|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кристиан Сан-Марини   |
|
CF/CM |
20 |
139 |
8 |
|
У4 Д4 См4 И4 |
 |
|
|
|
|
|
Бахла |
173 400 за тур Зарплата по контракту: 17 621 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 191 021 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 173 400 |
80 |
124 040к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Оуэн МакКлоски |
|
CF/CM |
21 |
139 |
|
|
У4 Пк4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Аделаида Рейдерс |
119 900 за тур Зарплата по контракту: 22 359 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 97 541 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 119 900 |
80 |
118 759к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 101%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эгил Селвик |
|
GK |
21 |
139 |
|
|
Р4 В4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Нанкацу |
98 300 за тур Зарплата по контракту: 88 014 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 186 314 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 98 300 |
80 |
117 505к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 100%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дэймиан Кейсенга |
|
CF/CM |
20 |
134 |
|
|
Д4 Км4 Ат4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Хот Спурс |
18 800 за тур Зарплата по контракту: 99 828 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 16 игроков Команде принадлежат: 118 628 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 18 800 |
79 |
116 714к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 100%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сионе Тово |
|
CM/CF |
21 |
137 |
|
|
Шт4 Пк4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Навутока |
120 700 за тур Зарплата по контракту: 2 913 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 117 787 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 120 700 |
79 |
115 887к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мозамель Альвали  |
|
LM/LF |
20 |
133 |
9 |
|
Ат4 Км4 Пк4 Л4 |
 |
|
|
|
|
|
Аль-Ватани |
13 302 за тур Зарплата по контракту: 106 267 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 119 569 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 302 |
79 |
115 310к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гэвин Инис |
|
CM/CF |
20 |
133 |
|
|
И4 Пк4 Шт4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Болл Блейзерс |
60 800 за тур Зарплата по контракту: 57 936 за тур Ниже средней на: - Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 118 736 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 60 800 |
80 |
115 310к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Били Плесси |
|
CF/CM |
20 |
133 |
|
|
Ск4 Шт4 У4 Пд4 |
|
|
|
|
|
|
Помпея |
62 900 за тур Зарплата по контракту: 62 648 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 125 548 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 62 900 |
80 |
115 310к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Брэндон Комли |
|
CM/CF |
20 |
139 |
|
|
У4 Ка4 Ск4 Тр2 |
|
|
|
|
|
|
Пирибебуй |
41 800 за тур Зарплата по контракту: 99 515 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 141 315 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 41 800 |
80 |
114 704к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Норман Одипио |
|
CM/CF |
20 |
132 |
|
|
Ат4 У4 Пд4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
15 100 за тур Зарплата по контракту: 102 000 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 117 100 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 15 100 |
79 |
113 945к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Секана Каэло |
|
CF/CM |
21 |
135 |
|
|
Пд4 Г4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Сандавана |
67 300 за тур Зарплата по контракту: 106 742 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 174 042 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 67 300 |
79 |
113 014к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Филип Дагерстал |
|
CD/CM |
21 |
135 |
|
|
Ск4 Пд4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Лех |
191 600 за тур Зарплата по контракту: 154 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 191 446 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 191 600 |
80 |
113 014к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Феликс Окот |
|
RM/RF |
20 |
131 |
|
|
Ат4 Пд4 Уг4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
10 200 за тур Зарплата по контракту: 102 999 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 113 199 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 200 |
81 |
112 624к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ханнес Агнарссон |
|
CF/CM |
20 |
131 |
|
|
И4 Пк4 Шт4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Б36 |
36 600 за тур Зарплата по контракту: 93 134 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 129 734 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 36 600 |
80 |
112 624к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 102%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Себастьян Гомес |
|
LF/LM |
20 |
134 |
|
|
Д4 Ка4 И4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Фейр Плей |
40 000 за тур Зарплата по контракту: 86 848 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 126 848 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 40 000 |
80 |
112 321к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Карим Бензема |
|
CF/CM |
20 |
137 |
|
|
Д4 У4 Ат4 Ка2 |
|
|
|
|
|
|
Саса |
51 700 за тур Зарплата по контракту: 141 750 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 193 450 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 51 700 |
80 |
111 958к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Леон Хердес |
|
GK |
21 |
135 |
|
|
Ат4 В4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Хогевен |
127 100 за тур Зарплата по контракту: 27 883 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 154 983 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 127 100 |
79 |
111 820к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Абдулмаджиб Омер Абдулла |
|
CF/CM |
21 |
134 |
|
|
У4 И4 Ат4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Индастриас |
13 100 за тур Зарплата по контракту: 69 388 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 82 488 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 100 |
79 |
111 591к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пени Туигулагула |
|
CM/CF |
21 |
134 |
|
|
У4 И4 Ат4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Фрэнкстон Пайнс |
88 400 за тур Зарплата по контракту: 81 732 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 170 132 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 88 400 |
79 |
111 591к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алекс Токкачели |
|
CM/CD |
21 |
134 |
|
|
И4 Шт4 Пк4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Монт Гера |
8 800 за тур Зарплата по контракту: 161 332 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 170 132 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 800 |
79 |
111 591к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Энфилд Нуньез |
|
RD/RM |
21 |
136 |
|
|
Км4 Пк4 К4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Порт Лайола |
62 400 за тур Зарплата по контракту: 51 886 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 114 286 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 62 400 |
79 |
110 215к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джун Чхве |
|
CD/CM |
21 |
133 |
|
|
Г4 Ск4 Уг4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Истерн Компани |
164 900 за тур Зарплата по контракту: 3 079 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 167 979 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 164 900 |
79 |
110 179к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Яник Нкурунзиза |
|
CM/CF |
21 |
133 |
|
|
Д4 Км4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Антальяспор |
144 000 за тур Зарплата по контракту: 25 676 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 169 676 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 144 000 |
79 |
110 179к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вэй У |
|
CD/CM |
21 |
133 |
|
|
Пд4 См4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Чжэцзян |
53 900 за тур Зарплата по контракту: 71 773 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 125 673 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 53 900 |
79 |
110 179к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Энок Ссебаггала |
|
CD/CM |
20 |
132 |
|
|
Ка4 Пд4 Ат4 См3 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
16 800 за тур Зарплата по контракту: 89 701 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 106 501 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 16 800 |
81 |
109 656к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Билли Тигл |
|
RM/RF |
21 |
132 |
|
|
Ат4 Г4 Ск4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
11 200 за тур Зарплата по контракту: 114 887 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 126 087 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 11 200 |
81 |
108 789к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Айртон Портильо  |
|
CM/CF |
21 |
138 |
|
|
Ат4 Пд4 Л3 У3 |
 |
|
|
|
|
|
Кроули Таун |
44 000 за тур Зарплата по контракту: 72 725 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 116 725 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 44 000 |
79 |
108 652к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 102%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ронни Каду |
|
CF/CM |
21 |
131 |
|
|
Ат4 У4 Км4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Таун энд Кантри Предат... |
4 400 за тур Зарплата по контракту: 94 863 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 99 263 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 4 400 |
80 |
107 427к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эдуардо Хименес |
|
CF/CM |
21 |
131 |
|
|
Г4 У4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Баямон |
56 700 за тур Зарплата по контракту: 110 723 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: +38% 414 266 604 В кассе команды: 167 423 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 56 700 |
79 |
107 427к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пьер Фавро Нутти |
|
CD/CM |
21 |
131 |
|
|
Км4 И4 См4 Тр4 |
|
|
|
|
|
|
Сан Марино Академи |
72 400 за тур Зарплата по контракту: 30 529 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 102 929 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 72 400 |
79 |
107 427к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гладвин Лоуренс |
|
LD/LM |
21 |
131 |
|
|
Км4 Пк4 К4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Профешионалс |
39 600 за тур Зарплата по контракту: 57 457 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 97 057 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 39 600 |
79 |
107 427к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Янник Элерс |
|
CF |
21 |
138 |
|
|
Ат4 Д4 У4 И2 |
|
|
|
|
|
|
Кельн |
47 300 за тур Зарплата по контракту: 74 005 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 121 305 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 47 300 |
79 |
107 413к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Малик Фофана |
|
RD/RM |
22 |
139 |
|
|
И4 Ат4 См4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Примейро |
81 200 за тур Зарплата по контракту: 29 020 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 110 220 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 81 200 |
79 |
107 357к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Исаи Гиббонс |
|
LM/LF |
22 |
139 |
|
|
Д4 У4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Баском |
45 500 за тур Зарплата по контракту: 72 104 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 117 604 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 45 500 |
79 |
107 357к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мохаммед Азире Сулемана |
|
CM/CF |
22 |
139 |
|
|
Ка4 Ат4 Л4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Карела Юнайтед |
147 700 за тур Зарплата по контракту: 37 480 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 110 220 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 147 700 |
79 |
107 357к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джордж Панапа |
|
RF/RM |
22 |
139 |
|
|
Ск4 И4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Юник |
185 200 за тур Зарплата по контракту: 10 612 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 174 588 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 185 200 |
81 |
107 357к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дженни Крафт |
|
CF/CM |
22 |
139 |
|
|
Пк4 Д4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Сансет Б |
141 300 за тур Зарплата по контракту: 31 080 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 110 220 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 141 300 |
79 |
107 357к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бонгани Ндулула |
|
CF/CM |
22 |
139 |
|
|
Ск4 И4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Юник |
161 500 за тур Зарплата по контракту: 13 088 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 174 588 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 161 500 |
81 |
107 357к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кириакос Костеас |
|
CM/CF |
21 |
137 |
|
|
Ат4 Ск4 У2 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Гуантанамо |
25 900 за тур Зарплата по контракту: 122 843 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 148 743 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 25 900 |
80 |
107 318к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гун Хо Ли |
|
LM/LF |
20 |
130 |
|
|
И4 Г4 Ск4 П3 |
|
|
|
|
|
|
Авенир |
6 400 за тур Зарплата по контракту: 83 612 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 90 012 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 400 |
81 |
107 168к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лусио Кастилло |
|
CF |
21 |
131 |
|
|
У4 Ат4 Д4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Химнасия Ла Плата |
61 900 за тур Зарплата по контракту: 22 127 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 84 027 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 61 900 |
79 |
106 292к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мэрлон Хэррисон |
|
CF/CM |
21 |
133 |
|
|
Ат3 Км4 Пк4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Пейнсвилль |
120 000 за тур Зарплата по контракту: 171 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 119 829 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 120 000 |
81 |
106 106к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мохамед Амелаф |
|
LF/CF |
21 |
130 |
|
|
Г4 У4 Ск4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ипр |
197 800 за тур Зарплата по контракту: 18 064 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 179 736 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 197 800 |
80 |
106 102к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пабло Суарез |
|
CF/CM |
21 |
130 |
|
|
Км4 Ат4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Монтевидео Уондерерс |
88 000 за тур Зарплата по контракту: 13 959 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 101 959 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 88 000 |
79 |
106 102к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 102%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Космин Гырляну |
|
CM/CF |
21 |
130 |
|
|
Ат4 Д4 Км4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
"Спортинг" Лиешти |
141 200 за тур Зарплата по контракту: 32 269 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 108 931 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 141 200 |
80 |
106 102к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фред Мухози |
|
CF/CM |
21 |
130 |
|
|
Ат4 У4 Л4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Полиция |
75 300 за тур Зарплата по контракту: 33 631 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 108 931 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 75 300 |
80 |
106 102к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сарач Юйен |
|
CM/CF |
21 |
130 |
|
|
Ск4 У4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Патум Юнайтед |
111 000 за тур Зарплата по контракту: 2 069 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 108 931 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 111 000 |
82 |
106 102к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Такуми Камидзима |
|
CD/RD |
21 |
130 |
|
|
Пд4 Ат4 Шт4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Ависпа |
116 500 за тур Зарплата по контракту: 5 721 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 122 221 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 116 500 |
79 |
106 102к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гус Тил |
|
RM/RF |
21 |
130 |
|
|
Д4 У4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Твенте |
27 500 за тур Зарплата по контракту: 73 187 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: +9% 327 003 962 В кассе команды: 100 687 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 27 500 |
80 |
106 102к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пьер Эммануэль |
|
LM/RM |
22 |
138 |
|
|
Км4 Пк4 Шт4 У4 |
|
|
|
|
|
|
"Младость" Медошевац |
63 400 за тур Зарплата по контракту: 67 289 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 130 689 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 63 400 |
80 |
106 079к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |