
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+6 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
56% (710 из 1260 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Виньялес
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+6 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
56% (710 из 1260 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Радсан
5
32 866
0.33%
79
Кубок межсезонья, 10 тур
28
2 окт 2026
CF / CM
20
69
У4 К3 Шт
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+6 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
50% (402 из 810 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Виньялес
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+6 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
50% (402 из 810 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эль-Шабаб
5
82 500
0.82%
79
Товарищеский матч
18
27 сен 2026
CF / CM
20
69
У4 К3 Шт
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+2 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
27% (122 из 450 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Виньялес
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+2 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
27% (122 из 450 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кымсан Инсам
5
55 000
0.54%
Обмены :
В обменных сделках не участвовал
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: