Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 15 октября, 7:46:23
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
25.
10.
ГФК Оломоуц
D1
1 050 112к
55,196%
95 120к
3.2
309 945к
2.
47.
19.
Бланско
D3-B
767 989к
42,174%
64 949к
4.1
269 649к
3.
4
476.
171.
Виагем
D3-A
562 044к
48,845%
47 083к
2.2
104 362к
4.
9
616.
214.
Годонин
D1
1 187 919к
78,000%
137 278к
0.6
90 095к
5.
2
775.
254.
Баник (Острава)
D2
721 482к
62,191%
94 493к
0.8
79 334к
6.
2
881.
287.
Млада Болеслав
D2
822 579к
65,202%
88 223к
0.8
73 488к
7.
38
908.
297.
Теплице
D2
630 766к
66,348%
87 849к
0.8
72 016к
8.
3
935.
303.
Тринити
D3-B
406 607к
68,796%
57 276к
1.2
70 729к
9.
5
946.
307.
Сигма
D1
1 065 517к
74,673%
112 320к
0.6
70 211к
10.
6
1099.
351.
Кратоноги
-
221 241к
44,400%
21 804к
2.9
63 484к
11.
1216.
391.
Виктория (Плзень)
D1
957 515к
73,090%
136 642к
0.4
59 791к
12.
16
1525.
494.
Пуста Полом
D1
1 379 449к
84,649%
178 326к
0.2
50 954к
13.
4
2148.
694.
Юничов
D2
730 802к
73,573%
93 617к
0.4
38 103к
14.
2
2753.
898.
Высочина
D2
923 546к
81,099%
161 059к
0.1
30 405к
15.
36
2957.
977.
Спарта
D1
614 303к
63,884%
85 308к
0.3
28 414к
16.
1
3442.
1145.
Градец Кралове
D2
737 838к
72,509%
126 785к
0.1
24 487к
17.
33
3453.
1148.
Хрудим
D3-B
596 682к
68,024%
82 463к
0.2
24 419к
18.
12
3850.
1283.
Яблонец
D2
654 019к
68,417%
87 882к
0.2
21 359к
19.
53
3852.
1284.
Локо
D1
745 425к
75,601%
80 100к
0.2
21 329к
20.
37
4203.
1405.
Зброёвка
D2
463 688к
77,385%
81 638к
0.2
19 162к
21.
15
4238.
1416.
Артис
D3-B
399 065к
73,060%
47 836к
0.3
18 960к
22.
31
4278.
1433.
Шумперк
D3-A
401 951к
53,732%
50 842к
0.3
18 574к
23.
20
4404.
1473.
Дукла
D3-B
391 349к
58,675%
52 226к
0.3
17 824к
24.
1
4445.
1488.
Арсенал
D3-A
151 214к
67,039%
20 740к
0.8
17 642к
25.
7
4531.
1521.
Опава
D3-A
532 036к
59,726%
51 787к
0.3
17 220к
26.
21
4637.
1566.
Варнсдорф
D1
741 757к
81,827%
113 460к
0.1
16 753к
27.
11
4681.
1579.
Пелгржимов
D3-A
56 612к
58,493%
7 660к
2.1
16 548к
28.
6
4757.
1607.
Курим
D3-B
711 123к
77,148%
81 360к
0.1
16 159к
29.
6
4813.
1629.
Виктория Жижков
D3-A
334 026к
54,747%
25 299к
0.6
15 906к
30.
16
4884.
1656.
Тршинец
D3-B
55 381к
63,199%
8 621к
1.8
15 631к
31.
36
4960.
1683.
Богемианс 1905
D1
720 591к
76,745%
109 422к
0.1
15 322к
32.
7
5353.
1815.
Высоке Мыто
D3-B
51 725к
60,066%
6 562к
2.0
13 706к
33.
37
5889.
2012.
Зенит
D3-A
483 190к
66,560%
74 981к
0.1
12 530к
34.
25
6158.
2101.
Адмира
D1
981 232к
83,750%
169 859к
-
11 972к
35.
6213.
2119.
Сокол Ланжот
-
51 022к
63,100%
7 510к
1.5
11 877к
36.
6
6284.
2150.
Татран Богунице
-
66 637к
75,745%
10 280к
1.1
11 763к
37.
27
6353.
2171.
СК Чешский Брод
D1
1 019 624к
79,888%
123 596к
-
11 619к
38.
19
6579.
2243.
Велке Мезиржичи
D2
576 530к
81,444%
70 850к
0.1
11 030к
39.
7
6604.
2253.
Аритма
D1
1 022 156к
84,300%
152 861к
-
10 930к
40.
12
6746.
2294.
Слован (Либерец)
D1
872 747к
77,128%
100 238к
0.1
10 468к
41.
33
6767.
2304.
Карвина
D1
503 172к
67,834%
63 066к
0.1
10 399к
42.
23
6768.
2305.
Новы Биджов
D3-B
432 482к
64,912%
64 280к
0.1
10 398к
43.
7
6920.
2354.
Баник (Соуш)
-
51 143к
66,361%
7 570к
1.3
10 254к
44.
3
7081.
2409.
Летоград
-
50 136к
65,811%
7 403к
1.3
10 191к
45.
8
7192.
2443.
Олимпиа
-
50 351к
66,094%
7 372к
1.3
10 122к
46.
8
7220.
2452.
Прага Рапторс
-
50 775к
66,393%
7 427к
1.3
10 114к
47.
7
7270.
2466.
Бржецлав
-
49 523к
65,586%
7 308к
1.3
10 093к
48.
11
7715.
2618.
Ганацка Славия
-
56 363к
70,951%
8 580к
1.0
8 973к
49.
22
7749.
2628.
Сокол Брозаны
D3-A
500 803к
71,413%
86 264к
0.1
8 866к
50.
6
7774.
2633.
Писек
D3-A
405 968к
65,715%
70 547к
0.1
8 786к
51.
11
7882.
2673.
Клатовы
D2
610 972к
77,064%
75 513к
0.1
8 458к
52.
3
8046.
2723.
Петрин
D3-B
564 474к
70,254%
81 679к
-
7 959к
53.
19
8415.
2849.
Пршибрам
D3-A
103 523к
67,671%
14 344к
0.4
6 818к
54.
28
8486.
2872.
Угерский Брод
D3-A
563 415к
68,961%
95 557к
-
6 628к
55.
24
8562.
2896.
Бенешов
-
67 402к
71,490%
9 550к
0.6
6 416к
56.
17
8643.
2926.
Новы Йичин
D3-A
176 531к
88,128%
24 381к
0.2
6 207к
57.
24
8795.
2972.
Тахов
D3-A
409 883к
64,397%
55 939к
0.1
5 829к
58.
37
8855.
2989.
Валашске Мезиржичи
D3-A
745 341к
74,343%
98 035к
-
5 682к
59.
10
9001.
3036.
Збужаны
D3-B
489 293к
80,723%
75 122к
-
5 320к
60.
31
9384.
3154.
Таборско
D2
726 171к
75,510%
123 688к
-
4 392к
61.
8
9404.
3161.
Зноймо
D3-B
349 165к
71,003%
72 531к
-
4 349к
62.
2
9753.
3275.
Спартак (Храстава)
D3-A
453 486к
77,446%
85 782к
-
3 530к
63.
39
10258.
3443.
Моторлёт
D3-B
79 538к
85,668%
15 450к
0.1
2 549к
64.
48
10482.
3532.
Метеор
D2
916 057к
82,930%
133 458к
-
2 124к
65.
3
10546.
3550.
Крупка
D3-B
441 393к
64,124%
40 135к
-
2 004к
66.
46
11321.
3817.
Пардубице
D2
713 392к
78,477%
97 707к
-
693к
67.
4
11438.
3854.
Динамо
D1
957 466к
83,178%
141 672к
-
516к
68.
3
11682.
3943.
Славия (Прага)
D1
946 384к
83,967%
135 238к
-
184к
69.
3
11757.
3970.
Селье и Белло
D3-A
606 241к
76,932%
95 005к
-
98к
70.
12
11836.
4002.
Словацко
D2
762 382к
75,188%
112 533к
-
11к
71.
7
11963.
4049.
Простеёв
D2
730 553к
77,188%
95 311к
-
-196к
72.
16
12103.
4092.
Славия (Карловы Вары)
D2
723 516к
81,022%
124 247к
-
-441к
73.
25
12523.
4247.
Чешский Лев
D3-B
300 902к
85,546%
76 761к
-
-2 707к
74.
13
12577.
4273.
Фридек-Мистек
D3-B
514 708к
72,445%
72 179к
-
-3 520к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: