|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 8%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Стейв Анри |
|
CM/CF |
23 |
27 |
|
|
У4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Атлас |
5 200 за тур Зарплата по контракту: 1 759 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 3 441 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 200 |
80 |
4 190к |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ангель Тэйлога |
|
CF/CM |
20 |
24 |
|
|
Пк4 У |
|
|
|
|
|
|
Истерн Кнайтс |
8 000 за тур Зарплата по контракту: 5 921 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 2 079 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 000 |
79 |
4 018к |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эмархан Гармай |
|
RM/LM |
21 |
23 |
|
|
Г4 Ск2 |
|
|
|
|
|
|
Фрэндс |
20 300 за тур Зарплата по контракту: 14 801 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 5 499 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 20 300 |
79 |
3 967к |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дебис Диаз |
|
GK |
20 |
23 |
|
|
П В Р К |
|
|
|
|
|
|
Баррио Мехико |
5 300 за тур Зарплата по контракту: 3 020 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 2 280 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 300 |
80 |
3 033к |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ли Куок Либано Норуэга |
|
CD/RD |
21 |
28 |
|
|
И4 |
|
|
|
|
|
|
Полисия Сегуранса Публика |
1 600 за тур Зарплата по контракту: 1 159 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 2 759 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 1 600 |
80 |
2 871к |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мунди Ланжер
|
|
GK |
21 |
29 |
0 |
|
В4 |
 |
|
|
|
|
|
Джой |
5 900 за тур Зарплата по контракту: 2 169 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 3 731 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 900 |
79 |
2 692к |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дэймко Саранджи |
|
RM/RD |
20 |
25 |
|
|
Л2 Шт |
|
|
|
|
|
|
Институт |
5 000 за тур Зарплата по контракту: 2 862 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 2 138 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 000 |
79 |
2 603к |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Танга Жак Энье |
|
CF/CM |
20 |
24 |
|
|
У См П |
|
|
|
|
|
|
Академие Кабассан |
3 052 за тур Зарплата по контракту: 536 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 2 516 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 3 052 |
80 |
2 578к |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рибейро Валье |
|
GK |
23 |
23 |
|
|
В2 П Ат Р |
|
|
|
|
|
|
Джокер |
10 500 за тур Зарплата по контракту: 7 656 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 2 844 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 500 |
80 |
2 539к |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Риан Пресскотт |
|
GK |
17 |
29 |
|
|
В |
|
|
|
|
|
|
Т&ТЕК |
130 за тур Зарплата по контракту: 415 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -50% 2 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 545 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 130 |
80 |
2 491к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Садрак Александдер |
|
LM |
17 |
29 |
|
|
Уг |
|
|
|
|
|
|
БАСК |
433 за тур Зарплата по контракту: 331 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -60% 1 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 764 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 433 |
80 |
2 491к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Уэйн Бонар |
|
CD |
17 |
29 |
|
|
И |
|
|
|
|
|
|
Карнусти Панмер |
190 за тур Зарплата по контракту: 437 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -50% 2 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 627 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 190 |
79 |
2 491к |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 14%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вангди Буманг |
|
GK |
20 |
29 |
|
|
И2 Ат |
|
|
|
|
|
|
Фореве Янг |
3 600 за тур Зарплата по контракту: 1 071 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 2 529 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 3 600 |
81 |
2 463к |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фан-Шао Ченг-Тсунг |
|
RM |
20 |
26 |
|
|
Ат2 И |
|
|
|
|
|
|
Фубон Финансиал |
8 900 за тур Зарплата по контракту: 7 503 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 1 397 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 900 |
80 |
2 388к |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Патрик Бен Ахмед |
|
LM |
20 |
23 |
|
|
Г3 |
|
|
|
|
|
|
Ализе Форт |
6 600 за тур Зарплата по контракту: 4 462 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 2 138 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 600 |
79 |
2 313к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Моду Ламин Конатех |
|
CD |
17 |
28 |
|
|
Оп |
|
|
|
|
|
|
Гамтел |
118 за тур Зарплата по контракту: 451 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -40% 3 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 569 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 118 |
80 |
2 295к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Александар Марчеля |
|
GK |
17 |
27 |
|
|
Ат |
|
|
|
|
|
|
Адрия |
114 за тур Зарплата по контракту: 258 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -60% 1 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 372 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 114 |
79 |
2 095к |
|
Карлтон Тинни |
|
LD/CD |
24 |
27 |
|
|
Км Ат2 От |
|
|
|
|
|
|
Африка Юнайтед |
4 800 за тур Зарплата по контракту: 3 554 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 1 246 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 4 800 |
80 |
2 023к |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жерар-Давид Онана Цала |
|
LM/RM |
20 |
29 |
|
|
К Ат |
|
|
|
|
|
|
Ураган |
7 800 за тур Зарплата по контракту: 6 172 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 1 628 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 800 |
79 |
1 983к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 12%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Волду Тибаба |
|
CM/CF |
18 |
28 |
|
|
К |
|
|
|
|
|
|
Никкей Белльмаре |
1 100 за тур Зарплата по контракту: 543 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -40% 3 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 557 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 1 100 |
79 |
1 971к |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кендалл Джеймс |
|
LM/RM |
22 |
22 |
|
|
Пд Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Интер Элайз |
2 200 за тур Зарплата по контракту: 988 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -40% 3 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 1 212 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 2 200 |
79 |
1 971к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 17%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Роб Бютер |
|
CD/RD |
16 |
27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Пюттен |
2 307 за тур Зарплата по контракту: 1 176 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 1 131 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 2 307 |
80 |
1 966к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 15%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Салах Самир |
|
CD |
16 |
28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Пели-Кархут |
1 072 за тур Зарплата по контракту: 560 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: -50% 2 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 512 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 1 072 |
80 |
1 957к |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 11%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алекси Пииспа |
|
GK |
22 |
28 |
|
|
П Р В |
|
|
|
|
|
|
КаПа |
4 000 за тур Зарплата по контракту: 2 601 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 1 399 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 4 000 |
80 |
1 909к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 10%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Исмаил Шерлот |
|
LF |
17 |
26 |
|
|
Ск |
|
|
|
|
|
|
Блэк Спайдер |
114 за тур Зарплата по контракту: 355 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -40% 3 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 469 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 114 |
79 |
1 894к |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алим Тануджи |
|
RM/LM |
20 |
21 |
|
|
Км И |
|
|
|
|
|
|
Круакс Руж |
4 500 за тур Зарплата по контракту: 3 035 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 1 465 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 4 500 |
80 |
1 783к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жиянбой Норбеков
|
|
CF/CM |
17 |
29 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Линьпин У-Юэ |
229 за тур Зарплата по контракту: 537 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -40% 3 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 766 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 229 |
80 |
1 771к |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дамис Фали |
|
CF |
20 |
28 |
|
|
Пк2 |
|
|
|
|
|
|
Суан Тхьен Фу Тхо |
6 800 за тур Зарплата по контракту: 4 417 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 2 383 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 800 |
80 |
1 719к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 16%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тимур Кадыров |
|
GK |
17 |
25 |
|
|
Р |
|
|
|
|
|
|
Алтын-Топ |
118 за тур Зарплата по контракту: 370 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -50% 2 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 488 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 118 |
80 |
1 695к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 16%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лэрри Арман |
|
LD |
17 |
25 |
|
|
Д |
|
|
|
|
|
|
Иглз Юнайтед |
114 за тур Зарплата по контракту: 350 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -60% 1 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 464 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 114 |
79 |
1 695к |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Филипп Шарун
|
|
LD/CD |
21 |
28 |
0 |
|
От2 |
 |
|
|
|
|
|
Севлюш |
2 900 за тур Зарплата по контракту: 1 825 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +16% 29 игроков Команде принадлежат: 1 075 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 2 900 |
80 |
1 671к |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 6%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ерабис Литаими |
|
LF |
18 |
28 |
|
|
У |
|
|
|
|
|
|
Бушемма |
100 за тур Зарплата по контракту: 381 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -50% 2 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 481 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 100 |
79 |
1 651к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 8%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Нарсисо Куинтеро |
|
RM |
18 |
28 |
|
|
Л |
|
|
|
|
|
|
Забьело |
294 за тур Зарплата по контракту: 219 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -40% 3 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 513 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 294 |
79 |
1 651к |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Валерий Буй |
|
RF/RM |
21 |
27 |
|
|
У Пк |
|
|
|
|
|
|
ПИФА Спортс |
4 700 за тур Зарплата по контракту: 2 159 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 2 541 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 4 700 |
79 |
1 650к |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 12%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мутасем Аль Зоуби |
|
CM |
23 |
28 |
|
|
Пд Шт Км |
|
|
|
|
|
|
Сама Аль Шархан |
7 300 за тур Зарплата по контракту: 5 662 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 1 638 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 300 |
80 |
1 643к |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алчыбай Балаларов |
|
CF |
20 |
22 |
|
|
У Д |
|
|
|
|
|
|
Чолпон-Ата |
5 999 за тур Зарплата по контракту: 4 711 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 1 288 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 999 |
79 |
1 568к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 8%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мамука Минашвили |
|
GK |
18 |
27 |
|
|
Р |
|
|
|
|
|
|
Бетлеми |
108 за тур Зарплата по контракту: 127 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -60% 1 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 235 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 108 |
80 |
1 561к |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эрик Фридман
|
|
CF/CM |
22 |
27 |
0 |
|
Ат2 |
 |
|
|
|
|
|
Янг Вайз |
6 500 за тур Зарплата по контракту: 5 193 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 1 307 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 500 |
79 |
1 530к |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 8%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мохаммад Зидан |
|
CM/CF |
22 |
26 |
|
|
Пк2 |
|
|
|
|
|
|
Брера |
5 300 за тур Зарплата по контракту: 3 123 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 2 177 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 300 |
80 |
1 510к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 8%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эмре Джан |
|
CD |
17 |
24 |
|
|
К |
|
|
|
|
|
|
Анкараспор |
114 за тур Зарплата по контракту: 438 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -50% 2 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 552 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 114 |
79 |
1 495к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жульен Ба |
|
GK |
17 |
24 |
|
|
В |
|
|
|
|
|
|
Бушемма |
170 за тур Зарплата по контракту: 548 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -50% 2 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 718 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 170 |
79 |
1 495к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 8%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Андре Колингба |
|
CF |
17 |
24 |
|
|
У |
|
|
|
|
|
|
Ямбол 1915 |
170 за тур Зарплата по контракту: 604 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -50% 2 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 774 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 170 |
79 |
1 495к |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Юджин Тутуава |
|
LF |
18 |
26 |
|
|
И |
|
|
|
|
|
|
Буйяр |
105 за тур Зарплата по контракту: 243 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -50% 2 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 348 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 105 |
80 |
1 470к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Михаэль Магпантай |
|
CD |
18 |
26 |
|
|
Д |
|
|
|
|
|
|
Университет |
108 за тур Зарплата по контракту: 434 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -40% 3 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 542 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 108 |
80 |
1 470к |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Денис Бо Конне |
|
CD |
17 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Майти Блэкпул |
187 за тур Зарплата по контракту: 49 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -60% 1 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 236 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 187 |
80 |
1 411к |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Карлос Кабрера |
|
LM |
17 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Нуева Эштрелла |
178 за тур Зарплата по контракту: 55 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -60% 1 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 233 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 178 |
80 |
1 411к |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Велько Радосавлевич |
|
CF |
17 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бокас |
302 за тур Зарплата по контракту: 47 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -60% 1 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 349 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 302 |
80 |
1 411к |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Али Ясер |
|
RD |
17 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Аль-Бакаа |
210 за тур Зарплата по контракту: 23 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -60% 1 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 233 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 210 |
80 |
1 411к |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Шаян Елахи |
|
CF |
17 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Сансеттерс |
271 за тур Зарплата по контракту: 83 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -60% 1 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 354 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 271 |
80 |
1 411к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 4%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Майкл Матемба |
|
CD |
17 |
29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бвумбве Ресёрч |
190 за тур Зарплата по контракту: 36 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -60% 1 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 226 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 190 |
80 |
1 411к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |