|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Таит Гавриш |
|
RD/RM |
18 |
112 |
|
|
Км4 Д4 Ат Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Ансат |
56 300 за тур Зарплата по контракту: 116 112 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 172 412 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 56 300 |
81 |
158 428к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ашираф Кавума |
|
CM/CD |
19 |
116 |
|
|
Пд4 Ат4 Л4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
13 100 за тур Зарплата по контракту: 138 992 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 152 092 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 100 |
79 |
134 674к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Раджендра Анисихи |
|
LF/CF |
19 |
115 |
|
|
Г4 Ск4 И4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Висентино Драгонс |
23 800 за тур Зарплата по контракту: 119 679 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 143 479 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 23 800 |
81 |
133 097к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Адам Хэнли |
|
CD/CM |
19 |
114 |
|
|
Г4 Ск4 Шт4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Чорли |
185 900 за тур Зарплата по контракту: 45 825 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 231 725 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 185 900 |
79 |
131 530к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рикардо Тоуссаинт |
|
CM/CF |
19 |
113 |
|
|
Ат4 Д4 И4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Трухильянос |
250 200 за тур Зарплата по контракту: 116 715 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 133 485 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 250 200 |
80 |
130 018к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 100%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Франсишку Консейсан  |
|
CF/CM |
19 |
113 |
5 |
|
Шт4 Пк4 Ат4 И4 |
 |
|
|
|
|
|
Вильярреал |
33 600 за тур Зарплата по контракту: 126 582 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 160 182 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 33 600 |
81 |
130 018к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Луис Фелипе Хуарес |
|
CF/CM |
19 |
112 |
|
|
Ск4 Шт4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Брайтон Ферри Ллансавел |
92 800 за тур Зарплата по контракту: 85 384 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 178 184 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 92 800 |
79 |
128 560к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Санжок Баскхани |
|
RM/RF |
19 |
112 |
|
|
Г4 Ск4 Уг4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Висентино Драгонс |
49 400 за тур Зарплата по контракту: 89 188 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 138 588 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 49 400 |
81 |
128 560к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Денис Кибу |
|
CF/CM |
19 |
111 |
|
|
Ск4 У4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Симба |
41 100 за тур Зарплата по контракту: 102 544 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 143 644 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 41 100 |
81 |
127 193к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ван Кристофер Мобили |
|
CM/CF |
19 |
111 |
|
|
Км4 Пк4 Д4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Манджи |
20 000 за тур Зарплата по контракту: 110 412 за тур Ниже средней на: +23% Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 130 412 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 20 000 |
81 |
127 193к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тулази Басанти |
|
CF/CM |
19 |
114 |
|
|
Г4 Ск4 И4 П3 |
|
|
|
|
|
|
Мадхьяпур Ют Ассосиэйш... |
30 400 за тур Зарплата по контракту: 86 483 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 116 883 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 30 400 |
81 |
126 497к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тала Атинае Офиса |
|
CD/CM |
19 |
110 |
|
|
Ск4 Ат4 И4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Ройал Пума |
50 600 за тур Зарплата по контракту: 91 709 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 142 309 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 50 600 |
81 |
126 012к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Осарио Матанг |
|
CM/CF |
19 |
112 |
|
|
Г4 Ск4 И4 У3 |
|
|
|
|
|
|
Лумбини |
53 600 за тур Зарплата по контракту: 62 203 за тур Ниже средней на: +1% Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 115 803 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 53 600 |
81 |
123 640к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пауло Дибала |
|
CF/CM |
19 |
115 |
|
|
Д4 Л4 Км4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Букириа |
27 500 за тур Зарплата по контракту: 93 640 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 121 140 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 27 500 |
81 |
122 910к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ченроп Сампхаоди |
|
RF/RM |
19 |
115 |
|
|
Г4 У2 Ка4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Дривятич |
71 800 за тур Зарплата по контракту: 60 697 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 132 497 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 71 800 |
79 |
122 910к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фарукх Чудхари |
|
CF/CM |
19 |
114 |
|
|
У4 Пд4 Шт4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Ченнайин |
53 400 за тур Зарплата по контракту: 86 517 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 139 917 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 53 400 |
81 |
121 464к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Луис Хавьер дос Реиш |
|
LM/RM |
19 |
110 |
|
|
Пк4 Д4 И4 Уг3 |
|
|
|
|
|
|
Ла Досе Университарио |
74 300 за тур Зарплата по контракту: 89 901 за тур Ниже средней на: +26% Дорогой игрок для этой команды: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 164 201 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 74 300 |
80 |
121 190к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сок Хо Хван |
|
CD/CM |
19 |
113 |
|
|
Ат Г4 Ск4 Пд4 |
|
|
|
|
|
|
Авенир |
8 700 за тур Зарплата по контракту: 87 967 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 96 667 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 700 |
81 |
115 092к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мохамед Эль Амин Хаммуш |
|
CD |
19 |
113 |
|
|
От4 Пк4 Д3 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Суф |
112 700 за тур Зарплата по контракту: 7 668 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 105 032 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 112 700 |
80 |
113 670к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джордже Петрович |
|
GK |
19 |
112 |
|
|
П В4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Дривятич |
76 100 за тур Зарплата по контракту: 45 062 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 121 162 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 76 100 |
79 |
112 395к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хаким Зиеш |
|
RF/CF |
19 |
114 |
|
|
У4 См4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Твенте |
105 200 за тур Зарплата по контракту: 65 261 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: +9% 327 003 962 В кассе команды: 170 461 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 105 200 |
79 |
111 397к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 100%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Анхель Техеда |
|
CF/CM |
19 |
113 |
|
|
Д4 У2 Ат2 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Звалювен |
41 600 за тур Зарплата по контракту: 94 063 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 135 663 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 41 600 |
81 |
110 116к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ашрафу Шабани Кибеки  |
|
CD/RD |
19 |
111 |
|
|
Л4 Ск4 Пд4 |
 |
|
|
|
|
|
Азам |
72 800 за тур Зарплата по контракту: 48 857 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 121 657 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 72 800 |
81 |
107 724к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 101%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дакари Смит-Девис |
|
LD/LM |
19 |
113 |
|
|
Пк4 Ат2 Д3 И2 |
|
|
|
|
|
|
Зебрас |
78 000 за тур Зарплата по контракту: 40 739 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 118 739 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 78 000 |
81 |
105 141к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Родриго Агирре |
|
CF/CM |
19 |
113 |
|
|
Ск3 И Шт4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Америка |
64 500 за тур Зарплата по контракту: 95 798 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 160 298 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 64 500 |
81 |
105 141к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Серхио Феррейра |
|
CF/CM |
19 |
113 |
|
|
Ск4 Г3 У2 Ат |
|
|
|
|
|
|
Аврора |
70 700 за тур Зарплата по контракту: 19 796 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 90 496 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 70 700 |
79 |
100 165к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джейкоб Макинтайр |
|
CM/CF |
20 |
119 |
|
|
Пк4 Л4 Д4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Арброт |
78 500 за тур Зарплата по контракту: 10 661 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 89 161 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 78 500 |
81 |
98 687к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Брюс Дипореджо |
|
CF/CM |
20 |
119 |
|
|
У4 Пк4 Д4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Уокинг Бойс Компани |
125 100 за тур Зарплата по контракту: 13 649 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 111 451 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 125 100 |
80 |
98 687к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Авхат Кин |
|
CF/LF |
20 |
118 |
|
|
Г4 И4 Ат4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
"Шахтер" Таш-Кумыр |
72 300 за тур Зарплата по контракту: 26 813 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 16 игроков Команде принадлежат: 99 113 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 72 300 |
81 |
97 514к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Грэн Теннан |
|
CM/CD |
20 |
118 |
|
|
Д4 Пк4 Шт4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Бужумбура Сити |
84 400 за тур Зарплата по контракту: 65 772 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 150 172 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 84 400 |
79 |
97 514к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Артём Дзюба |
|
CF/LF |
19 |
110 |
|
|
У4 Г4 Ск2 |
|
|
|
|
|
|
Дривятич |
38 600 за тур Зарплата по контракту: 66 051 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 104 651 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 38 600 |
79 |
97 079к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рональд Пол |
|
RD/RM |
20 |
117 |
|
|
Ат4 Д4 Уг4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Маллеко Унидо |
58 100 за тур Зарплата по контракту: 60 677 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 118 777 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 58 100 |
80 |
96 410к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мохаммед Бейт Мустахиль |
|
CD/CM |
20 |
116 |
|
|
См4 И4 Км4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Салам |
40 400 за тур Зарплата по контракту: 18 892 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 59 292 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 40 400 |
79 |
95 300к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Карим Хафез |
|
CD/LD |
20 |
116 |
|
|
Г4 Ск4 От4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Пирамидс |
89 200 за тур Зарплата по контракту: 8 631 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 97 831 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 89 200 |
80 |
95 300к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мэтью Болтон  |
|
CF/CM |
20 |
116 |
|
|
И4 У4 Д4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
ЮСЖН |
202 700 за тур Зарплата по контракту: 41 262 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 161 438 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 202 700 |
80 |
95 300к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дан Бруре |
|
GK |
20 |
116 |
|
|
В4 Р4 И4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Рода '46 |
36 300 за тур Зарплата по контракту: 46 745 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 83 045 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 36 300 |
81 |
94 275к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джонатан Эванс |
|
RF/RM |
20 |
115 |
|
|
И4 Г4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Брайтон Ферри Ллансавел |
11 972 за тур Зарплата по контракту: 75 039 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 87 011 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 11 972 |
79 |
94 168к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тэ Гю Го |
|
RD/RM |
20 |
115 |
|
|
Ск4 Пд4 И4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Намъянджу |
124 300 за тур Зарплата по контракту: 17 953 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 106 347 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 124 300 |
82 |
94 168к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ренди Бенавидес |
|
LD/LM |
20 |
115 |
|
|
Км4 Пк4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Вальтер Ферретти |
22 500 за тур Зарплата по контракту: 82 571 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 105 071 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 22 500 |
80 |
94 168к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сауд Аль-Фарси |
|
CM/CD |
20 |
115 |
|
|
Л4 И4 Км4 От4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Хабура |
46 400 за тур Зарплата по контракту: 49 313 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 95 713 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 46 400 |
80 |
94 168к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Арда Исик |
|
LF/CF |
20 |
115 |
|
|
И4 Пк4 Д4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Сониантча |
167 700 за тур Зарплата по контракту: 50 235 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 117 465 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 167 700 |
79 |
94 168к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гари Пигре |
|
CF/LF |
21 |
119 |
|
|
Г4 У4 Ск4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
"Свобода" Любляна |
111 800 за тур Зарплата по контракту: 56 099 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +16% 29 игроков Команде принадлежат: 167 899 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 111 800 |
80 |
93 987к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лопати Окелани |
|
LF/CF |
21 |
119 |
|
|
У4 Пд4 Г4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Асти |
31 400 за тур Зарплата по контракту: 95 971 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 127 371 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 31 400 |
79 |
93 987к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мохамед Хамди |
|
CD/CM |
21 |
119 |
|
|
От4 Г4 Ат4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Арсенал |
47 700 за тур Зарплата по контракту: 85 466 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 133 166 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 47 700 |
81 |
93 987к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Руй Пипу |
|
CF/CM |
21 |
119 |
|
|
Д4 Ат4 И4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Оливейра де Фрадеш |
34 800 за тур Зарплата по контракту: 71 343 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 106 143 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 34 800 |
80 |
93 987к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Герэлт-Од Бат-Оргил |
|
RM/RF |
21 |
119 |
|
|
Пк4 См4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Вильярреал |
19 100 за тур Зарплата по контракту: 96 692 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 115 792 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 19 100 |
81 |
93 987к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ллойд Нджалива |
|
RM/LM |
21 |
119 |
|
|
Пк4 Д4 Ка4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Коста ду Сол |
153 000 за тур Зарплата по контракту: 6 214 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 159 214 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 153 000 |
79 |
93 987к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пьетро Амичи |
|
GK |
20 |
119 |
|
|
Р4 П4 Ат3 В4 |
|
|
|
|
|
|
Сан-Марино |
31 300 за тур Зарплата по контракту: 75 818 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 107 118 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 31 300 |
80 |
93 912к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ислам Исса |
|
RF/RM |
20 |
118 |
|
|
И4 Ат3 Пд4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Клеопатра |
43 400 за тур Зарплата по контракту: 62 581 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 105 981 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 43 400 |
80 |
93 844к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Марко Менеджетти |
|
GK |
21 |
119 |
|
|
Р4 В4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Асти |
123 600 за тур Зарплата по контракту: 39 583 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 84 017 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 123 600 |
81 |
92 994к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |