|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фреди Оливардиа |
|
GK |
16 |
38 |
|
|
И4 В4 П2 |
|
|
|
|
|
|
Интер |
4 946 за тур Зарплата по контракту: 8 416 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 13 362 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 4 946 |
80 |
17 722к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 6%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Нико Гарич |
|
LM/LF |
16 |
39 |
|
|
Уг Д3 Км |
|
|
|
|
|
|
Нью Согер |
14 000 за тур Зарплата по контракту: 3 136 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 17 136 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 14 000 |
80 |
11 923к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 17%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Александру Бойчук |
|
LF/LM |
16 |
39 |
|
|
Г4 Пд |
|
|
|
|
|
|
Бихор |
10 724 за тур Зарплата по контракту: 4 975 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 15 699 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 724 |
80 |
11 923к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 18%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дани Фернандес |
|
CD/CM |
16 |
39 |
|
|
Оп4 От |
|
|
|
|
|
|
Марбелья |
5 543 за тур Зарплата по контракту: 2 426 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 7 969 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 543 |
80 |
11 923к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 13%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Малонга Талма |
|
CD/CM |
16 |
39 |
|
|
Д3 См2 |
|
|
|
|
|
|
"Манго Крик" Сан-Исидро |
13 400 за тур Зарплата по контракту: 4 613 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 18 013 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 400 |
80 |
11 923к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вальтер Фоццо |
|
CF/RF |
16 |
39 |
|
|
У3 Д2 |
|
|
|
|
|
|
Вентосо |
7 840 за тур Зарплата по контракту: 4 279 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 12 119 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 840 |
80 |
11 923к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джахкоби Зелайя |
|
CF/LF |
16 |
39 |
|
|
Г4 Л |
|
|
|
|
|
|
345 ФК |
3 143 за тур Зарплата по контракту: 7 825 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +12% 28 игроков Команде принадлежат: 10 968 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 3 143 |
80 |
11 923к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фрэнки Хармил |
|
CD/CM |
16 |
39 |
|
|
Пк4 Д |
|
|
|
|
|
|
Оттава Фьюри |
7 840 за тур Зарплата по контракту: 2 825 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 10 665 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 840 |
80 |
11 923к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хоссейн Аламдар |
|
CD/CM |
16 |
39 |
|
|
Г3 Ск2 |
|
|
|
|
|
|
Хавадар |
7 677 за тур Зарплата по контракту: 4 074 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 11 751 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 677 |
80 |
11 923к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гаутам Сельвамани |
|
RM/RD |
16 |
39 |
|
|
Км4 Пк |
|
|
|
|
|
|
Сарзора |
10 700 за тур Зарплата по контракту: 3 512 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 14 212 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 700 |
80 |
11 923к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 16%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Диего Александров
|
|
RD/CD |
17 |
38 |
1 |
|
Пд2 И3 Оп3 |
 |
|
|
|
|
|
Виктория |
19 400 за тур Зарплата по контракту: 690 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 20 090 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 19 400 |
80 |
11 742к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 17%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ильяс Акрам |
|
LM/LF |
16 |
38 |
|
|
Г3 Ск2 |
|
|
|
|
|
|
Могадишо Сити |
7 691 за тур Зарплата по контракту: 1 575 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 9 266 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 691 |
80 |
11 722к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 4%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Саги Умбетов |
|
CM/CF |
16 |
38 |
|
|
Оп3 Км2 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Петропавловск |
6 142 за тур Зарплата по контракту: 309 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 6 451 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 142 |
80 |
11 722к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 25%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Геральди Микон |
|
CD/CM |
16 |
38 |
|
|
Км3 И2 |
|
|
|
|
|
|
Л'УНАР |
7 127 за тур Зарплата по контракту: 3 379 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 10 506 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 127 |
80 |
11 722к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Арналду Пайва |
|
GK |
16 |
39 |
9 |
|
В3 Ат2 |
 |
|
|
|
|
|
Баррейренше |
3 824 за тур Зарплата по контракту: 6 909 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +12% 28 игроков Команде принадлежат: 10 733 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 3 824 |
80 |
11 523к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 12%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вуй Сухрен |
|
CF |
16 |
39 |
|
|
Г3 Ск2 |
|
|
|
|
|
|
Тогафуафуа |
7 149 за тур Зарплата по контракту: 730 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 7 879 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 149 |
80 |
11 523к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 10%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Комиль Кичигин |
|
RM |
16 |
39 |
|
|
Г4 Ск |
|
|
|
|
|
|
Автомобилчи |
5 851 за тур Зарплата по контракту: 402 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 6 253 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 851 |
80 |
11 523к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Зухритдин Буронов |
|
CD |
16 |
39 |
|
|
Г4 Ск |
|
|
|
|
|
|
Раш Милк |
6 756 за тур Зарплата по контракту: 2 405 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 9 161 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 756 |
80 |
11 523к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алан Куинлан |
|
CD |
16 |
39 |
|
|
Ск4 Ат |
|
|
|
|
|
|
МСС |
7 919 за тур Зарплата по контракту: 3 557 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 11 476 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 919 |
80 |
11 523к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Карлвин Хэйл |
|
LM |
16 |
39 |
|
|
Л4 Ка |
|
|
|
|
|
|
Аваики Чифс |
6 665 за тур Зарплата по контракту: 1 427 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 8 092 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 665 |
80 |
11 523к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 17%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бокари Ламин |
|
RM |
16 |
39 |
|
|
См4 Пк |
|
|
|
|
|
|
Рейнджерс |
8 711 за тур Зарплата по контракту: 4 302 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 13 013 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 711 |
80 |
11 523к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 4%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бигалий Думбиа |
|
CM |
16 |
39 |
|
|
Пк4 Д |
|
|
|
|
|
|
Бамако |
7 127 за тур Зарплата по контракту: 3 307 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 10 434 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 127 |
80 |
11 523к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джоусон Коутинью |
|
LD |
16 |
39 |
|
|
Ат4 Д |
|
|
|
|
|
|
Спортинг Клуб де Гоа |
5 406 за тур Зарплата по контракту: 273 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 5 679 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 406 |
80 |
11 523к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вильям Каналес |
|
CD |
16 |
39 |
|
|
Ск И3 Ат |
|
|
|
|
|
|
Анжле |
9 100 за тур Зарплата по контракту: 3 819 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 12 919 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 100 |
80 |
11 523к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 17%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ахмед Бутдисте |
|
CF |
16 |
38 |
|
|
У4 Д |
|
|
|
|
|
|
Джоухар Шугар Фэктори |
4 444 за тур Зарплата по контракту: 2 531 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 6 975 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 4 444 |
80 |
11 322к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алекс Флетчер |
|
RM |
16 |
38 |
|
|
Пд4 Шт |
|
|
|
|
|
|
Телфорд Юнайтед |
5 374 за тур Зарплата по контракту: 2 193 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 7 567 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 374 |
80 |
11 322к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 25%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Айен Крачли |
|
RM |
16 |
38 |
|
|
Ат Г3 П |
|
|
|
|
|
|
Ист Энд Иглс |
11 200 за тур Зарплата по контракту: 6 236 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 17 436 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 11 200 |
80 |
11 322к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 6%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Иикка Хейккинен |
|
LD |
17 |
36 |
|
|
Оп3 К2 Г3 |
|
|
|
|
|
|
Чикаго Файер |
21 900 за тур Зарплата по контракту: 8 505 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 13 395 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 21 900 |
83 |
11 185к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Леон Анжел |
|
CD |
16 |
37 |
|
|
Шт4 Г |
|
|
|
|
|
|
Подвинци |
3 946 за тур Зарплата по контракту: 4 255 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 8 201 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 3 946 |
80 |
11 094к |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Станислав Хомочкин |
|
CM/CF |
16 |
39 |
|
|
Км3 Пк |
|
|
|
|
|
|
Технолог-БГУТ |
5 392 за тур Зарплата по контракту: 1 302 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 6 694 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 392 |
80 |
10 723к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мэттью Круз |
|
LD/LM |
16 |
39 |
|
|
Д Пк2 Км |
|
|
|
|
|
|
Карс Плюс |
2 675 за тур Зарплата по контракту: 1 288 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -40% 3 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 3 963 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 2 675 |
80 |
10 723к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 14%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ронни Хэйвард |
|
CD/CM |
16 |
39 |
|
|
Оп Пд2 Г |
|
|
|
|
|
|
Бетел |
6 771 за тур Зарплата по контракту: 132 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 6 639 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 771 |
80 |
10 723к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Александар Антонич |
|
CM/RM |
16 |
39 |
|
|
Л Шт Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Крупа |
4 562 за тур Зарплата по контракту: 960 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 5 522 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 4 562 |
80 |
10 723к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 8%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Энди Кесселл |
|
CF/CM |
16 |
39 |
|
|
У Ск3 |
|
|
|
|
|
|
Бромброз Дистрикт Клаб |
7 919 за тур Зарплата по контракту: 3 090 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 11 009 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 919 |
80 |
10 723к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Меаума Петая |
|
CD/CM |
16 |
39 |
|
|
И4 |
|
|
|
|
|
|
Тамануку |
7 919 за тур Зарплата по контракту: 3 200 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 11 119 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 919 |
80 |
10 723к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 9%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Луис Сели |
|
RF/RM |
16 |
39 |
|
|
Ка Г3 |
|
|
|
|
|
|
Атлетико Торино |
5 528 за тур Зарплата по контракту: 717 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 6 245 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 528 |
80 |
10 723к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 17%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Иван Ильчук |
|
RD/RM |
16 |
39 |
|
|
Оп3 Ат |
|
|
|
|
|
|
Виктория |
6 335 за тур Зарплата по контракту: 2 649 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 8 984 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 335 |
80 |
10 723к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джозеф Куджо |
|
CM/CF |
16 |
39 |
|
|
Ат2 Пк2 |
|
|
|
|
|
|
Белконнен Юнайтед |
8 000 за тур Зарплата по контракту: 323 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 8 323 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 000 |
80 |
10 723к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 8%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Нхат Минх Нгуен |
|
CD/CM |
16 |
39 |
|
|
Ат Пк3 |
|
|
|
|
|
|
Депортиво Маритимо |
11 900 за тур Зарплата по контракту: 2 962 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 14 862 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 11 900 |
80 |
10 723к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 15%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Винс Вальверде Лара |
|
CF/CM |
16 |
39 |
|
|
Км4 |
|
|
|
|
|
|
Гуанакастека |
7 127 за тур Зарплата по контракту: 2 575 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 9 702 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 127 |
80 |
10 723к |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Павел Герах |
|
RD/RM |
17 |
38 |
|
|
Пк3 Ск2 Км2 |
|
|
|
|
|
|
Пеликан |
6 429 за тур Зарплата по контракту: 625 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 7 054 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 429 |
79 |
10 662к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ричард Крис |
|
CD/CM |
18 |
39 |
|
|
Км4 Пк4 Д |
|
|
|
|
|
|
Абертиллери Блюбердс |
20 000 за тур Зарплата по контракту: 10 409 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 9 591 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 20 000 |
80 |
10 616к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мубарак Джибрин |
|
CM/CF |
16 |
38 |
|
|
Ат Пк2 У |
|
|
|
|
|
|
ДЖССИЕ |
6 142 за тур Зарплата по контракту: 167 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 6 309 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 142 |
80 |
10 522к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Акиэль Раффи |
|
LM/LF |
16 |
38 |
|
|
Г3 Пд |
|
|
|
|
|
|
Мэннингем Юнайтед |
3 033 за тур Зарплата по контракту: 1 799 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 4 832 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 3 033 |
80 |
10 522к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тамсир Бабоукарр Соссе |
|
RD/RM |
16 |
38 |
|
|
Д4 |
|
|
|
|
|
|
Гроруд |
6 418 за тур Зарплата по контракту: 212 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 6 206 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 418 |
80 |
10 522к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Льюис Сибеб |
|
RD/RM |
16 |
38 |
|
|
Ат Д3 |
|
|
|
|
|
|
Хот Спурс |
7 752 за тур Зарплата по контракту: 2 942 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 16 игроков Команде принадлежат: 10 694 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 752 |
80 |
10 522к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 8%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рахул |
|
RF/RM |
16 |
38 |
|
|
Г4 |
|
|
|
|
|
|
Одиша |
7 048 за тур Зарплата по контракту: 1 648 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 8 696 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 048 |
80 |
10 522к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 4%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Яку Мейте |
|
LF/LM |
16 |
38 |
|
|
К Д2 П |
|
|
|
|
|
|
Дамак |
10 134 за тур Зарплата по контракту: 668 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 10 802 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 134 |
80 |
10 522к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 10%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Стивен Кандаруку |
|
LM |
16 |
39 |
|
|
Ск3 И |
|
|
|
|
|
|
Пиплс Дифенс Форс |
7 913 за тур Зарплата по контракту: 2 685 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 10 598 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 913 |
80 |
10 323к |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Даниэль Хиральдо |
|
RM |
16 |
39 |
|
|
Пк2 Км2 |
|
|
|
|
|
|
"Депортиво" Кали |
7 135 за тур Зарплата по контракту: 2 403 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 9 538 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 135 |
80 |
10 323к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |