логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 4 ноября, 9:59:25
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 74
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 25. 2. Ла Серена D3-A 853 321к 49,030% 107 215к 2.8 306 688к
2. 229. 20. Кокимбо Унидо D1 1 134 343к 72,235% 152 307к 0.9 141 096к
3.
21
354. 29. Кобрелоа D1 1 322 695к 77,914% 133 330к 0.8 112 385к
4.
1
556. 53. Провинциал D3-B 597 439к 62,653% 68 595к 1.2 87 874к
5.
16
914. 90. Коло-Коло D1 1 669 179к 85,789% 177 761к 0.3 64 063к
6.
11
1092. 106. Агвара D3-A 586 079к 67,468% 97 372к 0.5 57 411к
7.
31
1275. 121. Провинсиал Талаганте D3-B 429 518к 56,040% 53 826к 0.9 51 665к
8.
5
1314. 124. Иберия D3-A 654 617к 72,487% 63 161к 0.8 50 707к
9.
2
1362. 127. Пеньялолен - 122 876к 52,505% 14 061к 3.4 49 185к
10.
49
1414. 132. Депортес Ренго D3-B 260 204к 59,324% 33 198к 1.4 47 741к
11.
37
1565. 144. Барнечеа D1 777 163к 74,899% 111 759к 0.3 43 625к
12.
3
1624. 153. Кобресаль D2 689 022к 73,630% 95 247к 0.4 42 345к
13.
3
1745. 169. Наваль D1 845 316к 77,868% 115 535к 0.3 40 385к
14.
17
1808. 173. Сантьяго Сити D3-B 405 331к 57,684% 56 608к 0.6 38 770к
15.
8
1906. 178. Универсидад Католика D3-A 904 736к 77,110% 130 604к 0.2 37 242к
16.
50
2151. 199. Колчагуа D3-B 523 819к 66,685% 77 016к 0.4 33 359к
17.
11
2273. 211. Депортес Икике D2 817 523к 72,589% 101 704к 0.3 31 739к
18.
15
2514. 230. Универсидад де Чили D3-B 664 247к 69,351% 132 647к 0.2 28 933к
19.
44
2786. 260. Рейнджерс D3-B 643 989к 72,760% 87 379к 0.3 26 372к
20.
7
2916. 272. Санта Крус D2 756 729к 76,249% 101 340к 0.2 25 127к
21.
39
3150. 284. Унион Ла Кальера D2 969 402к 79,132% 96 924к 0.2 23 140к
22.
8
3189. 290. Маллеко Унидо D3-A 718 756к 77,661% 122 154к 0.1 22 811к
23.
13
3551. 334. Лота Швагер D3-B 777 862к 76,342% 136 259к 0.1 20 024к
24.
13
3827. 358. Депортес Пуэрто Монт D3-B 514 503к 74,465% 86 859к 0.2 18 126к
25.
36
4366. 405. Унион Сан-Фелипе D1 944 996к 81,396% 132 592к 0.1 15 260к
26.
16
4419. 409. Пилмахью D3-B 312 742к 80,196% 45 148к 0.3 14 985к
27.
13
4550. 417. Палестино D2 1 088 192к 85,121% 150 678к - 14 359к
28.
23
4581. 420. Гол и Гол D1 1 007 071к 81,072% 146 660к - 14 273к
29.
42
4620. 423. Сан Антонио Унидо D1 871 170к 84,519% 153 462к - 14 114к
30.
4
5300. 473. Антофагаста D2 924 717к 79,299% 119 825к 0.1 12 080к
31.
19
5430. 491. Реаль Сан Хоакин D3-A 795 749к 74,237% 117 886к - 11 559к
32.
25
5586. 511. Овалье D2 739 619к 78,081% 118 907к - 10 967к
33.
10
5587. 512. Провинсал Осорно - 307 073к 50,658% 40 633к 0.2 10 967к
34.
12
5655. 522. Кинтеро Унидо D3-B 702 876к 75,028% 94 396к 0.1 10 725к
35.
30
5670. 523. Триколор D3-B 432 102к 69,858% 90 944к 0.1 10 694к
36.
11
5828. 533. Конститусьон Унидо D3-B 333 974к 61,908% 48 347к 0.2 10 468к
37.
19
6024. 548. Арика D1 1 060 500к 83,583% 149 251к - 10 347к
38.
9
6434. 562.
Насимьенто
- 50 945к 66,499% 7 586к 1.3 10 117к
39.
17
6458. 566.
Ранкагуа Сур
- 49 729к 65,690% 7 299к 1.3 10 112к
40.
33
6547. 570. Реколета D2 657 891к 72,839% 120 243к - 10 039к
41.
22
6733. 582. Унион Эспаньола D1 941 955к 82,294% 134 422к - 9 830к
42.
27
6823. 589.
Чимбаронго
D1 610 800к 67,647% 89 404к 0.1 9 561к
43.
11
6904. 595. Колина D1 759 050к 73,686% 111 146к - 9 265к
44.
40
6921. 597. Сан Луис Кильота D1 1 205 572к 82,980% 174 170к - 9 213к
45.
1
7158. 620. Лаутаро де Буин - 200 237к 78,166% 29 701к 0.2 8 420к
46.
9
7654. 662. Брухас де Саламанка D2 740 265к 73,665% 98 273к - 6 999к
47.
11
7733. 674. Курико Унидо D1 894 591к 83,732% 134 765к - 6 781к
48.
2
7829. 688. Сантьяго Уондерерс D2 771 174к 74,320% 111 204к - 6 490к
49.
41
8094. 720. Линарес Унидо D2 865 229к 80,043% 104 914к - 5 775к
50.
18
8193. 732. Барселона D3-A 438 338к 70,635% 52 808к 0.1 5 569к
51.
37
8434. 758. Депортиво D1 889 159к 82,816% 123 834к - 4 989к
52.
23
8510. 763. Генераль Веласкес D3-B 437 521к 69,184% 47 792к 0.1 4 826к
53.
44
8541. 768. Конкон D3-A 571 680к 74,865% 98 168к - 4 742к
54.
34
9046. 807. Аудакс Итальяно D3-A 460 789к 70,746% 61 346к - 3 647к
55.
21
9222. 820. Ферровиариос - 105 663к 71,295% 15 896к 0.2 3 281к
56.
1
9305. 828. Депортес Копьяпо D3-B 433 792к 65,798% 49 478к - 3 115к
57.
12
9404. 843. Буэнос Айрес де Парраль D3-A 121 274к 78,199% 16 338к 0.1 2 939к
58.
22
9408. 844. Универсидад де Консепсь... D2 718 595к 75,047% 120 829к - 2 934к
59.
9
9521. 853. Лимаче D2 889 189к 84,538% 145 023к - 2 732к
60.
8
9810. 881. Эвертон ВдМ - 442 186к 71,395% 56 796к - 2 236к
61.
13
10150. 907. Магальянес D3-B 522 135к 76,976% 109 667к - 1 718к
62.
27
10183. 913. О`Хиггинс D3-A 399 489к 65,998% 52 266к - 1 685к
63.
35
10196. 916. Уачипато D1 1 319 408к 88,229% 171 139к - 1 659к
64.
23
10219. 918. Уальки - 72 859к 60,428% 10 058к 0.1 1 632к
65.
12
10287. 926. Ньюбленсе D2 759 047к 80,832% 120 540к - 1 541к
66.
2
10501. 946. Темуко D3-A 558 820к 74,863% 90 901к - 1 219к
67.
3
10523. 948. Империал Унидо D3-A 898 376к 79,405% 168 974к - 1 173к
68.
29
10692. 960. Трасандино D3-A 497 476к 70,309% 47 804к - 955к
69.
20
10863. 978. Компаниас D3-A 540 631к 75,384% 80 431к - 731к
70.
3
10999. 996. Фернандес Виаль D2 810 148к 78,123% 101 528к - 583к
71.
9
11142. 1007. Комуналь Кабреро D2 626 068к 74,482% 118 828к - 407к
72. 11354. 1025. Сантьяго Моунинг D3-A 395 790к 70,356% 54 215к - 179к
73.
21
11604. 1053. Вальенар - 159 538к 68,648% 22 340к - -31к
74.
23
12469. 1120. Мехильонес - 356 738к 56,180% 46 441к - -3 029к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 74