Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 4 ноября, 14:45:03
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
116.
25.
Кабаньяс
D2
897 334к
63,336%
111 759к
1.7
190 049к
2.
216.
34.
Луи Анхель Фирпо
D2
967 633к
70,344%
108 990к
1.3
145 815к
3.
2
340.
50.
Расинг
D3-B
741 418к
68,684%
101 663к
1.1
115 335к
4.
3
402.
59.
Альянса
D1
975 184к
72,429%
127 976к
0.8
103 970к
5.
1
651.
100.
Сантьягуэ... (С. де Мария)
D3-A
568 472к
68,145%
83 377к
0.9
79 638к
6.
3
878.
137.
Пасакина
D2
883 514к
68,339%
108 957к
0.6
65 950к
7.
2
911.
146.
УДЕТ
D1
796 960к
73,238%
116 898к
0.5
64 236к
8.
21
1103.
176.
Брухос Марио
D3-A
316 048к
60,684%
28 942к
1.9
56 856к
9.
5
1537.
235.
Лимено
D1
1 712 031к
84,599%
163 760к
0.2
44 473к
10.
9
1865.
292.
Робле
D3-B
315 468к
49,492%
30 806к
1.2
37 786к
11.
23
1939.
303.
Онсе Лобос
D2
940 126к
75,882%
149 760к
0.2
36 489к
12.
16
2035.
320.
Техуакан
-
109 536к
60,629%
11 894к
2.9
35 175к
13.
9
2057.
327.
Тенасинго
D1
678 238к
73,152%
95 470к
0.3
34 840к
14.
2
2168.
349.
Олимпико Литораль
D2
735 012к
76,182%
104 330к
0.3
33 168к
15.
1
2516.
400.
Аудас
D3-A
514 877к
62,153%
45 540к
0.6
28 866к
16.
10
2803.
440.
Депортиво Агила
D2
684 116к
74,145%
89 809к
0.2
26 175к
17.
1
2856.
453.
Сан Маркос
D3-B
124 327к
69,813%
18 415к
1.3
25 680к
18.
46
2857.
454.
Онсе Мунисипаль
D1
849 069к
74,852%
144 098к
0.1
25 672к
19.
6
2970.
473.
Сенсунте Кабаньяс
D1
981 898к
82,254%
140 773к
0.1
24 694к
20.
9
3249.
521.
Тибуронс
D3-B
441 999к
63,246%
52 823к
0.4
22 202к
21.
4
3250.
522.
Кангрехера
D2
926 192к
81,792%
165 070к
0.1
22 193к
22.
30
3543.
568.
Тальерес
D3-B
135 250к
72,333%
21 282к
0.9
20 120к
23.
16
3687.
585.
Лос Лаурелес
D3-B
61 079к
57,421%
7 900к
2.4
19 057к
24.
16
3798.
604.
Инка Аруба
D1
725 754к
77,924%
96 547к
0.1
18 271к
25.
4
3836.
612.
Крузейро
D3-A
167 075к
65,331%
27 341к
0.6
18 048к
26.
6
3872.
620.
Ла Асунсьён
D3-A
440 695к
63,306%
60 264к
0.2
17 860к
27.
19
4005.
640.
Коринто
D3-B
61 238к
60,578%
8 287к
2.0
16 991к
28.
26
4602.
718.
Индепендьенте
D2
613 690к
65,583%
73 711к
0.1
14 162к
29.
9
4704.
734.
Нась... (Сакатеколука)
D3-A
52 835к
60,625%
6 948к
1.9
13 854к
30.
18
4816.
749.
Фуэрте (Агиларес)
D3-B
192 118к
77,747%
28 299к
0.4
13 552к
31.
4
4860.
754.
Тибуронес
D3-A
52 543к
61,165%
7 197к
1.8
13 455к
32.
13
4900.
759.
Херардо Барриос
D3-A
53 112к
61,794%
7 046к
1.8
13 342к
33.
16
5014.
778.
ФАС
D2
586 175к
67,520%
78 582к
0.1
13 015к
34.
27
5067.
786.
Исалько
D3-A
541 649к
71,364%
72 223к
0.1
12 854к
35.
39
5356.
843.
Атлетико Марте
D2
924 009к
79,771%
137 952к
-
11 865к
36.
13
5366.
844.
Фуэрте (Сан Ф. Готера)
D3-B
563 214к
74,140%
89 293к
0.1
11 796к
37.
14
5375.
847.
Насьональ (Сояпанго)
D3-A
469 908к
72,278%
71 606к
0.1
11 766к
38.
1
5501.
868.
Исидро
D1
919 609к
83,139%
144 449к
-
11 307к
39.
15
5526.
871.
Драгон
D2
558 543к
75,013%
93 863к
0.1
11 213к
40.
34
5638.
883.
Кекейске
D1
1 198 948к
85,327%
165 402к
-
10 766к
41.
24
5684.
887.
Уракан
-
52 155к
66,264%
7 705к
1.3
10 645к
42.
12
5699.
890.
Буэнос-Айрес
-
50 108к
64,942%
7 441к
1.4
10 617к
43.
3
5869.
918.
Чалатенанго
-
50 627к
65,659%
7 526к
1.3
10 436к
44.
6
6140.
954.
Седрос Мунисипаль
-
49 402к
65,175%
7 029к
1.4
10 254к
45.
2
6174.
960.
Адет Аруба
-
51 360к
66,526%
7 630к
1.3
10 242к
46.
1
6365.
989.
Эспартано
-
50 800к
66,378%
7 447к
1.3
10 130к
47.
3
6378.
992.
Пипиль
-
50 134к
65,937%
7 366к
1.3
10 127к
48.
7
6547.
1016.
Реал Сан Эстебан
D2
583 658к
74,212%
81 722к
0.1
10 016к
49.
17
6690.
1050.
Сан Сальвадор
-
49 993к
66,151%
7 388к
1.3
9 972к
50.
15
6891.
1085.
Венседор
D3-B
66 114к
68,225%
9 942к
0.9
9 308к
51.
41
6989.
1102.
ТАКА
D1
1 237 755к
82,810%
136 344к
-
8 971к
52.
11
7186.
1130.
Какаутик
D2
797 156к
82,680%
155 040к
-
8 317к
53.
8551.
1332.
Атлетико Сан Хосе
D3-B
273 093к
64,231%
35 224к
0.1
4 683к
54.
5
8621.
1349.
Турин
D3-B
264 261к
70,396%
35 438к
0.1
4 531к
55.
40
8718.
1369.
Платенсе
D1
836 624к
74,962%
101 339к
-
4 326к
56.
17
8813.
1389.
Масауат
D3-A
577 198к
75,245%
97 105к
-
4 137к
57.
2
9357.
1481.
Хокоро
D1
668 255к
77,740%
90 707к
-
3 003к
58.
14
9485.
1499.
Реал Атлетико
D1
933 454к
79,225%
128 551к
-
2 776к
59.
3
9588.
1522.
Вендаваль
D3-B
522 749к
73,821%
72 511к
-
2 600к
60.
19
10109.
1602.
Атлетико Бальбоа
D3-A
75 747к
71,240%
7 490к
0.2
1 760к
61.
1
10248.
1625.
Эркулес
D3-A
235 191к
83,085%
30 998к
-
1 583к
62.
7
10322.
1633.
Интер
D2
742 099к
79,942%
97 336к
-
1 478к
63.
3
10494.
1660.
Хувентуд Индепендьенте
D3-B
436 571к
62,788%
59 631к
-
1 208к
64.
33
10797.
1695.
Универсидад
-
91 525к
69,952%
14 057к
-
801к
65.
5
10809.
1697.
Марте Сояпанго
D1
715 517к
81,183%
123 414к
-
787к
66.
9
10820.
1700.
Хувентуд
D1
1 084 284к
83,720%
139 860к
-
771к
67.
25
10873.
1710.
Батанекос
D3-B
139 586к
83,415%
16 070к
-
700к
68.
2
11117.
1753.
Мунисипаль
D3-A
386 668к
57,669%
41 034к
-
429к
69.
11
11316.
1788.
Сан Пабло
D1
1 023 654к
85,111%
141 578к
-
208к
70.
3
11523.
1808.
Илопанго
D3-B
399 565к
63,735%
39 137к
-
53к
71.
35
11719.
1843.
Либераль (Келепа)
D2
600 326к
80,414%
102 594к
-
-173к
72.
39
11885.
1872.
Титан (Тексистепеке)
D3-A
403 966к
65,534%
58 929к
-
-418к
73.
2
12222.
1932.
СД Топилцин Хикилиско
D2
428 695к
90,590%
99 680к
-
-1 361к
74.
6
12402.
1963.
Санта Текла
D3-A
413 861к
60,890%
43 051к
-
-2 487к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: