|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тайрон Кадо |
|
RM/RF |
16 |
67 |
|
|
См4 У4 Ск3 Ат |
|
|
|
|
|
|
Брайтон Ферри Ллансавел |
10 985 за тур Зарплата по контракту: 123 462 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 134 447 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 985 |
80 |
97 004к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Том Твиди  |
|
CF/CM |
17 |
68 |
|
|
У4 Пд4 Г4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Рутин Таун |
6 800 за тур Зарплата по контракту: 62 427 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 69 227 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 800 |
79 |
76 624к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хамза Редзич |
|
LD/LM |
17 |
69 |
|
|
Км4 Уг4 От4 Ат |
|
|
|
|
|
|
"Слобода" Тузла |
8 273 за тур Зарплата по контракту: 64 488 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 72 761 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 273 |
79 |
70 871к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Марио Льевар |
|
CD/CM |
17 |
69 |
|
|
Д Оп4 И4 От3 |
|
|
|
|
|
|
Рудеш |
4 865 за тур Зарплата по контракту: 32 668 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 37 533 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 4 865 |
79 |
67 700к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Шафиек Вассенаар |
|
RD/RM |
16 |
60 |
|
|
Км4 От4 Оп3 Ат |
|
|
|
|
|
|
Флора |
1 539 за тур Зарплата по контракту: 27 424 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -30% 4 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 28 963 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 1 539 |
80 |
67 170к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мате Вида |
|
CM/CD |
17 |
68 |
|
|
Д3 От4 Уг2 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Карцаг |
6 440 за тур Зарплата по контракту: 53 188 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 59 628 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 440 |
79 |
64 532к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Невилл Пени |
|
GK |
17 |
66 |
|
|
Р4 В4 Ат4 П2 |
|
|
|
|
|
|
Фалеасию |
1 074 за тур Зарплата по контракту: 59 766 за тур Ниже средней на: +30% Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 60 840 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 1 074 |
79 |
62 872к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Владислав Богданов (2) |
|
CM/CF |
16 |
67 |
|
|
Км2 Д2 |
|
|
|
|
|
|
Валье Катамайо |
8 323 за тур Зарплата по контракту: 25 785 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 34 108 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 323 |
80 |
62 682к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Адольф Вибга |
|
CM/CD |
17 |
69 |
|
|
Ат2 Ск4 От3 Тр |
|
|
|
|
|
|
Роял |
9 100 за тур Зарплата по контракту: 44 948 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 54 048 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 100 |
79 |
61 357к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Даррел Арайя |
|
CD/CM |
17 |
69 |
|
|
И4 Д4 От2 |
|
|
|
|
|
|
Эредиано |
13 100 за тур Зарплата по контракту: 58 964 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 72 064 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 100 |
83 |
61 357к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Габи Гиттенс |
|
GK |
17 |
67 |
|
|
Л4 Р4 П3 Ат |
|
|
|
|
|
|
Карпет Мастерс |
8 855 за тур Зарплата по контракту: 59 518 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 68 373 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 855 |
79 |
60 543к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Терик Монсанто |
|
CF/RF |
17 |
66 |
|
|
Г4 У4 П2 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Дакота |
9 191 за тур Зарплата по контракту: 57 849 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 67 040 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 191 |
79 |
58 198к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Абдул Рахим Аль Балуши |
|
CF/RF |
17 |
69 |
|
|
Ат2 Д4 У3 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Бидда |
64 900 за тур Зарплата по контракту: 20 216 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 44 684 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 64 900 |
83 |
58 186к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Телвин Майна  |
|
CM/RM |
17 |
69 |
6 |
|
Пк4 Д4 Уг |
 |
|
|
|
|
|
Муранга СЕАЛ |
9 100 за тур Зарплата по контракту: 50 040 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 59 140 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 100 |
79 |
58 186к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Валдис Джериньш |
|
CF/CM |
17 |
69 |
|
|
Д4 У4 Км |
|
|
|
|
|
|
Плявиняс |
8 855 за тур Зарплата по контракту: 56 857 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 65 712 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 855 |
79 |
58 186к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Брейннер Пино |
|
CF/CM |
17 |
69 |
|
|
И Пк4 У2 Д2 |
|
|
|
|
|
|
Атлетик |
14 100 за тур Зарплата по контракту: 74 610 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 88 710 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 14 100 |
83 |
58 186к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тензин Доржи |
|
GK |
17 |
66 |
|
|
В4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Иттифак |
13 600 за тур Зарплата по контракту: 73 941 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 87 541 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 600 |
79 |
57 419к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жан Матье Вера |
|
GK |
17 |
69 |
|
|
Р4 Ат2 В3 |
|
|
|
|
|
|
Каттолика |
6 600 за тур Зарплата по контракту: 40 445 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 47 045 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 600 |
79 |
57 279к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Федерико Родригес |
|
LF/LM |
17 |
67 |
|
|
Пк4 И2 Ка3 У |
|
|
|
|
|
|
Ла Лус |
7 084 за тур Зарплата по контракту: 43 162 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 50 246 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 084 |
79 |
55 615к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Далберт Штраун |
|
CF/CM |
17 |
68 |
|
|
Ат4 Тр3 Км К |
|
|
|
|
|
|
Бэт Роад Амбассадорс |
7 727 за тур Зарплата по контракту: 48 646 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 56 373 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 727 |
79 |
55 463к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бенце Патрик Муринаи |
|
RM/CM |
17 |
68 |
|
|
Ат Ка3 Д4 См |
|
|
|
|
|
|
Ярун |
76 200 за тур Зарплата по контракту: 671 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 76 871 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 76 200 |
83 |
55 463к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алхан Хаиров |
|
CD/CM |
17 |
68 |
|
|
Пк4 Л4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Аксу |
8 273 за тур Зарплата по контракту: 32 725 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 40 998 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 273 |
79 |
55 463к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Руслан Сантана |
|
LM/CM |
17 |
68 |
|
|
И2 Км4 Л3 |
|
|
|
|
|
|
Провинция-ла-Гавана |
50 300 за тур Зарплата по контракту: 2 998 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 53 298 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 50 300 |
83 |
55 463к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Марко Карраско |
|
RD/LD |
17 |
68 |
|
|
Ат Пк4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Текнико Университарио |
71 800 за тур Зарплата по контракту: 26 815 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 44 985 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 71 800 |
83 |
55 463к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хедин Хансен |
|
CM/CF |
17 |
65 |
|
|
Пк4 И4 У4 |
|
|
|
|
|
|
ХБ |
32 400 за тур Зарплата по контракту: 12 973 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 45 373 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 32 400 |
83 |
55 037к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дервин Йанга |
|
RM/RF |
17 |
69 |
|
|
Г3 Уг3 У2 |
|
|
|
|
|
|
Гарднерсвил |
10 500 за тур Зарплата по контракту: 66 512 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 77 012 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 500 |
79 |
55 014к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джастин Садоо |
|
LM/LF |
17 |
69 |
|
|
Ат Г4 Ск3 |
|
|
|
|
|
|
Дефенс Форс |
9 100 за тур Зарплата по контракту: 32 725 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 41 825 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 100 |
79 |
55 014к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Петело Нанисени |
|
RM/RD |
17 |
69 |
|
|
Ат Пк3 И Ка3 |
|
|
|
|
|
|
Навутока |
8 586 за тур Зарплата по контракту: 44 534 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 53 120 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 586 |
79 |
55 014к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лулу Селестин |
|
LD/LM |
17 |
69 |
|
|
От И4 Г Л2 |
|
|
|
|
|
|
Гарднерсвил |
11 700 за тур Зарплата по контракту: 65 312 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 77 012 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 11 700 |
79 |
55 014к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Нил Хенри |
|
CF/CM |
17 |
69 |
|
|
У4 Ат2 Пд2 |
|
|
|
|
|
|
Колехио Насиональ |
61 700 за тур Зарплата по контракту: 12 879 за тур Ниже средней на: +26% Дорогой игрок для этой команды: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 74 579 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 61 700 |
83 |
55 014к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Юрисон Штоккель  |
|
CM/CF |
17 |
69 |
|
|
Г4 И3 Уг |
|
|
|
|
|
|
У.Н.А. |
11 300 за тур Зарплата по контракту: 50 264 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 61 564 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 11 300 |
79 |
55 014к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тимош Перфоратти |
|
RM/RD |
17 |
69 |
|
|
Шт4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Куктош |
13 000 за тур Зарплата по контракту: 63 249 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 76 249 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 000 |
79 |
55 014к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жомбор Берец |
|
CM/CD |
17 |
64 |
|
|
Ат Пд4 Г4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Казинцбарцика |
7 446 за тур Зарплата по контракту: 42 741 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 50 187 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 446 |
79 |
54 314к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сигмар Клейнмедиг |
|
GK |
17 |
69 |
|
|
В4 Р И3 |
|
|
|
|
|
|
Сентро Хубенуил |
7 727 за тур Зарплата по контракту: 47 269 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 54 996 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 727 |
79 |
54 108к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Элизеу да Лима |
|
CF/CM |
17 |
66 |
|
|
У3 И2 Пк4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Спринг Вилледж |
10 200 за тур Зарплата по контракту: 77 454 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 87 654 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 200 |
79 |
52 746к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 30%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ноза Оморуйи |
|
CF/CM |
17 |
67 |
|
|
Д4 Км4 У |
|
|
|
|
|
|
ЙБК |
8 272 за тур Зарплата по контракту: 40 330 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 48 602 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 272 |
79 |
52 740к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Владислав Конырев |
|
RM/RF |
17 |
67 |
|
|
Г4 Ск4 Шт |
|
|
|
|
|
|
"Спартак" Тамбов |
5 464 за тур Зарплата по контракту: 24 479 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 29 943 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 464 |
79 |
52 740к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Глентон Онетт  |
|
RM/RD |
17 |
67 |
|
|
Уг3 У Пк4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Файр Бригада |
26 200 за тур Зарплата по контракту: 33 361 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 59 561 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 26 200 |
83 |
52 740к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пабло Барриос  |
|
CM/CF |
17 |
68 |
|
|
Пк2 Д4 Шт У |
|
|
|
|
|
|
Триколор |
7 000 за тур Зарплата по контракту: 57 607 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 64 607 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 000 |
79 |
52 440к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Данель Браун |
|
LM/LF |
17 |
68 |
|
|
Шт4 Г2 У2 |
|
|
|
|
|
|
У.Н.А. |
7 245 за тур Зарплата по контракту: 51 439 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 58 684 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 245 |
79 |
52 440к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эммануэл Иниобонг Умох |
|
CF/CM |
17 |
68 |
|
|
У4 Пк3 См |
|
|
|
|
|
|
Пантерс |
12 075 за тур Зарплата по контракту: 61 334 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 73 409 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 12 075 |
79 |
52 440к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 15%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жан Д'Амур Мушумба (8) |
|
RM/RF |
17 |
68 |
|
|
Ск4 Г2 И Шт |
|
|
|
|
|
|
Комерсиантес Унидос |
8 439 за тур Зарплата по контракту: 25 060 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 33 499 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 439 |
79 |
52 440к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Стёви Нзамбё |
|
CM/CD |
17 |
69 |
|
|
Км4 И2 Шт |
|
|
|
|
|
|
Пеликан |
56 200 за тур Зарплата по контракту: 2 509 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 53 691 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 56 200 |
83 |
52 296к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Давид Айбой |
|
CF/CM |
17 |
69 |
|
|
У4 Л2 Ат |
|
|
|
|
|
|
Флора |
5 000 за тур Зарплата по контракту: 28 825 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -30% 4 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 33 825 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 000 |
79 |
52 296к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Харви Рид |
|
CM/CD |
17 |
69 |
|
|
Д4 Км3 |
|
|
|
|
|
|
Эсквайерз Найтс |
8 273 за тур Зарплата по контракту: 25 552 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 33 825 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 273 |
79 |
52 296к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Амас Обасогие (7) |
|
GK |
17 |
67 |
|
|
Ат2 И4 В3 |
|
|
|
|
|
|
Йер 83 |
10 914 за тур Зарплата по контракту: 61 046 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 71 960 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 914 |
79 |
51 919к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тете Йенги |
|
CF |
17 |
67 |
|
|
Пд3 И4 Шт2 |
|
|
|
|
|
|
Матида Зельвия |
10 626 за тур Зарплата по контракту: 42 848 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 53 474 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 626 |
79 |
51 919к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джоса Мамиму |
|
CD |
17 |
68 |
|
|
Л3 И4 См |
|
|
|
|
|
|
Лау Вэлли |
6 041 за тур Зарплата по контракту: 41 615 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 47 656 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 041 |
79 |
51 576к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 30%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Феликс Олуох |
|
CF |
17 |
68 |
|
|
Д4 Пк3 Ат |
|
|
|
|
|
|
Гор Махиа |
8 273 за тур Зарплата по контракту: 22 439 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 30 712 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 273 |
79 |
51 576к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тагер Алшате |
|
GK |
17 |
69 |
|
|
П4 Ат В2 |
|
|
|
|
|
|
Омайя |
8 200 за тур Зарплата по контракту: 36 910 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 45 110 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 200 |
81 |
51 390к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |