Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 4 ноября, 11:35:30
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
51.
10.
Минерос де Сакатекас
D3-B
1 120 468к
60,726%
104 887к
2.4
254 999к
2.
56.
12.
Файсанес
D3-B
968 813к
56,169%
106 899к
2.3
246 290к
3.
217.
35.
Алебрихес де Оахака
D2
936 995к
63,345%
102 460к
1.4
145 803к
4.
232.
36.
Веракруc
D4-D
748 114к
62,160%
90 615к
1.5
140 835к
5.
2
293.
43.
Алакранес Де Дуранго
D4-D
499 157к
56,612%
51 434к
2.4
125 575к
6.
14
359.
52.
Веракрусано
D3-B
855 947к
67,536%
125 286к
0.8
111 176к
7.
1
367.
54.
Депортиво (Толука)
D1
1 360 624к
81,690%
184 561к
0.5
109 776к
8.
3
721.
118.
Ависпонес
D2
991 971к
71,568%
101 629к
0.7
75 786к
9.
7
775.
123.
Дорадос
D4-D
483 983к
51,333%
50 073к
1.4
71 916к
10.
1
856.
134.
Текамачалко
D2
1 191 076к
79,321%
170 178к
0.3
67 552к
11.
46
890.
139.
Атлетико (Сан Луис)
D1
1 070 642к
75,132%
130 687к
0.4
65 196к
12.
15
941.
153.
Галлос
D4-B
636 614к
70,534%
82 040к
0.7
62 933к
13.
1
1082.
174.
Теотихуакан
D3-B
675 985к
75,702%
75 717к
0.7
57 602к
14.
77
1107.
177.
Ареналес
D2
821 732к
70,624%
112 102к
0.5
56 771к
15.
4
1161.
184.
Америка
D2
1 105 700к
76,451%
204 290к
0.2
55 227к
16.
6
1181.
189.
Сантос Лагуна
D1
1 356 205к
81,955%
147 919к
0.3
54 631к
17.
95
1214.
195.
Тигрес УАНЛ
D1
985 872к
74,560%
118 712к
0.4
53 754к
18.
3
1242.
199.
Агильяс
D2
754 279к
72,357%
86 990к
0.6
52 953к
19.
2
1337.
214.
Альтамира
D1
634 825к
66,131%
71 135к
0.7
50 008к
20.
5
1362.
215.
Колор де Сан Педро
D4-C
609 080к
63,484%
71 484к
0.6
49 160к
21.
11
1408.
220.
Пуэбла
D2
1 050 129к
77,743%
120 242к
0.3
47 907к
22.
17
1466.
228.
Реал
D4-A
677 173к
73,460%
89 670к
0.5
46 570к
23.
93
1755.
273.
Крус Асуль
D3-B
613 265к
70,434%
108 948к
0.3
40 218к
24.
12
1891.
299.
Халиско
D3-A
479 553к
63,985%
63 837к
0.5
37 460к
25.
37
2031.
319.
Калор
D3-B
707 473к
76,161%
124 080к
0.2
35 207к
26.
107
2039.
321.
Петролерос
D4-C
616 475к
66,600%
87 021к
0.4
35 151к
27.
15
2095.
337.
Ирапуато
D1
1 308 271к
80,932%
176 276к
0.1
34 212к
28.
19
2137.
345.
Койотес де Сонора
D4-C
304 349к
78,910%
44 215к
0.7
33 587к
29.
12
2166.
348.
Депортиво Гвамучиль
D4-D
560 142к
69,415%
72 661к
0.4
33 171к
30.
33
2178.
351.
Фараонес
D3-A
708 189к
76,094%
86 720к
0.3
33 052к
31.
15
2199.
353.
Энсенада
D1
1 008 033к
81,235%
158 764к
0.2
32 759к
32.
3
2463.
390.
Чивас
D2
996 428к
79,094%
175 614к
0.1
29 564к
33.
15
2466.
391.
Некакса
D2
1 017 130к
78,727%
142 132к
0.2
29 520к
34.
31
2643.
410.
Лагартос де Табаско
D4-C
337 957к
68,711%
42 670к
0.6
27 692к
35.
57
2891.
461.
Пачука
-
294 349к
48,079%
45 426к
0.5
25 378к
36.
2
2916.
466.
Реал Магари
D4-C
331 851к
66,621%
57 608к
0.4
25 119к
37.
31
2959.
471.
Лобос
D4-D
686 684к
75,057%
101 945к
0.2
24 833к
38.
26
2964.
472.
Сакатекас
D4-B
559 666к
73,208%
57 092к
0.4
24 794к
39.
7
3035.
482.
Венадос
D4-A
510 785к
68,516%
54 847к
0.4
24 213к
40.
8
3082.
489.
Веракрус
D3-B
520 648к
71,081%
70 998к
0.3
23 793к
41.
94
3304.
532.
Чиуауа
-
244 968к
66,965%
26 467к
0.8
21 825к
42.
17
3375.
541.
Куаутитлан
D2
874 424к
76,839%
119 609к
0.1
21 275к
43.
4
3954.
632.
Лобос Парис
D4-D
555 339к
66,707%
76 035к
0.2
17 389к
44.
6
3966.
634.
Атлетико Лагунеро
D1
927 951к
75,538%
112 898к
0.1
17 350к
45.
28
3972.
635.
Депортиво Венадос
D3-A
745 898к
77,859%
111 073к
0.1
17 298к
46.
18
4106.
652.
Тепатитлан
D2
736 098к
69,846%
88 438к
0.1
16 566к
47.
17
4230.
667.
Ягуарес
D4-B
419 536к
59,724%
50 174к
0.3
15 923к
48.
75
4286.
678.
Пантерас Неграс
D3-A
719 156к
73,300%
127 606к
0.1
15 667к
49.
9
4311.
682.
Керетаро
D3-B
889 294к
78,036%
141 686к
0.1
15 575к
50.
21
4336.
684.
Неса
D2
892 211к
80,839%
158 881к
-
15 458к
51.
2
4544.
706.
Эскорпионес
D4-D
328 534к
46,926%
41 936к
0.3
14 366к
52.
37
4762.
739.
Ребосэрос
D4-B
406 104к
66,201%
51 669к
0.2
13 711к
53.
9
4804.
747.
Лорос
D3-A
1 039 803к
81,387%
166 307к
-
13 591к
54.
54
4961.
770.
Индустриалес де Нау...
D4-C
52 854к
61,887%
7 912к
1.6
13 194к
55.
32
4963.
771.
Альбинегрос
D3-A
684 950к
70,310%
83 603к
0.1
13 186к
56.
20
4980.
773.
Куэрвос Х.А.П.
D4-D
333 702к
71,233%
51 050к
0.2
13 145к
57.
3
5214.
811.
Атлетико (Ла Пас)
D3-A
711 168к
76,918%
93 144к
0.1
12 403к
58.
64
5215.
812.
Расинг Порто Палмейрас
D4-C
406 614к
66,393%
48 918к
0.2
12 402к
59.
22
5240.
817.
Атлетико Леонес
D3-A
814 858к
76,834%
93 964к
0.1
12 319к
60.
34
5249.
818.
Атлас
D4-C
690 144к
73,999%
75 123к
0.1
12 291к
61.
37
5344.
840.
Коррекаминос
D4-A
778 117к
79,612%
121 591к
-
11 894к
62.
17
5450.
860.
Монтеррей
D2
996 417к
79,222%
124 975к
-
11 481к
63.
51
5544.
874.
Сакатепек
D4-D
610 364к
83,469%
97 871к
0.1
11 150к
64.
45
5578.
875.
Акатлан
D4-A
190 569к
78,783%
25 133к
0.4
10 983к
65.
12
5781.
900.
Сантьяго
D4-C
116 002к
61,472%
9 316к
1.1
10 493к
66.
5853.
914.
Корас де Наварит
-
50 740к
65,704%
7 366к
1.4
10 452к
67.
3
5872.
917.
Лобос де Тлакскала
-
51 105к
65,978%
7 781к
1.3
10 437к
68.
7
6059.
941.
Сантос де Соледад
-
50 271к
65,646%
7 571к
1.3
10 320к
69.
3
6225.
973.
Сьервос
-
48 899к
64,864%
6 630к
1.5
10 231к
70.
36
6312.
985.
Артесанос
D4-C
721 814к
73,124%
92 526к
0.1
10 147к
71.
7
6322.
986.
Галеана Морелос
-
52 011к
67,151%
7 832к
1.2
10 135к
72.
17
6485.
1004.
Дьяблос Азулес
-
50 634к
66,321%
7 439к
1.3
10 103к
73.
75
6661.
1043.
Кафеталерос де Тапа...
-
51 383к
67,032%
7 856к
1.2
9 990к
74.
29
6674.
1046.
Симарронес де Сонора
D4-A
649 314к
77,510%
145 963к
-
9 983к
75.
17
6796.
1067.
Индиос
D4-A
107 869к
72,705%
13 805к
0.6
9 643к
76.
8
6803.
1068.
Селайя
D1
793 114к
77,006%
104 868к
-
9 616к
77.
44
7099.
1116.
Расинг
D4-D
203 343к
81,966%
29 704к
0.2
8 620к
78.
25
7397.
1156.
Канонерос
D1
1 166 884к
86,142%
171 022к
-
7 760к
79.
36
7463.
1169.
Интер Плайя дель Кармен
D4-B
144 193к
75,707%
22 927к
0.3
7 579к
80.
51
7524.
1182.
Оцелотес
D3-A
845 596к
82,279%
130 581к
-
7 395к
81.
30
7550.
1187.
Пиратас
D4-A
277 512к
73,423%
41 778к
0.1
7 303к
82.
50
7602.
1199.
Национал Тихуана
D4-C
676 098к
75,404%
109 585к
-
7 143к
83.
3
7611.
1204.
Текос
D3-A
546 270к
75,585%
66 372к
0.1
7 123к
84.
62
7612.
1205.
Интер де Теуакан
D4-B
394 181к
69,260%
68 963к
0.1
7 120к
85.
44
7618.
1206.
Реал Аподака
D4-A
202 797к
62,454%
26 065к
0.2
7 093к
86.
53
7657.
1210.
Уа де Сиудад Хуарес
D1
1 017 618к
80,342%
96 906к
-
6 997к
87.
52
7679.
1214.
Колима
D4-C
272 942к
56,263%
39 287к
0.1
6 927к
88.
3
7736.
1225.
Атланте
D4-A
684 935к
77,177%
115 925к
-
6 772к
89.
5
7750.
1228.
Горилас де Хуанакатлан
D4-B
583 795к
75,769%
77 962к
-
6 712к
90.
4
7783.
1232.
Хураканес де Косуме...
-
146 814к
59,283%
11 244к
0.5
6 603к
91.
51
7887.
1247.
Монкаро
D1
1 200 414к
83,866%
196 241к
-
6 321к
92.
3
8255.
1293.
Геррерос
D4-A
234 471к
77,244%
34 800к
0.1
5 407к
93.
45
8326.
1308.
Чапулинерос де Оаксака
D3-A
773 613к
79,656%
107 780к
-
5 236к
94.
24
8397.
1316.
Реал Сальтильо
D4-B
421 792к
67,655%
69 654к
-
5 077к
95.
82
8517.
1324.
Де Лос Альтос
D4-C
546 580к
68,523%
86 373к
-
4 795к
96.
3
8522.
1326.
Атлетико (Толука)
D3-B
556 045к
64,349%
66 727к
-
4 788к
97.
36
8580.
1337.
Монтанесес
D4-B
116 824к
54,728%
13 018к
0.3
4 639к
98.
11
8620.
1347.
Леонес Негрос
D2
739 976к
73,728%
111 802к
-
4 555к
99.
45
8719.
1369.
Падельма
-
205 170к
35,573%
17 254к
0.2
4 334к
100.
27
8746.
1373.
Оргульо Рейноса
D3-B
878 886к
80,063%
146 948к
-
4 277к
101.
1
8771.
1378.
Атлетико (Халиско)
D4-D
182 071к
68,527%
26 841к
0.1
4 229к
102.
60
8796.
1384.
Акапулько
D1
929 934к
80,576%
101 566к
-
4 182к
103.
43
9054.
1426.
Хагварес де Халиско
D3-B
638 051к
80,068%
93 012к
-
3 625к
104.
24
9128.
1438.
Агрикульторес
D4-B
281 174к
82,317%
67 270к
-
3 470к
105.
5
9237.
1461.
Тласкала
D3-A
700 241к
72,410%
90 885к
-
3 243к
106.
8
9261.
1467.
Депортиво (Халапа)
-
84 856к
67,422%
15 846к
0.2
3 194к
107.
27
9482.
1499.
Унион де Куртидорес
D4-A
471 052к
72,907%
44 812к
-
2 797к
108.
34
9516.
1506.
Капиталино
-
101 688к
88,513%
13 407к
0.2
2 731к
109.
38
9545.
1514.
Атлетико (Морелия)
D2
1 062 058к
85,568%
182 231к
-
2 676к
110.
20
9606.
1525.
Тампико
D3-B
1 001 492к
81,384%
173 637к
-
2 588к
111.
25
9655.
1536.
Тескоко
D4-B
311 728к
54,385%
40 936к
-
2 520к
112.
14
9659.
1537.
Тигрильос
D1
842 914к
80,524%
112 476к
-
2 516к
113.
10
9695.
1541.
Атлетико (Селайя)
D4-D
264 119к
82,203%
47 454к
-
2 456к
114.
29
9936.
1575.
Сальтильо
-
176 266к
56,090%
16 492к
0.1
2 048к
115.
25
9972.
1578.
Реал Клуб Эспанья
D4-D
132 756к
74,616%
25 983к
-
1 999к
116.
11
10040.
1592.
Салтильо
-
71 156к
70,548%
12 342к
0.1
1 907к
117.
74
10043.
1593.
Идальго
-
199 737к
75,742%
34 543к
-
1 902к
118.
6
10053.
1595.
Пионерос
D3-A
513 183к
74,934%
75 918к
-
1 885к
119.
67
10058.
1596.
Атлетико Сан-Мигель
D4-B
626 193к
83,834%
103 239к
-
1 878к
120.
13
10145.
1610.
Канкун
D4-B
558 435к
75,849%
76 495к
-
1 720к
121.
65
10266.
1629.
Лос Кабос
-
334 995к
62,441%
68 287к
-
1 571к
122.
3
10334.
1635.
Тритонес
D4-B
198 210к
75,145%
28 781к
-
1 465к
123.
41
10419.
1652.
Реал Самора
D4-A
373 674к
78,033%
54 651к
-
1 336к
124.
11
10455.
1657.
Тигрес
D4-A
387 682к
63,285%
43 106к
-
1 289к
125.
44
10824.
1698.
Яльмакан
D4-D
331 165к
76,951%
67 943к
-
779к
126.
11
10878.
1708.
Атлетико (Энсенада)
-
298 612к
63,580%
37 800к
-
703к
127.
26
10891.
1713.
Титанес
D1
963 263к
83,417%
126 263к
-
689к
128.
59
11032.
1731.
Хуарес
D3-A
655 568к
74,008%
119 404к
-
542к
129.
29
11034.
1732.
Масатлан
D3-B
653 064к
79,514%
80 739к
-
539к
130.
26
11035.
1733.
Леон
D3-A
581 372к
76,213%
70 954к
-
539к
131.
34
11072.
1739.
Гавиланес
D4-C
465 976к
71,729%
65 628к
-
488к
132.
21
11229.
1776.
Лос-Кабос Юнайтед
D1
832 056к
78,903%
130 041к
-
290к
133.
8
11446.
1799.
Дельфинес
D3-A
740 640к
76,161%
121 779к
-
113к
134.
14
11464.
1803.
Спортинг Кан... (Оастепек)
D4-D
413 911к
80,008%
68 606к
-
100к
135.
42
11529.
1809.
Сан-Матео Атенцо
-
73 973к
79,044%
12 313к
-
52к
136.
53
11589.
1820.
Депортиво Донгу
D3-B
589 616к
71,329%
78 014к
-
-4к
137.
10
11832.
1862.
Бравос де Нуэво-Ларедо
D4-D
440 879к
59,648%
61 998к
-
-347к
138.
44
11900.
1874.
Халконс
D2
1 017 069к
82,748%
161 328к
-
-439к
139.
43
12062.
1904.
Депортиво Майя Карибе
D4-B
280 215к
72,385%
50 743к
-
-769к
140.
15
12073.
1906.
Уруапан
D4-A
577 596к
69,904%
63 929к
-
-817к
141.
110
12231.
1934.
УНАМ Пумас
D4-C
663 462к
72,790%
90 762к
-
-1 424к
142.
108
12232.
1935.
Тигрос де Алика
D4-A
552 049к
77,772%
97 764к
-
-1 443к
143.
55
12297.
1945.
Драгонес
D4-C
267 872к
64,353%
49 143к
-
-1 761к
144.
4
12361.
1956.
Леонес Дорадос
D3-B
398 453к
67,632%
56 931к
-
-2 179к
145.
28
12523.
1977.
Титан
-
205 233к
60,870%
32 139к
-
-3 542к
146.
73
12544.
1981.
Тукстла
D3-B
800 178к
78,570%
112 233к
-
-3 775к
147.
2
12560.
1983.
Мурсьелагос
D4-A
284 344к
37,826%
18 884к
-
-3 963к
148.
81
12618.
1994.
Интер
D4-B
348 723к
67,448%
63 116к
-
-4 833к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: