|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эсекиль Найя |
|
CF/CM |
18 |
122 |
|
|
И4 Пк4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Юнион |
101 900 за тур Зарплата по контракту: 161 468 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 263 368 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 101 900 |
79 |
169 325к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дилли Рам Регми |
|
CD/CM |
19 |
128 |
|
|
Г4 Ск4 И4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
7 400 за тур Зарплата по контракту: 160 277 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 167 677 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 400 |
81 |
154 077к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сон Юн Квон |
|
CF/RF |
19 |
127 |
|
|
У4 Л4 Г4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Авенир |
31 900 за тур Зарплата по контракту: 96 203 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 128 103 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 31 900 |
79 |
152 518к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дэн Джеффрис |
|
RD/RM |
19 |
122 |
|
|
Ат4 Г4 Уг4 От4 |
|
|
|
|
|
|
Брайтон Ферри Ллансавел |
152 500 за тур Зарплата по контракту: 19 093 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 133 407 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 152 500 |
80 |
144 380к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мотеюс Бурба |
|
CF/CM |
19 |
129 |
|
|
Км4 Ат2 У4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Центр Футбола |
69 900 за тур Зарплата по контракту: 149 249 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 219 149 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 69 900 |
81 |
143 742к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Юсеф Хассан (5) |
|
GK |
19 |
124 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Аврора |
16 800 за тур Зарплата по контракту: 233 100 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: +9% 327 003 962 В кассе команды: 249 900 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 16 800 |
81 |
140 447к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сонни Ривз |
|
CF/CM |
20 |
126 |
|
|
Г4 Ск4 У4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Чорли |
14 948 за тур Зарплата по контракту: 92 989 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 107 937 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 14 948 |
79 |
106 860к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Шейн Уотсон  |
|
CM/CF |
20 |
126 |
|
|
Д4 Км4 У4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Хоттин |
107 400 за тур Зарплата по контракту: 57 165 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 164 565 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 107 400 |
80 |
106 860к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мохаммед Баджабер |
|
CF/CM |
20 |
126 |
|
|
Ск4 У4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Симба |
150 100 за тур Зарплата по контракту: 30 921 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 181 021 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 150 100 |
81 |
106 860к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вильвен Даблин |
|
GK |
20 |
126 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Мэ Сот Юнайтед |
43 000 за тур Зарплата по контракту: 118 167 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 161 167 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 43 000 |
79 |
105 711к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Владимир Тенев |
|
CF/RF |
20 |
128 |
|
|
Ск4 У4 Г4 И3 |
|
|
|
|
|
|
Авенир |
68 500 за тур Зарплата по контракту: 63 671 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 132 171 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 68 500 |
80 |
104 908к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Искандер Юнусов |
|
LD/LM |
21 |
129 |
|
|
Км4 Д4 Ат4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Ансат |
35 800 за тур Зарплата по контракту: 78 303 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 114 103 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 35 800 |
81 |
104 848к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фарид Хамаха |
|
RD/CD |
21 |
129 |
|
|
К4 И4 П4 Тр4 |
|
|
|
|
|
|
Ураган |
7 300 за тур Зарплата по контракту: 75 586 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 82 886 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 300 |
79 |
104 848к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эмерсон Мендиета |
|
CM/CF |
21 |
129 |
|
|
Г4 Ск4 Ат4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Атлетико Бермехо |
62 300 за тур Зарплата по контракту: 23 815 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 86 115 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 62 300 |
80 |
104 848к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мохаммед Мунтари |
|
CF/CM |
21 |
129 |
|
|
Д4 Км4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Гарафа |
110 100 за тур Зарплата по контракту: 8 309 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 118 409 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 110 100 |
79 |
104 848к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ин Несбитт |
|
GK |
20 |
125 |
|
|
В4 Р4 П4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Бужумбура Сити |
216 400 за тур Зарплата по контракту: 55 262 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 161 138 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 216 400 |
80 |
104 635к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жюль Ставиецки (1) |
|
GK |
20 |
125 |
|
|
В4 Р4 И4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Артиста |
55 100 за тур Зарплата по контракту: 27 982 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: +13% 337 535 186 В кассе команды: 83 082 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 55 100 |
81 |
104 635к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лиридон Красничи |
|
CM/CF |
20 |
127 |
|
|
Пк4 И4 Д3 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Майами Юнайтед |
211 600 за тур Зарплата по контракту: 25 110 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 186 490 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 211 600 |
81 |
103 857к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Карлйохан Эрикссон |
|
GK |
21 |
129 |
|
|
В4 Ат4 П4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Сарпсборг 08 |
115 700 за тур Зарплата по контракту: 28 084 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 143 784 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 115 700 |
79 |
103 740к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мамаду Кулибали
(1) |
|
CD/CM |
21 |
128 |
5 |
|
Г4 См4 От4 И4 |
 |
|
|
|
|
|
Хатибонико |
17 700 за тур Зарплата по контракту: 63 257 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: +13% 337 535 186 В кассе команды: 80 957 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 17 700 |
81 |
103 658к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Цзяци Чжан |
|
RD/RM |
21 |
128 |
|
|
Пд4 См4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Чжэцзян |
54 900 за тур Зарплата по контракту: 63 335 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 118 235 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 54 900 |
80 |
103 658к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Майко Кандиано  |
|
CM/CF |
21 |
128 |
|
|
Шт4 Пк4 Км4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Сиракуза |
95 200 за тур Зарплата по контракту: 27 717 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 122 917 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 95 200 |
80 |
103 658к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Маркиз Д'Алессандро  |
|
CM/CF |
21 |
128 |
|
|
И4 Км4 Ат4 У4 |
 |
|
|
|
|
|
Фемминиле |
154 800 за тур Зарплата по контракту: 37 735 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 117 065 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 154 800 |
79 |
103 658к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джошуа Монти |
|
CM/CF |
21 |
128 |
|
|
Ск4 Л4 Пд4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Позитив Вайбс |
74 800 за тур Зарплата по контракту: 32 687 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 107 487 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 74 800 |
79 |
103 658к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Юрий Тихомиров |
|
CF/LF |
20 |
126 |
|
|
Г4 У4 Ск4 И3 |
|
|
|
|
|
|
Авенир |
44 900 за тур Зарплата по контракту: 84 664 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 129 564 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 44 900 |
80 |
102 839к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джозеф Мбонг |
|
CF/CM |
21 |
127 |
|
|
У4 Ат4 Д4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Хамрун Спартанс |
61 100 за тур Зарплата по контракту: 35 556 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 96 656 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 61 100 |
79 |
102 555к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Итару Таниути |
|
CF/CM |
21 |
127 |
|
|
Ат4 Пд4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Ависпа |
64 800 за тур Зарплата по контракту: 53 336 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 118 136 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 64 800 |
79 |
102 555к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Юба Ба |
|
CF/CM |
21 |
127 |
|
|
Пк4 Д4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Дугуволофила |
149 000 за тур Зарплата по контракту: 33 181 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 115 819 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 149 000 |
80 |
102 555к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Косуке Йошида |
|
CD/LD |
21 |
127 |
|
|
И4 Пд4 Ат4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Ависпа |
61 000 за тур Зарплата по контракту: 57 136 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 118 136 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 61 000 |
79 |
102 555к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ноам Коэн |
|
CF/CM |
21 |
127 |
|
|
Ат4 Пк4 Д4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
"Хапоэль" Ришон-ле-Цион |
161 700 за тур Зарплата по контракту: 56 410 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 105 290 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 161 700 |
80 |
102 555к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Досай Петров |
|
CF/CM |
20 |
122 |
|
|
См4 Км4 У4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Ансат |
14 200 за тур Зарплата по контракту: 97 135 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 111 335 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 14 200 |
80 |
102 305к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мохсин Джухар |
|
RF/RM |
20 |
122 |
|
|
Уг4 Шт4 Г4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Барнаул |
59 400 за тур Зарплата по контракту: 50 995 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 110 395 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 59 400 |
80 |
102 305к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Иракли Азарови |
|
RD/RM |
20 |
125 |
|
|
Д4 См4 От4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Твенте |
11 700 за тур Зарплата по контракту: 124 139 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: +9% 327 003 962 В кассе команды: 135 839 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 11 700 |
80 |
101 791к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Серхио Менди |
|
CF/CM |
21 |
126 |
|
|
Шт4 Ат4 Км4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
"Депортиво" Ла-Корунья |
7 400 за тур Зарплата по контракту: 72 924 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 80 324 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 400 |
80 |
101 607к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Педро Баэс |
|
CF/RF |
21 |
126 |
|
|
Ск4 Пд4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Центр Сент-Этьен |
137 400 за тур Зарплата по контракту: 17 510 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 154 910 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 137 400 |
80 |
101 607к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Люк Ясин Ноэль |
|
CF/CM |
21 |
126 |
|
|
Км4 Ат4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Сироко |
28 700 за тур Зарплата по контракту: 75 617 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 104 317 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 28 700 |
79 |
101 607к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тревис Поулсон |
|
CM/CF |
21 |
126 |
|
|
Ск4 У4 Шт4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Помпеи |
56 300 за тур Зарплата по контракту: 53 233 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 109 533 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 56 300 |
79 |
101 607к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ленни Буйл  |
|
CF/LF |
21 |
126 |
4 |
|
Г4 У4 Ск4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
|
Оланчо |
93 900 за тур Зарплата по контракту: 78 222 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 172 122 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 93 900 |
79 |
101 607к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ангус Ганн |
|
GK |
21 |
127 |
|
|
П4 Ат4 В4 Р4 |
|
|
|
|
|
|
Пуре |
7 900 за тур Зарплата по контракту: 148 367 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 156 267 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 900 |
81 |
101 472к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Симон Стойковски |
|
GK |
20 |
122 |
|
|
В4 П4 Ат4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Саса |
32 600 за тур Зарплата по контракту: 83 980 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 116 580 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 32 600 |
80 |
101 205к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Арсен Буранчиев |
|
CM/CF |
20 |
121 |
|
|
Пк4 Км4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Акжайык |
8 800 за тур Зарплата по контракту: 99 144 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 107 944 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 800 |
82 |
101 096к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вирджилиу Пастолаки |
|
CF/CM |
20 |
121 |
|
|
Ат4 У4 Д4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Аврора |
61 000 за тур Зарплата по контракту: 94 688 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 155 688 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 61 000 |
80 |
101 096к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мертон Дини |
|
RM/RF |
20 |
121 |
|
|
Уг4 Д4 Пк4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Реноун |
115 100 за тур Зарплата по контракту: 42 145 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 157 245 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 115 100 |
80 |
101 096к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Махмуду Какога |
|
CF/CM |
21 |
129 |
|
|
У4 Д4 Ка4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Этуаль Ду Манде |
102 400 за тур Зарплата по контракту: 326 за тур Ниже средней на: - Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 102 726 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 102 400 |
79 |
100 972к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Чи Хан Пан |
|
CF/LF |
21 |
129 |
|
|
Км4 Л4 Ат4 У3 |
|
|
|
|
|
|
Чхао Пак Кхэй |
35 500 за тур Зарплата по контракту: 78 531 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 114 031 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 35 500 |
80 |
100 972к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ричи Дапаа |
|
CF/RF |
21 |
125 |
|
|
Ат4 Пк4 И4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Эркулес |
15 300 за тур Зарплата по контракту: 82 442 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 97 742 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 15 300 |
81 |
100 638к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рори Кардосо |
|
CF/LF |
21 |
125 |
|
|
Г4 Ск4 Л4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Монпелье |
162 500 за тур Зарплата по контракту: 69 510 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 92 990 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 162 500 |
80 |
100 638к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бадр Эссаиди |
|
RD/RM |
21 |
125 |
|
|
Км4 Пк4 Оп4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Шабаб Суалем |
84 900 за тур Зарплата по контракту: 9 765 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 75 135 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 84 900 |
79 |
100 638к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вудроу Вэст |
|
GK |
21 |
126 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Вердес |
30 400 за тур Зарплата по контракту: 83 137 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 113 537 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 30 400 |
81 |
100 534к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Итан Хьюз |
|
CD/CM |
20 |
120 |
|
|
Пк4 Ат4 Д4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Аделаида Рейдерс |
58 000 за тур Зарплата по контракту: 24 042 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 82 042 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 58 000 |
80 |
99 888к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |