|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Остин Одиамбо |
|
CF/CM |
21 |
156 |
|
|
Км4 Ат4 У4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Центр Футбола |
33 400 за тур Зарплата по контракту: 182 225 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 215 625 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 33 400 |
79 |
141 430к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Игор Тьяго |
|
RM/RF |
21 |
153 |
|
|
У4 Г4 Ск4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
10 100 за тур Зарплата по контракту: 303 204 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +89% 567 862 659 В кассе команды: 313 304 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 100 |
82 |
137 159к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тияни Рейндерс |
|
CM/CD |
20 |
152 |
|
|
Г4 И4 Уг4 Ск3 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
32 700 за тур Зарплата по контракту: 122 450 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 155 150 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 32 700 |
80 |
136 698к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Луис Киньонес |
|
CF/CM |
21 |
153 |
|
|
Д4 У4 Шт4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Фейр Плей |
43 100 за тур Зарплата по контракту: 106 072 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 149 172 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 43 100 |
79 |
132 088к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Георгий Судаков |
|
CM/CF |
22 |
159 |
|
|
Ат4 Пк4 П4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Шахтер |
123 500 за тур Зарплата по контракту: 25 291 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 148 791 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 123 500 |
80 |
131 751к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Николас Магомбе |
|
RD/RM |
22 |
158 |
|
|
Ат4 Уг4 Пд4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
15 700 за тур Зарплата по контракту: 131 608 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 147 308 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 15 700 |
79 |
130 438к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Валентин Пальцев   |
|
LD/LM |
22 |
158 |
|
|
Ат4 И4 Г4 Ка4 |
 |
|
|
|
|
|
Кроули Таун |
53 100 за тур Зарплата по контракту: 87 030 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 140 130 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 53 100 |
80 |
130 438к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дзюнсэй Исикура |
|
CF/CM |
22 |
157 |
|
|
У4 Ск4 Пд4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ависпа |
150 900 за тур Зарплата по контракту: 2 149 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 148 751 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 150 900 |
80 |
129 133к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хуан Пабло Диас |
|
CM/CF |
20 |
150 |
|
|
Д4 У4 И4 Км2 |
|
|
|
|
|
|
"Атлет..." Сан-Кристобаль |
234 500 за тур Зарплата по контракту: 14 098 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 220 402 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 234 500 |
79 |
128 819к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Чи-Чио Чун |
|
CF/LF |
22 |
156 |
|
|
Пд4 И4 См4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Сика Сика |
45 400 за тур Зарплата по контракту: 153 419 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 198 819 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 45 400 |
79 |
127 825к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Артем Гакназарян |
|
RM/RF |
22 |
159 |
|
|
Д4 Пк4 Км4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Юнион Спортив |
253 300 за тур Зарплата по контракту: 57 765 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 195 535 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 253 300 |
80 |
126 971к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джейлон Бафер |
|
RD/LD |
22 |
155 |
|
|
Пк4 Д4 Ат4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Зебрас |
111 500 за тур Зарплата по контракту: 31 372 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 142 872 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 111 500 |
82 |
126 510к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гарри Смит |
|
CF |
22 |
155 |
|
|
Ат4 Г4 У4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Суиндон Таун |
123 800 за тур Зарплата по контракту: 20 970 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 102 830 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 123 800 |
80 |
125 199к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алексей Батраков |
|
RF/RM |
22 |
156 |
|
|
Г4 У4 Ат3 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Депортиво Мунисипаль |
224 800 за тур Зарплата по контракту: 36 987 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 187 813 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 224 800 |
80 |
123 188к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Антон Шитов |
|
GK |
22 |
153 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Юник |
246 400 за тур Зарплата по контракту: 38 719 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 207 681 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 246 400 |
79 |
122 598к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Матейс Сванефельд |
|
GK |
22 |
153 |
|
|
В4 Р4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Юнион Спортив |
260 400 за тур Зарплата по контракту: 71 599 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 188 801 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 260 400 |
80 |
122 598к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Т. Содбилгуун II |
|
CF/CM |
22 |
152 |
|
|
Д4 У4 Км4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Барселона |
159 500 за тур Зарплата по контракту: 28 387 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 187 887 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 159 500 |
80 |
122 583к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эндрю Фири |
|
CF/CM |
22 |
152 |
|
|
И4 Г4 Шт4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Маэстро Юнайтед |
61 300 за тур Зарплата по контракту: 77 137 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 138 437 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 61 300 |
80 |
122 583к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 49%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Девин Ренш |
|
LD/LM |
22 |
152 |
|
|
Д4 Л4 От4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Твенте |
27 400 за тур Зарплата по контракту: 118 009 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: +9% 327 003 962 В кассе команды: 145 409 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 27 400 |
83 |
122 583к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 49%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Евстахий Богдаев |
|
RF/CF |
22 |
155 |
|
|
И4 Г4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
7 900 за тур Зарплата по контракту: 131 510 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +25% 31 игрок Команде принадлежит: 139 410 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 900 |
81 |
121 921к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лучано Пацалья |
|
CF/CM |
22 |
155 |
|
|
У4 Км4 Шт4 Д3 |
|
|
|
|
|
|
Варри Вулвз |
102 200 за тур Зарплата по контракту: 87 436 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 189 636 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 102 200 |
79 |
121 921к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кончита Скарпони  |
|
CF/CM |
22 |
155 |
|
|
Км4 Д4 У4 И3 |
|
|
|
|
|
|
Фгура Юнайтед |
261 600 за тур Зарплата по контракту: 55 066 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 206 534 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 261 600 |
80 |
121 921к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Денис Делтон |
|
LM/LF |
22 |
151 |
|
|
Ат4 Пд4 Шт4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
7 400 за тур Зарплата по контракту: 129 590 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 136 990 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 400 |
81 |
121 302к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Аксентий Чалигава |
|
CD/CM |
22 |
151 |
|
|
От4 Ск4 См4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
72 200 за тур Зарплата по контракту: 64 790 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +25% 31 игрок Команде принадлежит: 136 990 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 72 200 |
80 |
121 302к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ибрагим Муса |
|
RD/CD |
22 |
151 |
|
|
Ат4 И4 Пд4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
13 600 за тур Зарплата по контракту: 123 390 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 136 990 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 600 |
79 |
121 302к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кори Риверс |
|
CM/CF |
22 |
151 |
|
|
Ат4 Г4 Уг4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
Дефенс Форс |
133 000 за тур Зарплата по контракту: 6 731 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 139 731 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 133 000 |
80 |
121 302к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вистон Фернандес |
|
LM/LF |
22 |
151 |
|
|
Шт4 Д4 Км4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Барселона |
140 500 за тур Зарплата по контракту: 41 149 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 181 649 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 140 500 |
79 |
121 302к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кэйсукэ Сато |
|
CD/CM |
22 |
154 |
|
|
Ск4 И4 Пд3 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Ванфоре |
159 700 за тур Зарплата по контракту: 15 268 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 144 432 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 159 700 |
80 |
120 652к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дени Алар |
|
CM/CF |
22 |
150 |
|
|
Г4 У4 Ск4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Шейх Джамал |
66 800 за тур Зарплата по контракту: 136 556 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 203 356 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 66 800 |
82 |
120 045к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Евгенио Велиз |
|
CF/CM |
22 |
150 |
|
|
Д4 Л4 У4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Поптун |
141 800 за тур Зарплата по контракту: 42 217 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 99 583 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 141 800 |
80 |
120 045к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Карлос Гуардадо |
|
CM/CD |
22 |
150 |
|
|
Д4 Ат4 Шт4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
"Днепр" Могилев |
195 200 за тур Зарплата по контракту: 32 515 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 162 685 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 195 200 |
81 |
120 045к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Йоэль Похьянпало |
|
CF/CM |
23 |
159 |
|
|
Пк4 См4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Венеция |
170 400 за тур Зарплата по контракту: 11 959 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 182 359 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 170 400 |
79 |
119 611к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Морган Робертс |
|
CD/CM |
23 |
159 |
|
|
Пк4 Д4 Ат4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
"Днепр" Могилев |
220 200 за тур Зарплата по контракту: 60 129 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 160 071 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 220 200 |
81 |
119 611к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джерайя Сан Гил |
|
GK |
22 |
150 |
|
|
Р4 Ат4 В4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Дуэнас Скул |
152 000 за тур Зарплата по контракту: 17 834 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 134 166 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 152 000 |
80 |
118 801к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Марк Ялла |
|
CF/CM |
23 |
158 |
|
|
Км4 Пк4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Элпида |
200 000 за тур Зарплата по контракту: 578 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 200 578 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 200 000 |
79 |
118 405к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 105%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эдмилсон Меце |
|
CF/CM |
23 |
158 |
|
|
У4 Пк4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Салют |
138 400 за тур Зарплата по контракту: 3 465 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 134 935 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 138 400 |
80 |
118 405к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Диедью Ландинг |
|
CF/CM |
23 |
158 |
|
|
Д4 Ат4 И4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Оливейра де Фрадеш |
275 500 за тур Зарплата по контракту: 74 922 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 200 578 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 275 500 |
80 |
118 405к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Георг Блан-Мартини |
|
CF/CM |
22 |
155 |
|
|
Г4 Л4 У4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
"Олимпик" Лион |
192 300 за тур Зарплата по контракту: 58 469 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 133 831 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 192 300 |
80 |
117 331к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ламен Джефферс |
|
CF/CM |
23 |
157 |
|
|
Г4 Л4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Супер Старс |
242 500 за тур Зарплата по контракту: 61 973 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 180 527 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 242 500 |
80 |
117 225к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лейтан Данн |
|
CF/RF |
23 |
157 |
|
|
Ск4 Г4 У4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Олимпик |
103 300 за тур Зарплата по контракту: 5 016 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 108 316 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 103 300 |
80 |
117 225к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Даван Мартин |
|
CM/CF |
22 |
151 |
|
|
См4 Ск4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Сент-Джозефс |
59 600 за тур Зарплата по контракту: 60 419 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 120 019 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 59 600 |
79 |
116 901к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джозеф Отиено |
|
LD/LM |
22 |
151 |
|
|
Г3 И4 Ат4 Пд4 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
43 500 за тур Зарплата по контракту: 81 919 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 125 419 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 43 500 |
80 |
116 901к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ньэн Чан Аунг |
|
RM/LM |
23 |
156 |
|
|
Пк4 Ат4 См4 И4 |
|
|
|
|
|
|
"Днепр" Могилев |
162 300 за тур Зарплата по контракту: 14 857 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 147 443 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 162 300 |
81 |
116 051к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 98%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хахирсино Байлон |
|
CF/CM |
23 |
156 |
|
|
Ск4 Л4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Сан-Маркос |
68 300 за тур Зарплата по контракту: 62 760 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 131 060 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 68 300 |
80 |
116 051к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мелькер Хэллберг |
|
CM/CF |
23 |
156 |
|
|
У4 Д4 Пк4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Наджран |
177 900 за тур Зарплата по контракту: 819 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 178 719 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 177 900 |
79 |
116 051к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 98%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рамадхан Намид |
|
GK |
23 |
157 |
|
|
В4 П4 Р4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Перак |
178 800 за тур Зарплата по контракту: 46 447 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 132 353 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 178 800 |
80 |
116 035к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Энтон Ванга |
|
CF/CM |
22 |
150 |
|
|
Л4 И4 Ск3 Г4 |
|
|
|
|
|
|
КФС |
79 000 за тур Зарплата по контракту: 100 945 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 179 945 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 79 000 |
79 |
115 690к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ярек Морейра  |
|
RM/RF |
23 |
159 |
|
|
Уг4 Д4 Км4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
|
Манта |
136 700 за тур Зарплата по контракту: 6 421 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 130 279 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 136 700 |
80 |
115 359к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Шен Хон Баик |
|
RF/RM |
23 |
155 |
|
|
Ск4 Шт4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Истерн Компани |
98 800 за тур Зарплата по контракту: 76 316 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 175 116 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 98 800 |
79 |
114 860к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Стюарт Гьета |
|
CF/CM |
23 |
155 |
|
|
Ск4 Ат4 У4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Нанкацу |
206 400 за тур Зарплата по контракту: 24 280 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 182 120 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 206 400 |
80 |
114 860к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |