Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 4 ноября, 15:50:00
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1
202.
75.
Порту
D1
1 431 339к
75,650%
172 522к
0.8
151 353к
2.
1
352.
134.
Жил Висенте
D2
916 768к
70,524%
105 844к
1.0
112 575к
3.
2
428.
159.
Имортал
D2
941 046к
68,505%
100 506к
1.0
100 828к
4.
7
458.
170.
Каза Пиа
D3-B
576 624к
53,961%
53 669к
1.8
96 823к
5.
1
492.
183.
Эшторил
D3-A
679 475к
68,359%
103 720к
0.9
93 740к
6.
1
613.
214.
Морейренше
D3-B
903 960к
68,803%
113 275к
0.7
82 555к
7.
10
729.
245.
Белененсеш-САД
D4-B
467 144к
55,444%
58 348к
1.2
75 392к
8.
3
938.
310.
Олимпику
D2
884 805к
72,019%
121 129к
0.5
63 125к
9.
5
1123.
355.
Оливейра де Фрадеш
D1
1 418 756к
82,524%
215 482к
0.2
56 289к
10.
1251.
396.
Мариненсе
D3-B
652 033к
77,952%
89 973к
0.5
52 362к
11.
2
1448.
463.
Понти да Барка
D3-A
517 859к
62,544%
54 388к
0.8
46 917к
12.
28
1706.
530.
Тондела
D3-B
571 184к
70,193%
93 067к
0.4
41 002к
13.
5
1891.
590.
Лоулетано
D3-A
603 384к
70,791%
78 436к
0.4
37 390к
14.
23
1925.
600.
Ароука
D3-B
609 463к
72,932%
89 330к
0.4
36 769к
15.
61
1941.
608.
Лузитану (Эвора)
D3-B
590 305к
68,420%
85 209к
0.4
36 468к
16.
14
1964.
618.
Кондейша
D1
741 418к
69,052%
84 266к
0.4
36 156к
17.
3
1981.
627.
Спортинг
D4-D
442 460к
57,368%
65 608к
0.5
35 878к
18.
24
2056.
648.
Санта-Эулалия
D1
1 022 754к
75,451%
117 235к
0.2
34 822к
19.
42
2252.
706.
Витория (Сетубал)
D3-B
736 007к
77,611%
132 224к
0.2
31 907к
20.
8
2358.
745.
Културал ди Монталегри
D4-D
373 805к
69,196%
60 836к
0.5
30 771к
21.
6
2559.
824.
Варзим
D2
748 228к
77,561%
105 636к
0.2
28 545к
22.
42
2974.
973.
Лейрия
D1
1 140 090к
83,985%
132 649к
0.1
24 684к
23.
44
3120.
1025.
Прайенси
D2
621 339к
67,930%
64 246к
0.3
23 415к
24.
2
3220.
1062.
Ангренсе
D3-B
444 109к
64,143%
60 690к
0.3
22 492к
25.
25
3332.
1092.
Фамаликан
D1
690 841к
81,110%
119 862к
0.1
21 547к
26.
8
3379.
1107.
Минейру
D2
809 806к
77,629%
114 603к
0.1
21 215к
27.
29
3537.
1160.
Леса
D4-A
251 022к
65,021%
29 340к
0.6
20 155к
28.
1
3783.
1240.
Гуарда
D4-A
256 411к
45,766%
30 406к
0.6
18 388к
29.
7
3865.
1269.
Мафра
D4-D
62 616к
57,770%
8 686к
2.0
17 893к
30.
23
3877.
1271.
Канелаш
D4-B
361 726к
54,072%
35 964к
0.4
17 835к
31.
23
3933.
1294.
Рио Тинто
D4-B
59 916к
59,091%
7 304к
2.4
17 561к
32.
19
3985.
1314.
Баррейренсе
D4-D
61 810к
60,668%
8 543к
2.0
17 161к
33.
39
4045.
1333.
Визела
D3-A
507 417к
68,221%
91 105к
0.1
16 800к
34.
24
4195.
1398.
Трофенсе
D2
508 150к
66,623%
74 244к
0.2
16 057к
35.
59
4243.
1420.
Лексойш
D1
596 767к
67,791%
55 548к
0.2
15 862к
36.
15
4255.
1426.
Мария де Фонте
D4-A
142 167к
51,655%
10 062к
1.5
15 781к
37.
18
4345.
1458.
Лузитания Душ Асореш
D3-A
649 397к
72,006%
84 624к
0.1
15 344к
38.
58
4548.
1541.
Лоуриньяненсе
D4-C
312 148к
41,731%
28 458к
0.5
14 336к
39.
16
4582.
1554.
Пениши
D4-A
54 860к
61,402%
7 450к
1.9
14 225к
40.
55
4708.
1603.
Санта-Мария
D4-D
57 286к
63,728%
8 510к
1.6
13 829к
41.
11
4768.
1631.
Бейра-Мар
D4-C
51 946к
60,303%
7 353к
1.8
13 671к
42.
9
4783.
1634.
Оливейра
D4-D
53 828к
61,784%
7 845к
1.7
13 621к
43.
22
4869.
1666.
Портел
D4-A
51 246к
60,237%
7 043к
1.9
13 427к
44.
46
5018.
1720.
Амора
-
61 734к
57,272%
8 864к
1.4
12 978к
45.
23
5273.
1816.
Фейренсе
D2
594 032к
77,024%
108 016к
0.1
12 136к
46.
47
5333.
1834.
Униао Ламас
D4-A
343 144к
60,365%
45 230к
0.2
11 906к
47.
18
5379.
1843.
Вила Реал
D3-A
322 934к
67,702%
53 531к
0.2
11 750к
48.
54
5410.
1854.
Бенфика (Лиссабон)
D1
841 209к
78,569%
122 282к
-
11 628к
49.
33
5525.
1893.
Авс
D2
800 209к
74,841%
93 754к
0.1
11 201к
50.
19
5544.
1899.
Амаранте
D4-C
119 629к
76,243%
18 325к
0.6
11 120к
51.
10
5638.
1929.
Ногуеренше
-
49 954к
64,563%
7 247к
1.4
10 752к
52.
29
5964.
2025.
Синтренсе
D3-B
576 759к
74,197%
67 456к
0.1
10 370к
53.
4
6132.
2077.
Сау Мартино
-
50 397к
65,857%
7 420к
1.3
10 257к
54.
41
6310.
2127.
Паредес
D1
1 098 036к
82,288%
118 348к
-
10 138к
55.
12
6319.
2130.
Пеналва ду Каштелу
-
51 717к
66,966%
7 737к
1.3
10 134к
56.
21
6343.
2139.
Алкочетенсе
-
50 919к
66,451%
7 491к
1.3
10 133к
57.
18
6666.
2239.
Реал СК Массама
-
50 284к
66,327%
7 534к
1.3
9 982к
58.
28
6789.
2280.
Рибейран
D3-A
717 219к
79,798%
111 741к
-
9 639к
59.
21
6932.
2327.
Сан Жуан де Вер
D3-A
405 789к
67,860%
52 145к
0.1
9 147к
60.
31
6943.
2335.
Валенсиано
D3-A
708 975к
81,560%
102 051к
-
9 085к
61.
23
7051.
2378.
Мирандела
D4-C
329 822к
71,317%
61 109к
0.1
8 752к
62.
1
7083.
2390.
Ориенталь
D4-B
171 780к
47,535%
16 401к
0.5
8 625к
63.
51
7527.
2524.
Шавеш
D4-D
394 883к
64,139%
54 357к
0.1
7 360к
64.
40
7596.
2543.
Лузитания
D4-C
300 984к
67,435%
47 686к
0.1
7 140к
65.
40
7614.
2550.
Витория (Гимараэш)
D4-A
565 088к
75,059%
94 198к
-
7 087к
66.
52
7787.
2612.
Пенафиель
D1
990 504к
82,677%
113 873к
-
6 585к
67.
38
8053.
2693.
Эшперанка
D4-B
394 175к
62,118%
53 164к
0.1
5 870к
68.
21
8054.
2694.
Санта Ирия
-
125 205к
82,016%
16 582к
0.3
5 867к
69.
45
8077.
2702.
Эштрела
D1
923 980к
85,221%
141 351к
-
5 808к
70.
24
8223.
2763.
Оливеренсе
D4-C
246 131к
80,081%
45 676к
0.1
5 478к
71.
5
8341.
2803.
Портимоненсе
D2
843 437к
80,221%
128 641к
-
5 176к
72.
3
8478.
2849.
Жувентуде (Эвора)
D3-A
560 273к
74,068%
84 029к
-
4 890к
73.
28
8568.
2880.
Оливейро Байрро
D1
1 222 948к
81,104%
164 922к
-
4 639к
74.
14
8607.
2896.
Бенфика (Каштелу-Бранку)
-
172 652к
81,462%
26 246к
0.1
4 556к
75.
27
8691.
2925.
Боавишта
D1
849 422к
75,628%
133 232к
-
4 375к
76.
13
8718.
2935.
Фабрил Баррейру
-
87 622к
71,498%
12 081к
0.3
4 324к
77.
6
8952.
3017.
Фаренсе
D4-B
171 684к
88,490%
35 500к
0.1
3 810к
78.
7
8962.
3020.
Камаша
D4-C
482 204к
89,170%
116 484к
-
3 772к
79.
17
9207.
3097.
Мерлиненсе
D3-A
642 025к
78,656%
116 475к
-
3 283к
80.
12
9312.
3128.
Мадалена
D4-A
260 314к
78,750%
34 899к
-
3 067к
81.
8
9335.
3134.
Насьональ
D3-A
545 619к
70,056%
88 403к
-
3 028к
82.
51
9399.
3152.
Сантарем
D2
548 760к
86,910%
110 779к
-
2 931к
83.
16
9657.
3226.
Атлетико (Лиссабон)
D3-A
562 935к
74,333%
114 058к
-
2 486к
84.
7
9722.
3246.
Фафе
D3-B
673 163к
79,557%
104 692к
-
2 365к
85.
7
9738.
3250.
Алверка
D3-B
558 495к
76,531%
64 810к
-
2 325к
86.
4
9912.
3318.
Анадиа
D3-B
523 089к
72,963%
98 382к
-
2 080к
87.
13
10127.
3398.
Ковилья
D2
888 835к
77,344%
145 322к
-
1 724к
88.
39
10179.
3411.
Вианенсе
D2
789 166к
75,517%
123 267к
-
1 663к
89.
10
10232.
3427.
Маритиму
D1
852 539к
83,034%
121 614к
-
1 589к
90.
58
10583.
3555.
Санту-Эштеван
D3-A
519 113к
71,928%
108 930к
-
1 074к
91.
21
10810.
3647.
Академика
D2
1 051 239к
85,661%
176 433к
-
784к
92.
9
10851.
3657.
Л... (В. Р. ди С. Антониу)
D1
913 329к
83,273%
116 563к
-
724к
93.
6
10903.
3675.
Пасуш де Феррейра
D4-B
484 834к
75,144%
81 162к
-
661к
94.
3
11042.
3726.
Коймбройш
D4-C
407 580к
74,542%
59 072к
-
512к
95.
14
11323.
3828.
Санжуаненсе
D4-B
107 006к
79,535%
18 681к
-
199к
96.
5
11425.
3862.
Майа Лидадор
-
136 168к
78,136%
28 610к
-
122к
97.
9
11516.
3892.
Униао Торренсе
D3-A
523 477к
75,108%
84 972к
-
53к
98.
54
11614.
3923.
Фреамунде
D3-A
410 131к
66,398%
57 874к
-
-37к
99.
40
11655.
3939.
Помбал
D3-B
621 169к
77,032%
100 627к
-
-81к
100.
11869.
4022.
Эшпиньо
D2
633 798к
75,631%
110 417к
-
-397к
101.
23
11885.
4029.
Санта Клара
D2
644 896к
75,479%
64 532к
-
-417к
102.
64
12020.
4071.
Малвейра
D4-D
395 267к
67,594%
58 713к
-
-661к
103.
95
12021.
4072.
Брага
D1
761 463к
74,931%
94 176к
-
-661к
104.
2
12026.
4074.
Атле... (М. де Кавальерос)
D3-B
403 004к
60,726%
69 624к
-
-674к
105.
7
12088.
4101.
Фелгейраш
D3-B
524 004к
74,624%
73 694к
-
-877к
106.
3
12269.
4169.
Риу Аве
D3-B
528 106к
66,437%
70 793к
-
-1 600к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: