логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 4 ноября, 14:45:03
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 15. 8. Монако D1 2 817 160к 80,284% 295 930к 1.1 340 918к
2.
4
322. 120. Дьеп D4-A 658 784к 65,322% 74 024к 1.6 119 477к
3.
1
390. 147. Олимпик (Алес) D4-B 598 588к 58,430% 62 703к 1.6 106 581к
4.
1
400. 151. Ланс D2 935 240к 73,772% 109 522к 0.9 104 641к
5. 409. 153. Париж D2 834 473к 69,675% 92 293к 1.1 103 108к
6.
3
485. 182. Ванн D3-B 727 143к 62,314% 78 962к 1.1 94 430к
7.
44
510. 189.
Сен-Пьер
D2 1 295 508к 82,754% 163 613к 0.5 91 377к
8.
6
604. 213. Гавр D3-B 1 184 549к 76,899% 157 839к 0.5 83 689к
9.
2
830. 280. Бальма D4-B 582 589к 67,313% 51 299к 1.3 68 682к
10.
2
840. 287. Флёри 91 D4-C 529 760к 58,755% 59 182к 1.1 68 100к
11.
4
870. 294. Олимпик (Лион) D1 1 866 789к 85,152% 256 616к 0.2 66 636к
12.
1
953. 312. Торси D1 869 532к 70,425% 95 427к 0.6 62 412к
13.
57
966. 316. По D4-A 577 773к 68,622% 91 983к 0.6 61 892к
14.
7
994. 320. Расинг (Грас) D4-D 361 496к 72,644% 47 528к 1.2 60 742к
15.
8
1046. 336. Родез D2 1 068 671к 76,719% 153 863к 0.3 58 847к
16.
6
1120. 354. Брест D2 877 749к 78,399% 134 006к 0.4 56 456к
17.
16
1199. 380. Канн D2 873 323к 78,836% 145 181к 0.3 54 082к
18.
3
1291. 408. Лимоне D4-A 375 569к 58,180% 46 151к 1.1 51 313к
19.
9
1330. 423. Осер D2 953 180к 78,796% 117 462к 0.4 50 162к
20.
35
1452. 464. Сент-Этьен D1 2 074 178к 88,092% 178 908к 0.2 46 843к
21.
3
1580. 498. Конкарно D3-B 1 082 671к 87,157% 183 722к 0.2 43 193к
22.
4
1836. 570. Клермон D3-B 766 358к 78,226% 116 646к 0.3 38 218к
23.
38
1889. 590.
Орлеан
D4-C 251 847к 44,127% 22 455к 1.6 37 465к
24.
2
1940. 607. Нёйи-сюр-Марн D4-D 556 750к 69,892% 70 594к 0.5 36 474к
25.
17
2163. 680. Метц D3-A 1 013 884к 77,988% 158 061к 0.2 33 229к
26.
3
2348. 740. Шамбли D4-D 585 541к 72,479% 94 535к 0.3 30 899к
27.
7
2605. 838. Ницца D3-A 496 891к 61,540% 47 698к 0.5 28 106к
28.
63
2682. 866. Дюнкерк D4-A 489 437к 71,459% 74 437к 0.3 27 338к
29.
71
2727. 881. Роморантэн D3-B 991 935к 83,338% 196 406к 0.1 26 929к
30.
53
2744. 889. Ним Олимпик D3-B 727 070к 76,190% 107 374к 0.2 26 768к
31.
5
2774. 901. Лорьян D1 1 129 008к 79,489% 159 860к 0.1 26 422к
32.
49
2818. 921. Эпиналь D1 867 227к 80,113% 131 414к 0.1 26 018к
33.
24
2902. 945. Лион-Ла Дюшер D4-C 653 763к 76,080% 141 456к 0.1 25 231к
34.
53
3052. 1003. Ред Стар D3-A 704 416к 76,584% 116 553к 0.2 24 046к
35.
27
3090. 1016.
Мюлуз
- 134 495к 69,192% 14 034к 1.6 23 735к
36.
17
3140. 1034.
Шовиньи
- 156 716к 61,237% 22 102к 1.0 23 198к
37.
26
3162. 1041.
Шасселе
- 73 103к 61,750% 11 726к 1.9 23 012к
38.
106
3172. 1044. Аяччо D3-A 587 158к 68,561% 99 464к 0.2 22 945к
39.
66
3197. 1053. Сен-Женевьев D4-B 607 301к 70,773% 81 682к 0.2 22 747к
40.
21
3376. 1105. Реймс D3-A 1 103 704к 82,414% 138 543к 0.1 21 242к
41.
25
3392. 1111. Лилль D2 1 031 389к 79,733% 122 596к 0.1 21 086к
42.
22
3534. 1157.
Шамальер
- 60 912к 59,146% 9 896к 2.0 20 185к
43.
55
3648. 1196. Гренобль D2 699 434к 73,024% 91 412к 0.2 19 331к
44.
5
3794. 1244. Стад Бриошен D2 922 405к 77,251% 117 887к 0.1 18 292к
45.
3
4145. 1376. Олимпик (Марсель) D3-A 820 536к 74,862% 102 730к 0.1 16 315к
46.
27
4171. 1387. Йер 83 D3-B 826 445к 82,885% 138 441к 0.1 16 195к
47.
62
4174. 1389. Лаваль D3-A 635 674к 77,342% 92 770к 0.1 16 180к
48.
31
4439. 1494. Булонь D4-C 734 787к 73,316% 106 718к 0.1 14 822к
49.
1
4459. 1501. Руссе D3-A 643 845к 77,677% 86 259к 0.1 14 725к
50.
30
4485. 1510. Амьен D3-A 633 366к 75,238% 88 608к 0.1 14 585к
51.
8
4665. 1587. Луан-Кюизо D4-B 164 463к 82,270% 17 923к 0.7 13 959к
52.
86
4666. 1588.
Шантильи
D4-C 292 564к 55,428% 53 268к 0.2 13 953к
53.
54
4675. 1593. Париж 13 D3-B 717 968к 75,112% 81 681к 0.1 13 935к
54. 4728. 1616.
Обервиллье
- 182 909к 75,618% 27 376к 0.5 13 796к
55.
15
4764. 1629.
Портет Карфур Ресеб...
- 53 149к 61,173% 6 735к 2.0 13 686к
56.
9
4807. 1643. Ривьера - 96 856к 47,066% 8 322к 1.6 13 570к
57.
18
4875. 1668.
Ле-Пюи
D4-B 116 197к 59,488% 15 184к 0.8 13 424к
58.
6
4966. 1703.
Ле Ме
- 52 347к 61,560% 6 932к 1.9 13 172к
59.
13
4974. 1704. Коломье D4-B 586 748к 79,191% 83 479к 0.1 13 147к
60.
25
5008. 1714.
Турень
- 75 465к 71,132% 16 170к 0.8 13 035к
61.
20
5093. 1747.
Блуа Фут 41
- 53 954к 63,437% 7 022к 1.8 12 777к
62.
37
5110. 1754. Кретей D3-A 615 224к 78,224% 126 708к 0.1 12 723к
63.
54
5114. 1755.
Агно
D4-B 54 183к 63,717% 7 436к 1.7 12 709к
64.
18
5134. 1763. Бурж - 132 120к 66,836% 21 368к 0.5 12 641к
65.
68
5331. 1830. Анси D3-A 681 094к 82,588% 136 292к - 11 942к
66.
1
5332. 1831.
Маконе
- 57 559к 67,543% 8 009к 1.4 11 932к
67.
32
5393. 1848.
Раон
D4-D 245 373к 82,469% 46 424к 0.2 11 717к
68.
45
5519. 1890. Сошо D4-D 835 227к 84,628% 136 189к - 11 245к
69.
20
5534. 1898. Пей Де Кассель - 108 307к 74,956% 14 872к 0.7 11 174к
70.
9
5607. 1917. Вильфранш-Божоле D2 850 362к 75,362% 108 581к 0.1 10 862к
71.
43
6067. 2057. Анжле D4-B 854 706к 82,572% 186 782к - 10 306к
72.
41
6729. 2265. Коньяк D4-C 279 202к 64,310% 33 894к 0.2 9 823к
73.
19
6778. 2277. Трелиссак D1 1 358 437к 86,771% 160 130к - 9 705к
74.
56
6820. 2289. Алансон D4-B 398 647к 69,152% 65 699к 0.1 9 551к
75.
6
6838. 2297. Изёр D3-A 803 719к 76,578% 113 738к - 9 500к
76.
10
6982. 2351. Олимпик (Сент-Кантен) - 271 595к 71,082% 43 478к 0.2 8 991к
77.
59
7110. 2400. Жанна Д'Арк D4-D 413 738к 65,580% 48 721к 0.1 8 559к
78.
26
7147. 2409. Версаль - 324 642к 59,591% 47 432к 0.1 8 435к
79.
46
7227. 2433. Кан D2 806 312к 78,678% 108 953к - 8 171к
80.
51
7443. 2495. Валанс D4-B 473 964к 61,835% 67 637к 0.1 7 637к
81.
7
7754. 2600. Лузинатос D2 825 517к 81,569% 112 267к - 6 702к
82.
55
7775. 2608. Ангулем D4-A 616 672к 77,888% 98 576к - 6 610к
83.
24
7889. 2649. Витре D4-B 276 862к 55,084% 27 057к 0.2 6 304к
84.
6
7894. 2650. Спортинг Тулон D3-A 885 513к 82,311% 127 464к - 6 284к
85.
13
7993. 2674. Гавр-Кокриовиль - 54 412к 72,910% 8 785к 0.6 6 040к
86.
20
8102. 2710. Шатору D1 820 954к 74,312% 108 136к - 5 737к
87.
50
8208. 2755. Академия Бобиньи D1 878 552к 82,987% 112 655к - 5 516к
88.
58
8247. 2768. Рюмийи Вальер D4-C 592 604к 80,487% 134 830к - 5 412к
89.
45
8444. 2839. Геньон D4-D 328 458к 60,917% 41 192к 0.1 4 946к
90.
68
8607. 2895. Страсбург D2 729 811к 77,212% 96 546к - 4 562к
91.
49
8693. 2924. Генгам D3-A 853 261к 83,636% 134 306к - 4 380к
92.
21
8698. 2928. Паназоль D4-A 567 006к 77,456% 99 689к - 4 373к
93.
35
8737. 2941. Авуан Олимпик D4-D 138 028к 56,220% 15 482к 0.2 4 278к
94.
56
8747. 2944. Кевийи D4-D 529 563к 72,990% 66 574к - 4 258к
95.
20
8767. 2953.
Бургуан-Жалье
D4-C 316 508к 59,598% 46 522к - 4 225к
96.
15
8930. 3008.
Кане Руссильон
- 138 447к 75,351% 23 932к 0.1 3 876к
97.
4
9000. 3034. Нанси D1 1 208 271к 86,405% 140 815к - 3 709к
98.
66
9018. 3043. Олимпик (Шамбери) D4-A 467 969к 67,536% 58 928к - 3 671к
99.
11
9224. 3106. Ренн D1 1 053 899к 81,553% 143 823к - 3 263к
100.
18
9287. 3122. Дижон D4-B 815 303к 83,200% 155 859к - 3 119к
101.
6
9331. 3133. Авранш D1 961 116к 79,546% 129 335к - 3 038к
102.
19
9404. 3154. Бове D2 961 897к 86,674% 145 708к - 2 931к
103.
76
9442. 3165. Бастия D3-B 878 187к 76,160% 111 904к - 2 857к
104.
18
9512. 3187. Седан D4-A 577 645к 68,947% 90 483к - 2 727к
105.
38
9528. 3193. Анже D4-C 381 737к 62,370% 72 707к - 2 698к
106.
35
9652. 3221. Вольтижер де Шатобриан D4-C 476 367к 71,521% 70 680к - 2 513к
107.
72
9720. 3245. Безансон D4-A 593 140к 80,083% 93 340к - 2 386к
108.
52
9760. 3258.
Ирис Клуб де Круа
D1 1 134 421к 87,213% 151 984к - 2 305к
109.
1
9864. 3298. Фрежю D4-C 559 116к 90,824% 80 411к - 2 153к
110.
34
9949. 3334.
Шорэ
D4-C 259 367к 69,321% 40 646к - 2 022к
111.
34
9973. 3342. Стад Плабеннекуа D3-B 516 993к 73,279% 73 423к - 1 994к
112.
44
10007. 3356. Стад Бордела D4-C 158 276к 74,477% 26 884к - 1 946к
113.
12
10011. 3358. Нант D1 1 212 420к 84,849% 198 545к - 1 942к
114.
5
10080. 3381. Сайнт-Прист D4-A 339 523к 85,577% 54 720к - 1 820к
115.
32
10134. 3401. Трувиль-Довиль-Виллер D4-A 485 241к 64,539% 77 064к - 1 723к
116.
26
10141. 3402. Тур D3-A 829 098к 76,460% 107 856к - 1 719к
117.
14
10186. 3414. Вильмомбль Спорт D3-B 686 013к 79,678% 99 150к - 1 663к
118.
22
10208. 3420. Бордо D3-A 874 263к 83,685% 126 855к - 1 634к
119.
59
10273. 3439.
Антант Феньи-Ольнуа
- 63 359к 80,899% 10 568к 0.1 1 552к
120.
23
10299. 3451. Понтиви D4-D 295 336к 87,111% 35 887к - 1 517к
121.
107
10587. 3553. Тулуза D4-C 638 726к 78,421% 129 332к - 1 080к
122.
6
10645. 3583. Андрезиукс-Баутеон D2 804 175к 77,697% 118 171к - 1 005к
123.
29
10652. 3586. ПСЖ D3-B 867 647к 74,143% 142 388к - 998к
124. 10675. 3592. Сар-Юнион D3-B 691 023к 74,051% 113 793к - 967к
125.
1
10742. 3619. Бур-ан-Бресс D4-A 226 129к 85,394% 28 065к - 879к
126.
14
10875. 3663. Монпелье D1 879 676к 79,521% 115 956к - 698к
127.
1
10886. 3669.
Сабле
D4-B 212 410к 75,597% 37 379к - 685к
128.
38
10898. 3674. Расинг (Париж) D4-B 400 040к 67,822% 63 140к - 674к
129.
9
10908. 3678. Энтант D3-B 570 530к 75,460% 74 355к - 659к
130.
83
11093. 3744. Обань D1 714 951к 78,422% 82 747к - 446к
131.
14
11146. 3759. Инзинзак-Локрист D3-B 801 036к 77,673% 126 972к - 397к
132.
87
11242. 3792. Хатс Лион D4-B 308 423к 65,331% 43 453к - 276к
133.
10
11298. 3819. Труа D4-D 396 537к 64,448% 54 136к - 225к
134.
32
11378. 3842. Иври D4-D 394 061к 71,018% 65 631к - 155к
135.
1
11379. 3843. Сен-Мало D4-D 605 583к 71,106% 80 630к - 155к
136.
4
11487. 3883. Сент-Илер D4-B 280 336к 81,727% 46 069к - 76к
137.
29
11581. 3911. Руан D3-B 733 871к 86,366% 139 322к - 4к
138.
9
11726. 3963. Лез Эрбье D4-A 516 009к 65,395% 48 931к - -183к
139.
9
11795. 3992.
Бланьяк
- 330 135к 67,779% 49 929к - -278к
140.
1
11800. 3994. Ле Ман D4-D 451 243к 73,326% 87 952к - -285к
141.
57
11986. 4060. Бельфор D4-C 636 924к 80,130% 135 951к - -594к
142.
15
12032. 4076. Авирон D4-C 276 084к 67,036% 45 263к - -693к
143.
47
12065. 4092. Валансьен D4-D 330 968к 65,567% 69 351к - -788к
144.
110
12327. 4184. Борго - 424 201к 91,152% 121 723к - -1 918к
145.
56
12432. 4224.
Расинг Безансон
D4-A 211 682к 41,037% 19 320к - -2 736к
146.
11
12457. 4237. Ля Роше D4-A 295 939к 74,679% 63 608к - -2 915к
147.
1
12506. 4252.
Кольмар
D4-A 243 139к 67,399% 35 156к - -3 435к
148.
42
12570. 4272.
Эвиан
D4-D 232 560к 92,460% 35 861к - -4 066к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148