|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кушал Деуба |
|
LM/LF |
19 |
145 |
|
|
Г4 Ск4 И4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
16 400 за тур Зарплата по контракту: 186 565 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 202 965 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 16 400 |
81 |
186 503к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Туомас Каукуа |
|
CF |
19 |
149 |
|
|
Д4 У3 Км4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Суд Америка |
75 000 за тур Зарплата по контракту: 136 254 за тур Ниже средней на: +6% Дорогой игрок для этой команды: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 211 254 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 75 000 |
81 |
184 619к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Шива Гхимире |
|
CM/CF |
19 |
142 |
|
|
Г4 Ск4 И4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
8 800 за тур Зарплата по контракту: 187 592 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 196 392 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 800 |
81 |
180 463к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 105%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джейм Лагетт |
|
CF/CM |
20 |
148 |
|
|
Ат4 Км4 Шт4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Таун энд Кантри Предат... |
30 400 за тур Зарплата по контракту: 95 855 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 126 255 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 30 400 |
79 |
136 639к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Чадрак Музунгу |
|
RF/CF |
20 |
147 |
|
|
Г4 Ск4 У4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
367 400 за тур Зарплата по контракту: 61 735 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +89% 567 862 659 В кассе команды: 305 665 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 367 400 |
79 |
135 318к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Миано ван ден Бос |
|
RD/RM |
20 |
146 |
|
|
Г4 Ск4 Шт4 Оп4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
335 900 за тур Зарплата по контракту: 40 037 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +89% 567 862 659 В кассе команды: 295 863 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 335 900 |
79 |
133 990к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Трой Фостер |
|
CF/CM |
21 |
149 |
|
|
Шт4 Л4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Роум Юнайтед |
43 300 за тур Зарплата по контракту: 64 927 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 108 227 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 43 300 |
79 |
131 770к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гарри Шерлок |
|
CF/CM |
21 |
148 |
|
|
Км4 Ат4 У4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Центр Футбола |
58 600 за тур Зарплата по контракту: 140 352 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 198 952 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 58 600 |
79 |
130 495к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хассан Кавуя |
|
GK |
21 |
149 |
|
|
Ат4 В4 П4 Р4 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
15 400 за тур Зарплата по контракту: 131 842 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 147 242 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 15 400 |
81 |
130 379к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мануа Фуллер |
|
CM/CF |
21 |
147 |
|
|
И4 Ск4 Г4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Мило |
128 300 за тур Зарплата по контракту: 7 044 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 135 344 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 128 300 |
79 |
129 244к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 100%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джон Гусман |
|
CM/CD |
21 |
147 |
|
|
Пк4 Д4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Атлетик |
198 700 за тур Зарплата по контракту: 1 654 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 197 046 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 198 700 |
80 |
129 244к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Николас Биер |
|
RM/RF |
21 |
146 |
|
|
Км4 Ат4 У4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Центр Футбола |
19 700 за тур Зарплата по контракту: 175 459 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 195 159 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 19 700 |
79 |
128 007к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Син Сайнт Амур |
|
CF |
21 |
147 |
|
|
Пк4 Д4 У4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Блю Хиллз Шаркс |
33 300 за тур Зарплата по контракту: 96 676 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 129 976 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 33 300 |
79 |
127 879к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Луис Малагон |
|
GK |
20 |
142 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Америка |
16 300 за тур Зарплата по контракту: 112 851 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 129 151 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 16 300 |
80 |
127 067к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Брандон Кайседо |
|
CF/CM |
20 |
143 |
|
|
Пк4 Д4 Шт4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Атлетик |
40 100 за тур Зарплата по контракту: 150 458 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 190 558 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 40 100 |
80 |
124 989к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Савио |
|
CF/LF |
20 |
146 |
|
|
Г4 И4 У4 Ск2 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
65 600 за тур Зарплата по контракту: 51 941 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 117 541 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 65 600 |
81 |
123 905к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Абдулпаша Джабраилов |
|
LM/LF |
20 |
145 |
|
|
Ат2 Г4 Уг4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
22 900 за тур Зарплата по контракту: 117 359 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +25% 31 игрок Команде принадлежит: 140 259 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 22 900 |
81 |
122 663к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хан Тун Зав |
|
RM/RF |
21 |
141 |
|
|
Л4 Пд4 И4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Сика Сика |
217 600 за тур Зарплата по контракту: 28 526 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 189 074 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 217 600 |
79 |
121 560к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Одрик Линор  |
|
RD/RM |
21 |
140 |
2 |
|
Д4 Л4 У4 П4 |
 |
|
|
|
|
|
Юнион Спортив |
80 200 за тур Зарплата по контракту: 43 178 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 123 378 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 80 200 |
79 |
120 173к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Иль Су На |
|
CM/CF |
21 |
143 |
|
|
Шт4 Г4 Пд3 У4 |
|
|
|
|
|
|
Тондучхон |
82 300 за тур Зарплата по контракту: 16 949 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 99 249 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 82 300 |
80 |
119 642к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 102%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Наибука Джуниор  |
|
LD/LM |
21 |
143 |
|
|
Км4 Ат3 Пк4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Центр Футбола |
80 000 за тур Зарплата по контракту: 102 406 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 182 406 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 80 000 |
79 |
119 642к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Булус Пвадади |
|
GK |
21 |
140 |
|
|
В4 Ат4 П4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Центр Футбола |
39 200 за тур Зарплата по контракту: 142 080 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 181 280 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 39 200 |
79 |
118 903к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сэмюэл Робертсон |
|
CF/LF |
22 |
149 |
|
|
У4 Ск4 Пд4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Норт Роверс |
140 800 за тур Зарплата по контракту: 6 616 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 134 184 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 140 800 |
80 |
118 817к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Келвин Киджили |
|
RD/RM |
22 |
149 |
|
|
Ск4 См4 К4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Симба |
46 100 за тур Зарплата по контракту: 88 084 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 134 184 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 46 100 |
79 |
118 817к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Амур Калмыков |
|
LF/CF |
20 |
142 |
|
|
У4 Г4 Ат2 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
4 400 за тур Зарплата по контракту: 124 712 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +25% 31 игрок Команде принадлежит: 129 112 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 4 400 |
81 |
118 780к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джэйсон Эбанкс |
|
CM/CF |
22 |
148 |
|
|
Шт4 У4 И4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Элит |
98 700 за тур Зарплата по контракту: 22 061 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 120 761 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 98 700 |
81 |
117 624к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Натан Биссон |
|
GK |
22 |
149 |
|
|
В4 Ат4 П4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Витесс |
265 200 за тур Зарплата по контракту: 66 010 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 199 190 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 265 200 |
80 |
117 586к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Николя Гуров  |
|
CM/CF |
22 |
147 |
2 |
|
Пк4 Км4 У4 И4 |
 |
|
|
|
|
|
Истендерс |
147 600 за тур Зарплата по контракту: 1 632 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 149 232 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 147 600 |
81 |
116 471к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ральф Томсянсен |
|
CF/CM |
22 |
147 |
|
|
Г4 Ск4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
КФС |
191 700 за тур Зарплата по контракту: 10 541 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 181 159 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 191 700 |
79 |
116 471к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Марко Стиил |
|
LD/RD |
22 |
147 |
|
|
Пк4 К4 Ат4 П4 |
|
|
|
|
|
|
"Днепр" Могилев |
190 500 за тур Зарплата по контракту: 40 550 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 149 950 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 190 500 |
80 |
116 471к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Феликс Нмеча |
|
CM/CD |
22 |
147 |
|
|
Ат4 Пк4 И4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
"Боруссия" Дортмунд |
130 700 за тур Зарплата по контракту: 19 637 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: +29% 387 646 031 В кассе команды: 111 063 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 130 700 |
80 |
116 471к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фирдаус Азизуль |
|
CF/RF |
21 |
148 |
|
|
У4 Г4 Ка4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Гомбак |
35 200 за тур Зарплата по контракту: 72 003 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 107 203 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 35 200 |
79 |
116 021к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Такуми Огаки |
|
CF/CM |
22 |
146 |
|
|
И4 Л4 См4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
КАСА Фортуна |
84 400 за тур Зарплата по контракту: 22 187 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 106 587 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 84 400 |
79 |
115 354к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Денис Закария |
|
CM/CD |
22 |
146 |
|
|
Г4 Ск4 Уг4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
100 300 за тур Зарплата по контракту: 98 786 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +89% 567 862 659 В кассе команды: 199 086 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 100 300 |
81 |
115 354к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пап Сейду Ндиай |
|
GK |
22 |
147 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Изарра |
122 500 за тур Зарплата по контракту: 72 757 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 195 257 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 122 500 |
79 |
115 264к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джоффри Опио |
|
CD/LD |
22 |
149 |
|
|
Л4 Ат4 Пд4 См3 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
9 500 за тур Зарплата по контракту: 109 471 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 118 971 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 500 |
79 |
114 507к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Валериу Да Силва |
|
CF/CM |
22 |
145 |
|
|
У4 И4 Пк4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Флор Жовем да Кальета |
167 400 за тур Зарплата по контракту: 50 083 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 117 317 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 167 400 |
80 |
114 269к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Шайрон Франсиска |
|
LM/LF |
22 |
145 |
|
|
У4 Г4 И4 См4 |
|
|
|
|
|
|
КФС |
146 600 за тур Зарплата по контракту: 31 134 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 177 734 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 146 600 |
79 |
114 269к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джастин Бейло |
|
GK |
22 |
146 |
|
|
Л4 В4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Фейеноорд |
41 800 за тур Зарплата по контракту: 88 413 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 130 213 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 41 800 |
80 |
114 159к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 100%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Овин Оскар |
|
GK |
22 |
146 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Бат Естейт |
145 100 за тур Зарплата по контракту: 27 896 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 117 204 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 145 100 |
82 |
114 159к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Чаоцзин Ян |
|
CF/CM |
22 |
144 |
|
|
У4 Ат4 И4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Изарра |
206 000 за тур Зарплата по контракту: 14 238 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 191 762 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 206 000 |
80 |
113 201к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Милан Гейсбертсен |
|
RM/RF |
22 |
144 |
|
|
Уг4 Д4 Ат4 Тр4 |
|
|
|
|
|
|
Рода '46 |
62 500 за тур Зарплата по контракту: 65 342 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 127 842 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 62 500 |
79 |
113 201к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фелиза Фата (6) |
|
GK |
22 |
145 |
|
|
В4 Р4 Ат4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Янджу Ситизен |
176 200 за тур Зарплата по контракту: 48 490 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 127 710 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 176 200 |
80 |
113 084к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мярт Мыйстус |
|
CF/CM |
22 |
147 |
|
|
Ат3 Шт4 Ск4 Пд4 |
|
|
|
|
|
|
Твистер |
149 500 за тур Зарплата по контракту: 34 261 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 115 239 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 149 500 |
80 |
112 246к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вирджил Мисидиан |
|
CF/CM |
22 |
143 |
|
|
Пк4 У4 Шт4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Парма |
282 000 за тур Зарплата по контракту: 149 066 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 132 934 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 282 000 |
79 |
112 105к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жоао Угарте  |
|
LM/LF |
22 |
143 |
|
|
Км4 И4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
"Вележ" Мостар |
254 800 за тур Зарплата по контракту: 61 096 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 193 704 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 254 800 |
80 |
112 105к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Янник Карраско |
|
CF/CM |
22 |
143 |
|
|
Д4 Км4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Шабаб |
194 700 за тур Зарплата по контракту: 996 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 193 704 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 194 700 |
79 |
112 105к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хурона Улд-Хамуди |
|
GK |
22 |
144 |
|
|
И4 П4 В4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Сахель |
86 100 за тур Зарплата по контракту: 40 416 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 126 516 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 86 100 |
80 |
112 027к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кляйнбои Таайбос |
|
CF/CM |
22 |
142 |
|
|
Д4 П4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Дэйс |
114 500 за тур Зарплата по контракту: 11 959 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 102 541 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 114 500 |
79 |
110 975к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вандиле Шабангу |
|
CF/CM |
22 |
142 |
|
|
Ат4 Ск4 Шт4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Бала Таун |
82 700 за тур Зарплата по контракту: 109 052 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 191 752 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 82 700 |
79 |
110 975к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |