RD / RM
Позиции
RD / RM
Перспективность
тренировок
Возраст
26 лет
роста силы
Сила
113
падения силы
Усталость
Спецвозможности в этом сезоне
0 + 0
Форма на сегодня
Игровая практика
10 343 мин | 9 298 мин | 8 251 мин
Реальная сила
~113
Роль в команде
Резервный состав
Спецвозможности
Ск4 Пд4 Ат4 Г2
Полезность в этом сезоне
24% = 733 из 3060 минут
Стиль
Контракт с Супер Стар (Южный Судан) до конца следующего сезона
Играл подряд
Лояльность
Травматичность
Зарплата за тур
31 800
31 800 за тур
Зарплата по контракту:
42 776 за тур
Ниже средней на:
+20%
легионер
Статус игрока:
+10%
8 уровня
База команды:
+36%
33 игрока
Команде принадлежат:
74 576 за тур
Средняя зарплата:
(для такого игрока в такой команде)
Школа: Реал Тартане
Стоимость
33 031 000
Трансферы :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
В команду
Цена
79
Лига чемпионов Америки, 1 тур
135
24 окт 2026
RD / RM
26
112
Ск4 Пд4 Ат4 Г2
Ванфоре
Супер Стар
28 999к
90%
72
Лига чемпионов Америки, РСМ
117
28 янв 2025
RD / RM
19
67
Ск4 Пд4 Ат4 Г2
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
25% (377 из 1530 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чонбук Хёндэ Моторс
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
23% (377 из 1620 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ванфоре
35 115к
163%
72
Конференция любительских клубов, 4 тур
71
20 янв 2025
RD / RM
19
67
Ск4 Пд4 Ат4 Г2
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
21% (247 из 1170 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Реал Тартане
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
21% (247 из 1170 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Чонбук Хёндэ Моторс
34 844к
162%
Не был продан на трансферном рынке в этом сезоне 12 раз :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
Цена
79
Лига чемпионов Америки, РСМ
122
22 окт 2026
RD / RM
26
112
Ск4 Пд4 Ат4 Г2
Ванфоре
30 517к
95%
79
Лига чемпионов Америки, РСМ
110
20 окт 2026
RD / RM
26
112
Ск4 Пд4 Ат4 Г2
Ванфоре
32 146к
100%
79
Отборочные матчи сборных, 3 тур
97
18 окт 2026
RD / RM
26
112
Ск4 Пд4 Ат4 Г2
Ванфоре
33 769к
105%
79
Конференция любительских клубов, 6 тур
88
16 окт 2026
RD / RM
26
112
Ск4 Пд4 Ат4 Г2
Ванфоре
35 374к
110%
79
Конференция любительских клубов, 5 тур
76
14 окт 2026
RD / RM
26
112
Ск4 Пд4 Ат4 Г2
Ванфоре
36 990к
115%
79
Конференция любительских клубов, 4 тур
64
12 окт 2026
RD / RM
26
112
Ск4 Пд4 Ат4 Г2
Ванфоре
38 594к
120%
79
Кубок страны, 1/256 финала
60
10 окт 2026
RD / RM
26
112
Ск4 Пд4 Ат4 Г2
Ванфоре
40 234к
125%
79
Лига чемпионов Америки, ОР1
51
8 окт 2026
RD / RM
26
112
Ск4 Пд4 Ат4 Г2
Ванфоре
41 843к
130%
79
Лига чемпионов Америки, ОР1
41
6 окт 2026
RD / RM
26
112
Ск4 Пд4 Ат4 Г2
Ванфоре
43 461к
135%
79
Отборочные матчи сборных, 1 тур
31
4 окт 2026
RD / RM
26
112
Ск4 Пд4 Ат4 Г2
Ванфоре
45 051к
140%
79
Кубок межсезонья, 10 тур
28
2 окт 2026
RD / RM
26
112
Ск4 Пд4 Ат4 Г2
Ванфоре
46 660к
145%
79
Кубок межсезонья, 8 тур
24
30 сен 2026
RD / RM
26
112
Ск4 Пд4 Ат4 Г2
Ванфоре
48 269к
150%
Аренда :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
В команду
За тур
77
Кубок межсезонья, 2 тур
6
31 мар 2026
RD / RM
24
97
Ск4 Пд4 Ат4 Г2
Ванфоре
Торпедо
5
104 003
0.44%
76
Отборочные матчи сборных, 1 тур
34
11 янв 2026
RD / RM
23
90
Ск4 Пд4 Ат4 Г2
Молодой игрок
23 года Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
61% (548 из 900 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 37% 47% 57%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ванфоре
Молодой игрок
23 года Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
61% (548 из 900 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 37% 47% 57%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Малакатеко
5
122 222
0.56%
75
Кубок страны, 1/8 финала
223
15 ноя 2025
RD / RM
22
83
Ск4 Пд4 Ат4 Г2
Молодой игрок
22 года Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
79% (2071 из 2610 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ванфоре
Молодой игрок
22 года Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
79% (2071 из 2610 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Тамануку
5
18 966
0.11%
75
Кубок межсезонья, 6 тур
20
29 сен 2025
RD / RM
22
83
Ск4 Пд4 Ат4 Г2
Молодой игрок
22 года Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
78% (349 из 450 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ванфоре
Молодой игрок
22 года Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
78% (349 из 450 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сика Сика
15
107 083
0.62%
74
Конференция любительских клубов, 23 тур
268
3 сен 2025
RD / RM
21
77
Ск4 Пд4 Ат4 Г2
Молодой игрок
21 год Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
43% (1336 из 3090 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ванфоре
Молодой игрок
21 год Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
44% (1336 из 3060 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сика Сика
15
51 333
0.32%
69
Лига чемпионов Африки, ОР3
95
20 апр 2024
RD / RM
16
40
Ск3 Пд
Молодой игрок
16 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 1440 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 +10 2% 4% 6% 8% 10% 12% 14% 16% 18% 20%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Реал Тартане
Молодой игрок
16 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 1440 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 +10 2% 4% 6% 8% 10% 12% 14% 16% 18% 20%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Фаналаманга
15
10 870
0.10%
Обмены :
В обменных сделках не участвовал
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: