|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кейшон Бин |
|
CM/CF |
17 |
86 |
|
|
Пк4 Д4 И3 |
|
|
|
|
|
|
Зебрас |
35 400 за тур Зарплата по контракту: 108 333 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 143 733 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 35 400 |
83 |
127 272к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Норлан Куадра (7) |
|
CM/CF |
17 |
85 |
15 |
|
И4 Пк4 Ат2 |
 |
|
|
|
|
|
Роум Юнайтед |
9 283 за тур Зарплата по контракту: 128 621 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 137 904 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 283 |
79 |
117 415к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Душан Перниш  |
|
GK |
18 |
89 |
2 |
|
В4 Р4 Ка4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
|
"Спартак" Д. |
40 300 за тур Зарплата по контракту: 42 600 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 82 900 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 40 300 |
82 |
109 950к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Владислав Жедизняк |
|
CD/CM |
18 |
88 |
|
|
Ат4 Км4 Оп4 И4 |
|
|
|
|
|
|
"Колос" Полонне |
25 200 за тур Зарплата по контракту: 59 743 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 84 943 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 25 200 |
79 |
107 451к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Улар Жаксыбаев |
|
CD/CM |
18 |
88 |
|
|
Км4 Пк4 И4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Истендерс |
25 000 за тур Зарплата по контракту: 112 675 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 137 675 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 25 000 |
82 |
107 451к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Яш Джендора (4) |
|
CM/CF |
18 |
89 |
|
|
Г4 Ск4 И4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Анси |
55 000 за тур Зарплата по контракту: 24 081 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 79 081 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 55 000 |
82 |
106 863к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дениз Дилмен |
|
GK |
18 |
88 |
|
|
В4 Ат4 Л4 Р4 |
|
|
|
|
|
|
Пендикспор |
12 200 за тур Зарплата по контракту: 75 946 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 88 146 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 12 200 |
79 |
106 258к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Те Атаваи Гуди |
|
CD/LD |
17 |
83 |
|
|
Г4 Ск4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Гизборн Сити |
27 900 за тур Зарплата по контракту: 90 130 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 118 030 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 27 900 |
83 |
104 513к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Давид Теранс |
|
CM/CD |
18 |
88 |
|
|
Км4 Пк4 П4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Ла Галуа |
29 300 за тур Зарплата по контракту: 129 742 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 159 042 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 29 300 |
79 |
103 274к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Назар Величко |
|
CM/CF |
17 |
86 |
|
|
Ат3 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Тростянец |
9 100 за тур Зарплата по контракту: 108 550 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 117 650 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 100 |
79 |
103 145к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Таури Вилиполд |
|
GK |
18 |
88 |
|
|
В4 Р4 Л4 Ка3 |
|
|
|
|
|
|
Хелл Хант |
15 700 за тур Зарплата по контракту: 51 374 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 67 074 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 15 700 |
81 |
102 081к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дхармеш Деви |
|
CM/CD |
18 |
86 |
|
|
Г4 Ск4 И4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
48 500 за тур Зарплата по контракту: 16 562 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 65 062 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 48 500 |
82 |
99 641к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Доменико Берарди |
|
RF/RM |
18 |
88 |
|
|
Д4 У4 Км4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Сассуоло |
12 900 за тур Зарплата по контракту: 76 631 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 89 531 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 12 900 |
79 |
99 097к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Токиа Рассел  |
|
CM/CF |
18 |
87 |
|
|
Пк4 У4 Д4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Волендам |
110 400 за тур Зарплата по контракту: 35 320 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 145 720 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 110 400 |
82 |
95 579к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ман Кумар Ягол |
|
CD/CM |
17 |
80 |
|
|
Ск4 Г3 И2 |
|
|
|
|
|
|
Джавалакхел Юс |
46 600 за тур Зарплата по контракту: 55 571 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +16% 29 игроков Команде принадлежат: 102 171 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 46 600 |
83 |
95 323к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хетоа Каио |
|
RD/RM |
18 |
89 |
|
|
Ск4 Пд2 От4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Наути |
74 100 за тур Зарплата по контракту: 22 301 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 96 401 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 74 100 |
80 |
93 897к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Паулу Перейра |
|
CF |
17 |
80 |
|
|
У2 Пк4 Д3 |
|
|
|
|
|
|
Жувентиль |
6 600 за тур Зарплата по контракту: 71 437 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 78 037 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 600 |
79 |
93 839к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дани Парехо  |
|
CD/CM |
17 |
86 |
|
|
Пк4 И |
|
|
|
|
|
|
Севилья |
14 700 за тур Зарплата по контракту: 89 675 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 104 375 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 14 700 |
79 |
92 422к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 100%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Варрис Чултонг |
|
CD/CM |
18 |
85 |
|
|
Ск3 От4 Ка4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Патум Юнайтед |
37 800 за тур Зарплата по контракту: 56 761 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 94 561 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 37 800 |
79 |
92 105к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кристиан Штовка |
|
LF/LM |
18 |
84 |
|
|
Г4 Ск4 И4 У4 |
|
|
|
|
|
|
"Спартак" Медзев |
19 500 за тур Зарплата по контракту: 83 453 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 102 953 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 19 500 |
82 |
91 999к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Аладжи Гибба |
|
CM/CF |
18 |
86 |
|
|
Пк4 Д4 П4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Уоллидан |
15 100 за тур Зарплата по контракту: 79 244 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 94 344 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 15 100 |
79 |
91 894к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Александру Митрицэ |
|
CF/CM |
17 |
82 |
|
|
Пд4 У3 |
|
|
|
|
|
|
Чжэцзян |
76 700 за тур Зарплата по контракту: 79 374 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 156 074 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 76 700 |
83 |
91 221к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Зидан Икбал (10) |
|
CM/CF |
17 |
82 |
|
|
Д4 Км2 Ат |
|
|
|
|
|
|
Даймондшир |
7 100 за тур Зарплата по контракту: 109 955 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 117 055 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 100 |
83 |
91 221к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Аль-Нацер Боя |
|
CF/CM |
18 |
88 |
|
|
Пк4 Д4 У3 Ат |
|
|
|
|
|
|
Аль-Араб |
39 900 за тур Зарплата по контракту: 62 579 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 102 479 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 39 900 |
82 |
90 743к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дивакар Рам |
|
LM/LF |
18 |
88 |
|
|
Г4 Ск4 И3 Ат |
|
|
|
|
|
|
Мадхьяпур Ют Ассосиэйш... |
18 700 за тур Зарплата по контракту: 65 147 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 83 847 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 18 700 |
82 |
90 743к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джуниор Хойлетт |
|
LF/LM |
18 |
88 |
|
|
Ат2 Г4 Ск4 Ка2 |
|
|
|
|
|
|
Суиндон Таун |
42 500 за тур Зарплата по контракту: 69 295 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 111 795 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 42 500 |
79 |
90 743к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Маттео Баттистини  |
|
GK |
18 |
87 |
|
|
В4 Р4 И К4 |
|
|
|
|
|
|
Сент-Жо ФФ |
127 300 за тур Зарплата по контракту: 11 916 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 139 216 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 127 300 |
80 |
90 400к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Натаниэль Аткинсон  |
|
CD/CM |
17 |
80 |
|
|
И Г4 Ка3 |
|
|
|
|
|
|
Онс Криэйтерз |
11 600 за тур Зарплата по контракту: 127 197 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 138 797 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 11 600 |
79 |
90 128к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Капрего  |
|
RD/LD |
18 |
89 |
|
|
Км4 Пк4 Уг Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Лион Скъюард |
91 000 за тур Зарплата по контракту: 44 144 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 135 144 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 91 000 |
80 |
89 574к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Робби Ли Честер |
|
LD/LM |
18 |
89 |
|
|
Ат2 Ск4 Шт4 См |
|
|
|
|
|
|
Бала Таун |
45 000 за тур Зарплата по контракту: 58 182 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 103 182 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 45 000 |
82 |
89 574к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Карло Таслак |
|
RD/RM |
18 |
85 |
|
|
От4 И4 Км4 См2 |
|
|
|
|
|
|
"Ядрань" Плоче |
14 800 за тур Зарплата по контракту: 66 863 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 81 663 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 14 800 |
79 |
88 380к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Крастиан Бенвенидо |
|
GK |
18 |
89 |
|
|
В3 Ат3 Р2 П3 |
|
|
|
|
|
|
Химнастик Валира |
23 300 за тур Зарплата по контракту: 66 489 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 89 789 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 23 300 |
81 |
88 340к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сушил Оги |
|
LD/LM |
18 |
86 |
|
|
Г4 Ск4 Л3 И2 |
|
|
|
|
|
|
Пинцгау |
34 300 за тур Зарплата по контракту: 60 587 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 94 887 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 34 300 |
82 |
88 021к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Султан Аль-Браке |
|
LD/LM |
18 |
86 |
|
|
Км4 Пк Л4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Духаиль |
40 000 за тур Зарплата по контракту: 32 566 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 72 566 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 40 000 |
80 |
88 021к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дончо Истатов |
|
CD/CM |
18 |
83 |
|
|
Д4 Км4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Воска Спорт |
56 200 за тур Зарплата по контракту: 25 025 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 81 225 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 56 200 |
79 |
87 906к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Чарльз Уэйд |
|
LM/LF |
18 |
87 |
|
|
И4 Уг4 Ат Ск3 |
|
|
|
|
|
|
Брэмбл |
22 900 за тур Зарплата по контракту: 49 883 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 72 783 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 22 900 |
82 |
87 522к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Клив Уэддерборн |
|
LM/LD |
18 |
87 |
|
|
Км4 И4 Ат2 Уг2 |
|
|
|
|
|
|
Дунбехульден |
38 600 за тур Зарплата по контракту: 51 256 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 89 856 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 38 600 |
79 |
87 522к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Адам Бинар  |
|
RM/RD |
18 |
87 |
|
|
Пк4 Км3 Л4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Аль-Араб |
211 000 за тур Зарплата по контракту: 62 737 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 148 263 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 211 000 |
79 |
87 522к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Антонио Бланко  |
|
LM/LF |
18 |
88 |
|
|
Ат3 Г4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Реал |
66 900 за тур Зарплата по контракту: 31 839 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: +1% 303 391 156 В кассе команды: 98 739 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 66 900 |
79 |
86 566к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бирама Кланжа |
|
CF/CM |
18 |
88 |
|
|
Д4 У4 П2 К |
|
|
|
|
|
|
Дугуволофила |
18 800 за тур Зарплата по контракту: 78 962 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 97 762 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 18 800 |
80 |
86 566к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Томас Ничолас |
|
LD/LM |
17 |
80 |
|
|
Пд И Ка3 Ск2 |
|
|
|
|
|
|
Помпея |
8 500 за тур Зарплата по контракту: 84 780 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 93 280 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 500 |
79 |
85 674к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Стас Сураго  |
|
CF/CM |
18 |
89 |
|
|
Д4 К2 Км2 У2 |
|
|
|
|
|
|
Фётшё |
193 200 за тур Зарплата по контракту: 64 406 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 128 794 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 193 200 |
80 |
85 252к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кипионе Фетуиаки |
|
CF/CM |
18 |
89 |
|
|
Д4 Ат Шт4 Км |
|
|
|
|
|
|
Триколор |
27 200 за тур Зарплата по контракту: 77 831 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 105 031 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 27 200 |
79 |
85 252к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ханполь Моралес |
|
CF/CM |
18 |
89 |
|
|
Ат Д4 Км4 У |
|
|
|
|
|
|
Санчес Самана |
94 900 за тур Зарплата по контракту: 58 182 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 153 082 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 94 900 |
79 |
85 252к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лукас Пакета |
|
LM/LF |
18 |
89 |
|
|
Д4 У4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Фламенго |
97 900 за тур Зарплата по контракту: 10 287 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 87 613 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 97 900 |
82 |
85 252к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вито Чаич |
|
LM/LF |
18 |
85 |
|
|
У2 Пк4 Д3 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Вуковар '91 |
20 500 за тур Зарплата по контракту: 43 328 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 63 828 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 20 500 |
81 |
84 654к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Абделрахман Мустафа |
|
CF/CM |
18 |
86 |
|
|
Км4 Пк4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Ахли |
39 300 за тур Зарплата по контракту: 55 730 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 95 030 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 39 300 |
82 |
84 147к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Никита Петрашко  |
|
GK |
18 |
85 |
2 |
|
В4 П4 Р4 Ат |
 |
|
|
|
|
|
Синенкани |
26 300 за тур Зарплата по контракту: 77 713 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 104 013 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 26 300 |
79 |
83 590к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Поль Штерли |
|
GK |
18 |
85 |
|
|
В4 П3 Ат2 Р4 |
|
|
|
|
|
|
Серветт |
50 900 за тур Зарплата по контракту: 35 778 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 86 678 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 50 900 |
79 |
83 590к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 100%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Йонас Омлин |
|
GK |
18 |
85 |
|
|
Р4 В4 П4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Тун |
18 500 за тур Зарплата по контракту: 50 155 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 68 655 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 18 500 |
82 |
83 590к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |