Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 10:26:33
Команд: 1132 . Страница 1 из 12
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
3
20.
Нуэво Орисонте
D2
1 186 710к
57,475%
126 145к
2.5
317 402к
2.
4
24.
Ла Серена
D3-A
853 728к
49,042%
107 159к
2.8
306 790к
3.
1
25.
Сан-Антонио
D1
1 391 879к
66,928%
186 593к
1.6
306 770к
4.
1
31.
Институто
D1
1 904 504к
73,448%
181 639к
1.6
294 843к
5.
4
34.
Энвигадо
D1
1 630 967к
71,550%
159 896к
1.7
285 004к
6.
4
49.
Браун
D3-A
1 054 721к
58,852%
88 876к
2.8
256 748к
7.
21
93.
Ботафо... (Рио-де-Жанейро)
D3-B
1 106 690к
66,223%
135 050к
1.5
202 957к
8.
1
102.
Сонорама
D3-B
859 562к
61,417%
115 804к
1.7
197 793к
9.
18
104.
Маракана
D1
1 769 258к
76,982%
185 166к
1.0
195 499к
10.
16
116.
Эмелек
D1
1 375 408к
77,332%
185 982к
1.0
188 231к
11.
45
141.
Хенераль
D4-D
1 244 323к
72,478%
196 326к
0.8
175 312к
12.
7
147.
Коллегиалес
D3-A
597 832к
46,069%
59 470к
2.9
173 365к
13.
21
148.
Фламенго
D1
1 719 422к
77,493%
173 352к
0.9
172 744к
14.
22
152.
Райо Зулиано
D3-A
525 387к
58,634%
78 007к
2.1
171 184к
15.
1
169.
Атлетико Индепендьенте
D3-A
1 131 190к
73,925%
177 802к
0.9
163 085к
16.
9
182.
Лос Зипас
D1
1 536 619к
75,257%
138 574к
1.1
159 948к
17.
4
199.
Темперли
D2
1 145 359к
73,329%
152 038к
0.9
152 033к
18.
3
207.
Америка Натал
D4-B
1 186 525к
72,713%
153 982к
0.9
148 014к
19.
236
216.
Кобрелоа
D1
1 334 853к
75,687%
133 998к
1.0
144 790к
20.
1
222.
Атлетико Минейро
D2
963 787к
70,159%
136 765к
1.0
142 906к
21.
14
233.
Кокимбо Унидо
D1
1 136 188к
72,328%
152 962к
0.9
140 558к
22.
11
234.
Хенераль Мартин Ледесма
D1
1 284 224к
73,308%
121 680к
1.1
140 538к
23.
6
254.
Депортиво (Кали)
D2
785 109к
63,761%
102 854к
1.2
133 063к
24.
3
282.
Индепендьенте Медельин
D1
693 822к
54,553%
68 826к
1.8
126 272к
25.
292.
Сентраль... (С. д. Эстеро)
D3-B
745 181к
65,184%
111 722к
1.1
124 195к
26.
29
303.
Пеньяроль
D3-A
676 496к
67,992%
94 213к
1.3
122 509к
27.
16
305.
Кивон
D4-B
445 782к
54,665%
49 392к
2.4
122 322к
28.
17
317.
Интернасьонал
D4-B
1 019 035к
71,221%
133 506к
0.8
118 622к
29.
13
361.
Эстудиантес де Каракас
D2
900 592к
71,835%
96 813к
1.1
110 005к
30.
34
388.
Васку Да Гама
D1
919 767к
68,137%
118 397к
0.8
105 466к
31.
6
391.
Каньюэлас
D4-D
784 503к
68,287%
122 611к
0.8
104 717к
32.
560
392.
Комерсиал
D2
1 106 849к
75,633%
166 440к
0.6
104 454к
33.
405.
ФК Роча
D2
991 563к
71,569%
118 099к
0.8
102 159к
34.
7
439.
Арсенал
D4-D
941 747к
70,704%
116 838к
0.8
98 144к
35.
15
441.
Альварадо
D3-A
1 221 578к
80,101%
163 772к
0.5
97 829к
36.
18
447.
Хохенау
D3-A
556 903к
57,111%
77 439к
1.2
96 727к
37.
929
465.
Имбабура
D1
1 374 140к
77,821%
151 048к
0.6
94 875к
38.
47
468.
Сентраль Норте
D2
912 591к
68,920%
113 782к
0.8
94 556к
39.
26
484.
24 де Септиембре
D4-B
682 145к
61,659%
72 930к
1.2
92 890к
40.
18
486.
Спортиво Амелиано
D2
719 697к
68,439%
103 241к
0.8
92 790к
41.
2
492.
Гремио Новоризонтино
D3-A
1 014 452к
72,790%
145 155к
0.6
92 181к
42.
20
494.
Портовьехо
D4-B
543 479к
56,912%
80 732к
1.1
91 925к
43.
8
496.
Хуан Пабло II
D4-B
723 385к
63,244%
127 400к
0.7
91 761к
44.
4
498.
Палмейрас
D3-B
774 335к
65,082%
95 585к
0.9
91 629к
45.
33
505.
Коринтианс
D3-B
1 688 208к
87,416%
198 933к
0.4
90 900к
46.
28
512.
Октавио Эспиноса
D4-C
585 819к
62,434%
75 170к
1.2
90 316к
47.
451
519.
Флорида
D2
913 983к
74,180%
113 554к
0.7
89 394к
48.
54
529.
Боавишта
D1
1 021 946к
73,127%
94 600к
0.9
88 627к
49.
1
531.
Бока Унидос
D4-A
632 990к
61,868%
112 525к
0.7
88 520к
50.
6
536.
Бока Хуниорс
D1
901 111к
69,860%
114 808к
0.7
88 149к
51.
69
544.
Химнасия и ... (Чивилькой)
D4-D
687 028к
62,249%
83 810к
1.0
87 810к
52.
22
551.
Спорт Бойс
D3-B
826 734к
70,738%
122 078к
0.7
87 322к
53.
25
553.
Провинциал
D3-B
604 232к
63,225%
69 700к
1.2
86 959к
54.
947
557.
Вольта Редонда
D2
763 809к
64,667%
98 930к
0.8
86 629к
55.
8
569.
Дакилема
D1
1 666 530к
81,806%
189 051к
0.4
85 715к
56.
51
574.
Фейр Плей
D1
1 660 874к
81,769%
237 541к
0.3
85 548к
57.
60
597.
Университарио Пандо
D3-B
652 731к
62,908%
94 682к
0.8
83 110к
58.
128
623.
Олимпик
D4-D
492 342к
61,737%
74 346к
1.0
80 336к
59.
21
624.
Боливар
D1
1 218 732к
77,390%
149 426к
0.5
80 307к
60.
11
627.
Сан Лоренсо
D4-A
426 527к
55,483%
50 518к
1.5
80 077к
61.
13
629.
Хенераль Диас
D2
857 668к
74,590%
116 416к
0.6
79 987к
62.
39
630.
Интернасиональ де Пальм...
D1
1 536 019к
82,429%
226 137к
0.3
79 937к
63.
7
637.
Атлетико Патронато
D2
1 559 676к
85,662%
188 488к
0.4
79 423к
64.
19
672.
Депортиво Миранда
D1
1 167 980к
76,140%
136 042к
0.5
77 676к
65.
109
690.
Индепендьенте дель Валье
D1
1 066 300к
76,779%
147 920к
0.5
76 176к
66.
621
698.
Хорхе Вильстерманн
D2
1 060 920к
79,861%
145 148к
0.5
75 913к
67.
148
701.
Уберландия
-
509 748к
52,440%
62 918к
1.2
75 788к
68.
15
703.
Коритиба
D1
1 287 972к
76,679%
139 320к
0.5
75 520к
69.
20
713.
Анаполис
D3-B
869 156к
75,823%
110 203к
0.6
74 890к
70.
27
717.
Блаз Гарай
D3-B
443 305к
61,402%
63 396к
1.1
74 656к
71.
24
723.
Богота
D1
994 892к
77,811%
136 493к
0.5
74 306к
72.
81
740.
Санта Круз
D3-A
925 210к
77,453%
126 427к
0.5
73 355к
73.
249
754.
Индепендьенте
D1
1 129 557к
78,819%
134 810к
0.5
72 498к
74.
77
758.
Насьональ
D2
817 586к
68,698%
107 878к
0.6
72 070к
75.
779.
Оризонте
D4-A
561 443к
64,427%
71 720к
0.9
70 570к
76.
3
795.
Реал (Санта Крус)
D4-B
881 190к
75,425%
119 090к
0.5
69 803к
77.
13
797.
Рубио Нью
D2
1 053 153к
75,047%
131 840к
0.5
69 742к
78.
282
804.
Кукута Депортиво
D3-A
615 945к
65,124%
80 480к
0.8
69 468к
79.
5
840.
Самариос
-
178 646к
54,580%
25 042к
2.6
67 191к
80.
17
845.
Альанса
D3-A
823 147к
75,734%
128 406к
0.5
66 994к
81.
35
847.
Бельгра... (Сан-Франциско)
D4-B
471 670к
56,757%
57 462к
1.1
66 941к
82.
988
849.
Сан-Карлос
D3-A
853 560к
70,642%
128 439к
0.5
66 863к
83.
17
851.
Сан Мартин
D4-B
605 309к
60,102%
93 560к
0.7
66 809к
84.
7
867.
Сан Эугенио
D3-B
483 034к
47,072%
39 693к
1.6
65 709к
85.
17
901.
Инсутек
D4-D
574 644к
68,641%
88 460к
0.7
63 704к
86.
29
903.
Бельграно (Кордова)
-
594 375к
60,047%
81 700к
0.7
63 668к
87.
472
913.
Сафема Университарио
D1
1 019 049к
77,005%
113 279к
0.5
63 177к
88.
1
918.
Униаутонома
D1
1 712 446к
85,083%
224 756к
0.2
62 698к
89.
138
923.
Либертад Гран Маморе
D4-C
587 603к
66,801%
110 703к
0.5
62 326к
90.
109
933.
Интернасьональ
D4-A
721 174к
72,450%
113 776к
0.5
62 086к
91.
43
966.
Депортиво Мунисипал
D2
1 039 851к
76,644%
144 028к
0.4
60 917к
92.
281
988.
Монтевидео Сити
D2
894 995к
75,361%
104 420к
0.5
60 164к
93.
41
989.
Барселона
-
390 509к
54,368%
57 434к
1.0
60 146к
94.
34
1015.
Депортиво Колон
D2
642 535к
67,730%
92 360к
0.6
59 248к
95.
223
1018.
Абриль
D4-A
520 793к
61,704%
73 146к
0.8
59 194к
96.
856
1026.
Херминаль
-
277 219к
51,798%
33 970к
1.7
58 876к
97.
105
1027.
Атлетико Сукре
D3-A
746 031к
68,554%
87 544к
0.6
58 847к
98.
167
1038.
Коло-Коло
D1
1 677 621к
86,191%
178 380к
0.3
58 505к
99.
96
1042.
Крисиума
D3-A
646 889к
63,361%
90 078к
0.6
58 262к
100.
223
1051.
Португеза
D1
1 080 178к
77,452%
141 608к
0.4
57 762к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 1132 . Страница 1 из 12
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: