Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг стадионов
Время построения рейтинга: 2 ноября, 3:02:27
№
Лига
Конт
Команда
Див
Вмест.
Разн.
Болел.
Дата строительства
Стоимость
1.
492.
83.
Рудвуд
D1
94 000
+20 325
114 325
28 июн 2025, 16:12
51 000к
2.
537.
92.
Супер Экшен
D1
93 000
-9 550
83 450
26 мар 2023, 0:48
50 000к
3.
580.
104.
Миддл Кватерс
D2
92 000
-36 166
55 834
1 окт 2015, 22:55
49 000к
4.
4
964.
162.
Фолкленд
D1
85 000
+17 475
102 475
10 сен 2026, 9:51
42 400к
5.
2
1128.
190.
Монтего Бей Юнайтед
D1
83 000
+10 000
93 000
12 сен 2026, 12:00
40 600к
6.
12
1226.
209.
Тиволи Гарденс
D2
80 000
-3 263
76 737
19 сен 2026, 16:14
37 900к
7.
3
1600.
270.
Фого Юнайтед
D2
80 000
-9 870
70 130
1 июл 2019, 12:08
37 900к
8.
3
1662.
280.
Дунбехульден
D1
79 000
-3 700
75 300
19 июн 2026, 11:08
37 000к
9.
3
1669.
282.
Игл Страйкерс
D1
79 000
+12 700
91 700
20 дек 2025, 21:35
37 000к
10.
1
2446.
406.
Портмор Юнайтед
D3-A
70 000
-14 725
55 275
11 дек 2025, 7:39
29 800к
11.
1
2926.
481.
Барбикан
D1
70 000
+40 975
110 975
1 июл 2015, 18:52
29 800к
12.
1
2957.
488.
Сент Джорджес
D1
70 000
+15 200
85 200
5 июн 2013, 15:09
29 800к
13.
1
3235.
529.
Олимпик Гарденс
D1
66 000
+16 575
82 575
29 дек 2014, 19:35
26 900к
14.
1
3342.
545.
Райсинг Стар
D1
65 000
+24 450
89 450
20 сен 2025, 10:12
26 200к
15.
1
3346.
546.
Блэк Старс
D3-B
65 000
-20 670
44 330
28 июн 2025, 21:50
26 200к
16.
1
3527.
571.
Маркус Гэрвей
D2
65 000
+10 015
75 015
26 мар 2015, 19:45
26 200к
17.
1
3589.
584.
Огост Таун
D2
63 000
+15 386
78 386
23 мар 2025, 0:50
24 800к
18.
1
3839.
630.
Монпелье
D2
60 000
+18 650
78 650
20 июн 2026, 12:25
22 700к
19.
3968.
649.
Уотерхаус
D2
60 000
+24 929
84 929
17 дек 2025, 19:29
22 700к
20.
4159.
690.
ЮВИ
D2
60 000
+13 615
73 615
21 сен 2024, 11:42
22 700к
21.
4179.
696.
Харбор Вью
D3-B
60 000
-23 730
36 270
22 июн 2024, 18:39
22 700к
22.
4246.
712.
Вададах
D2
60 000
-3 441
56 559
22 сен 2023, 8:03
22 700к
23.
4437.
752.
Эммануель Страйкерс
D1
60 000
+41 475
101 475
30 июн 2018, 16:06
22 700к
24.
4646.
781.
Хазард Юнайтед
D3-A
59 000
-31 178
27 822
28 дек 2020, 21:59
22 000к
25.
5101.
844.
Алтобар
D1
55 000
+37 400
92 400
25 сен 2021, 16:45
19 600к
26.
5114.
845.
Манчестер Хай
D3-B
55 000
+262
55 262
28 дек 2020, 20:46
19 600к
27.
5156.
855.
Дуанвэйл Юнайтед
D3-B
55 000
-68
54 932
24 сен 2017, 20:38
19 600к
28.
5258.
875.
Феникс
D2
53 000
+9 316
62 316
20 июн 2024, 17:12
18 400к
29.
15
5410.
898.
Вере Юнайтед
D3-A
50 000
+3 698
53 698
13 окт 2026, 10:19
16 600к
30.
5722.
947.
Молинес Юнайтед
D2
50 000
+8 258
58 258
20 сен 2025, 15:29
16 600к
31.
5728.
950.
Рокфорт
D3-A
50 000
-3 255
46 745
20 сен 2025, 5:54
16 600к
32.
5990.
994.
Маунт Плезант
D1
50 000
+55 475
105 475
23 сен 2023, 16:03
16 600к
33.
6031.
1000.
Эллестон Флэтс
D2
50 000
+8 787
58 787
22 дек 2022, 22:23
16 600к
34.
6119.
1020.
Арнетт Гарденс
D1
50 000
+46 775
96 775
28 дек 2020, 17:24
16 600к
35.
6171.
1030.
Эйбоув Рокс
D3-A
50 000
+9 391
59 391
28 сен 2019, 2:43
16 600к
36.
2
6363.
1061.
Сентрал
D1
49 000
+39 350
88 350
15 дек 2025, 0:52
16 000к
37.
2
6484.
1081.
Спринг Вилледж
D2
48 000
+5 062
53 062
13 дек 2025, 22:41
15 500к
38.
2
6567.
1095.
Нью Бовенс
D2
47 000
+17 463
64 463
18 мар 2011, 7:50
15 000к
39.
2
6609.
1102.
Хамбл Лайонс
D2
46 000
+25 124
71 124
25 мар 2022, 23:52
14 500к
40.
2
6937.
1153.
Тру Джус
D3-B
45 000
+12 904
57 904
26 сен 2019, 20:59
14 000к
41.
12
7188.
1193.
Стони Хилл
D3-A
41 000
+3 281
44 281
22 мар 2026, 19:58
12 000к
42.
6
7240.
1201.
Нью Кингстон
D3-A
41 000
+8 111
49 111
16 окт 2018, 14:42
12 000к
43.
7603.
1254.
Кавальер
D2
40 000
+25 062
65 062
27 мар 2025, 22:20
11 500к
44.
1
7931.
1315.
Чапелтон Марунс
D3-B
40 000
+16 850
56 850
30 дек 2015, 17:41
11 500к
45.
8
7962.
1318.
Виндсор Лион
D3-A
40 000
-77
39 923
20 июн 2012, 19:06
11 500к
46.
14
8314.
1358.
Спортинг Сентрал Академи
D3-B
35 000
-4 603
30 397
20 сен 2026, 10:22
9 400к
47.
1
8402.
1372.
Бритиш Юнайтед
D3-B
35 000
+12 760
47 760
19 мар 2026, 0:21
9 400к
48.
1
8820.
1426.
Маверли Хугенден
D3-B
32 000
+7 345
39 345
25 мар 2021, 23:55
8 200к
49.
9068.
1466.
Спаниш-Таун Полис
D3-A
30 000
-4 461
25 539
27 мар 2026, 12:39
7 400к
50.
9122.
1478.
Ледженд
D3-B
30 000
+12 264
42 264
12 дек 2025, 23:01
7 400к
51.
9166.
1487.
Треже Бич
D3-A
30 000
+19 651
49 651
10 июл 2025, 9:36
7 400к
52.
9377.
1518.
Реал
D1
30 000
+53 350
83 350
28 дек 2020, 15:24
7 400к
53.
9764.
1562.
Диабло
D3-A
25 000
+23 698
48 698
27 мар 2026, 22:39
5 800к
54.
9806.
1571.
Лайм Холл
D3-A
25 000
+12 900
37 900
22 июн 2025, 11:46
5 800к
55.
9821.
1575.
Виллэдж Юнайтед
D3-A
25 000
+7 063
32 063
3 мар 2025, 20:53
5 800к
56.
7
10150.
1614.
Констант Спринг
D3-B
20 000
+15 256
35 256
29 сен 2026, 16:40
4 300к
57.
10164.
1616.
Голд Стар
D3-B
20 000
+6 297
26 297
23 сен 2026, 4:11
4 300к
58.
10266.
1643.
Бенфика
D3-A
20 000
-7 201
12 799
26 июн 2026, 8:40
4 300к
59.
10272.
1645.
Браунс Таун
-
20 000
+1 545
21 545
25 июн 2026, 9:02
4 300к
60.
2
10372.
1659.
Блэк Лайонс
D3-B
20 000
+22 339
42 339
22 мар 2026, 21:50
4 300к
61.
13
11224.
1781.
Бойс Таун
D3-A
10 000
10 000
26 июн 2020, 17:01
2 200к
62.
9
11515.
1833.
Ямайка Колледж
-
10 000
+10 085
20 085
---
2 200к
63.
7
11560.
1842.
Рено
-
10 000
+9 880
19 880
---
2 200к
64.
1
11968.
1896.
Хайгейт Юнайтед
-
10 000
+9 335
19 335
---
2 200к
65.
1
11969.
1897.
Мандевилл Юнайтед
D3-B
10 000
10 000
---
2 200к
66.
1
12144.
1917.
Риволи Юнайтед
-
10 000
+8 415
18 415
---
2 200к
67.
1
12145.
1918.
Кинлосс
-
10 000
+10 130
20 130
---
2 200к
68.
1
12146.
1919.
Толлгат
-
10 000
+9 230
19 230
---
2 200к
69.
1
12147.
1920.
Грандж Хилл
-
10 000
+9 280
19 280
---
2 200к
70.
2
12148.
1921.
Йорк Т... (П. Антонио)
D3-B
10 000
10 000
---
2 200к
71.
7
12346.
1947.
Нейм Бренд
D3-A
10 000
10 000
---
2 200к
72.
11
12347.
1948.
Саннисайд
D3-B
10 000
10 000
---
2 200к
73.
12348.
1949.
Гейл
-
10 000
+8 355
18 355
---
2 200к
74.
12547.
1976.
Сент-Элизабет Техникал ...
-
10 000
+7 740
17 740
---
2 200к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Вмест.
Разн.
Болел.
Дата строительства
Стоимость
Примечание:
C11 , C14 , C17 - сумма сил соответственно сильнейших 11, 14 и 17 игроков
(C11 , C14 учитывается только 1 вратарь, C17 - обязательно 2)
V отображает среднюю силу состава команды в длительных соревнованиях
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: