логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 4 ноября, 15:50:00
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 104. 9. Сонорама D3-B 857 359к 61,323% 114 678к 1.7 197 751к
2. 119. 10. Эмелек D1 1 367 642к 77,226% 184 818к 1.0 187 922к
3.
1
311. 27. Пеньяроль D3-A 676 704к 68,019% 94 473к 1.2 122 393к
4.
101
445. 36. Имбабура D1 1 371 844к 77,516% 149 621к 0.6 98 548к
5. 482. 41. Портовьехо D4-B 542 145к 56,301% 79 469к 1.1 94 664к
6.
3
568. 55. Дакилема D1 1 664 554к 81,724% 187 979к 0.4 86 707к
7.
17
680. 67. Индепендьенте дель Валье D1 1 067 189к 76,660% 147 842к 0.5 77 661к
8.
2
854. 84. Альанса D3-A 823 917к 75,687% 128 877к 0.5 67 565к
9.
2
934. 92. Инсутек D4-D 571 745к 68,566% 87 447к 0.7 63 220к
10.
4
998. 97. Гуаранда D3-A 631 121к 62,090% 104 570к 0.5 60 630к
11. 1023. 98. Депортиво Колон D2 638 343к 67,446% 91 463к 0.6 59 709к
12.
3
1051. 100. Бонита Банана D2 898 130к 76,800% 126 328к 0.4 58 617к
13.
93
1346. 126. Антонио Валенсия D4-C 643 982к 75,248% 113 374к 0.4 49 600к
14.
86
1705. 162. ЛДУ Кито D2 1 326 959к 82,474% 158 645к 0.2 41 009к
15.
5
1722. 164. Сан Франциско D4-C 291 059к 47,961% 29 140к 1.4 40 814к
16.
13
1783. 171. Атлетико Валекс D1 1 140 490к 79,273% 138 446к 0.2 39 234к
17.
14
1893. 177. Леонес D2 752 376к 71,723% 104 467к 0.3 37 348к
18.
22
2153. 200. Текнико Университарио D1 1 036 342к 81,769% 169 043к 0.1 33 289к
19.
6
2229. 208. Мушук Руна D4-A 463 579к 66,583% 51 546к 0.6 32 264к
20.
12
2344. 215. Куэнка D3-B 589 226к 72,553% 84 530к 0.3 30 976к
21.
1
2401. 221. Гуаякиль Сити D2 986 162к 79,017% 160 415к 0.1 30 152к
22.
47
2477. 224. Висентино Драгонс D4-B 630 391к 74,283% 145 306к 0.2 29 366к
23.
21
2569. 238. Пелилео - 238 569к 73,632% 34 670к 0.8 28 407к
24.
2
2592. 242. Винотинто D2 727 401к 75,509% 124 524к 0.2 28 201к
25.
6
2615. 245. Универсидад Католика D3-B 590 924к 70,309% 68 368к 0.4 27 903к
26.
5
2746. 256. Галактикос D4-B 480 204к 66,058% 65 381к 0.4 26 741к
27.
15
2929. 274. Унион Манабита D2 937 579к 78,020% 151 022к 0.1 25 034к
28.
53
3161. 286. Спартак D4-A 398 482к 62,542% 58 012к 0.3 23 015к
29.
19
3264. 301. Хуниор D4-B 564 598к 80,274% 91 198к 0.2 22 122к
30.
13
3334. 310. Барселона D2 531 918к 60,243% 67 895к 0.3 21 527к
31.
16
3392. 313. Варгас Торрес D3-B 766 974к 78,705% 161 107к 0.1 21 080к
32.
9
3420. 318. Депортиво (Гуано) D1 1 039 499к 80,543% 180 228к 0.1 20 902к
33.
50
3662. 341. Депортиво Ибарра D4-C 327 550к 54,129% 34 448к 0.5 19 200к
34.
16
3758. 352. Буос D4-B 288 330к 59,887% 28 036к 0.6 18 507к
35.
25
3829. 359. Италия D4-A 621 777к 71,439% 119 034к 0.1 18 084к
36.
28
3857. 360. Гресия D3-B 625 096к 72,676% 87 082к 0.2 17 953к
37.
2
4043. 374. Хувентуд Индепендьенте D4-D 469 339к 69,303% 61 017к 0.2 16 823к
38.
37
4151. 385.
Куэнка Хуниорс
D4-B 301 318к 67,444% 48 370к 0.3 16 298к
39. 4228. 394.
Ла Кастельяна
D4-A 187 886к 69,301% 24 908к 0.6 15 904к
40.
20
4447. 412. Коринтианс D4-C 537 260к 72,616% 76 600к 0.1 14 775к
41.
41
4699. 428. Кристо Рей D2 926 053к 77,225% 123 356к 0.1 13 855к
42.
13
4749. 433.
Депортиво Меридиано
D4-D 53 391к 61,284% 7 328к 1.8 13 721к
43.
24
4886. 438. Дельфин D1 1 537 538к 85,651% 172 880к - 13 376к
44.
19
5367. 483. Атлетико (Латакунга) D2 608 491к 75,689% 71 902к 0.1 11 778к
45.
7
5430. 493. Макара D1 969 008к 78,063% 135 332к - 11 526к
46.
46
5540. 506. Манта D1 1 107 742к 82,469% 200 757к - 11 148к
47.
43
5561. 508. Эль Насьональ D1 1 008 504к 79,095% 112 754к - 11 030к
48.
1
5599. 517. Хувентуд D3-A 538 818к 72,785% 77 087к 0.1 10 891к
49.
3
6006. 545.
Ависед
- 49 936к 65,356% 7 454к 1.3 10 350к
50.
1
6029. 548.
Да Энкарнакао
- 50 031к 65,445% 7 335к 1.4 10 338к
51.
3
6313. 557.
Симаррон
- 50 402к 66,101% 7 606к 1.3 10 136к
52.
22
6490. 566. Атлетико Винотинто D4-C 609 614к 72,467% 89 208к 0.1 10 098к
53.
21
6682. 579. Эстрелла Роха D3-A 787 714к 81,932% 168 966к - 9 977к
54.
25
6802. 587. Минерос D4-C 465 078к 60,608% 63 844к 0.1 9 603к
55.
10
7010. 604. Депорти... (Санто-Доминго) D3-B 881 377к 83,235% 177 031к - 8 885к
56.
44
7086. 611. Гуаласео D1 1 127 871к 81,968% 148 738к - 8 624к
57.
21
7169. 623. Америка D3-B 632 703к 79,096% 111 367к - 8 362к
58.
26
7181. 625. Хувентуд Итальяна D3-B 528 730к 63,895% 78 325к 0.1 8 321к
59.
2
7311. 641. Аукас D3-A 457 141к 58,507% 50 154к 0.1 7 932к
60.
2
7320. 642. Юниболивар D4-D 444 801к 77,481% 60 704к 0.1 7 913к
61.
33
7433. 648. Кумбайя D3-A 569 817к 70,272% 74 734к 0.1 7 645к
62.
35
7469. 650. Чакаритас D4-C 568 146к 67,208% 95 073к - 7 556к
63.
10
7510. 652. Патриа D3-B 925 396к 87,023% 152 877к - 7 437к
64.
31
7753. 676. 11 де Майо - 137 260к 76,589% 20 680к 0.3 6 684к
65.
23
7852. 690. Мигель Итурральде D4-B 364 126к 62,500% 46 596к 0.1 6 399к
66.
27
7861. 691. Балдор D4-D 342 432к 66,787% 59 659к 0.1 6 381к
67.
9
7922. 695. Ла-Кантера-де-Пастаса D3-B 343 049к 75,582% 45 448к 0.1 6 214к
68.
3
7981. 705. Баньос D3-A 472 978к 71,579% 76 162к - 6 077к
69.
26
8023. 712. Эсполи D3-A 636 540к 76,717% 104 042к - 5 958к
70.
4
8055. 715. Ольмедо D3-A 487 290к 68,558% 74 965к - 5 863к
71.
7
8081. 717. Фиджалан D3-B 667 918к 80,364% 91 811к - 5 800к
72.
25
8146. 724. 22 де Хулио D4-A 437 133к 81,079% 76 893к - 5 658к
73.
24
8237. 737. Орельяненсе D1 795 362к 79,622% 110 918к - 5 432к
74.
18
8405. 755. Валье Катамайо D4-A 544 532к 76,183% 141 673к - 5 042к
75.
38
8463. 761. Депортиво (Кито) D4-C 340 182к 57,858% 43 424к 0.1 4 911к
76.
9
8759. 782. Экуагенера D2 798 050к 77,435% 111 061к - 4 232к
77.
43
8771. 784. Оренсе D4-D 752 523к 76,418% 128 921к - 4 213к
78.
19
8870. 793. Астильеро D2 1 128 236к 84,872% 206 254к - 3 981к
79.
33
8883. 795. Ла-Конкордия D3-B 755 621к 80,505% 147 383к - 3 957к
80.
14
8918. 798. Аудаз Октубрино D2 846 800к 85,871% 148 920к - 3 891к
81.
13
8982. 803. Эверест - 72 514к 83,879% 10 512к 0.3 3 740к
82.
57
9049. 807. Депортиво Санта Елена D3-A 481 483к 80,922% 92 747к - 3 608к
83.
33
9068. 808. Лига де Портовьехо D4-A 345 173к 57,611% 35 550к 0.1 3 566к
84.
4
9191. 816. 3 де Хулио D3-B 618 227к 70,890% 91 116к - 3 315к
85.
69
9276. 823. Либертад D3-A 679 409к 73,641% 71 574к - 3 133к
86.
16
9421. 845. Атлетико (Сакисили) D3-B 793 798к 80,557% 110 428к - 2 886к
87.
17
9449. 848. Асогес D4-D 265 951к 48,115% 24 147к 0.1 2 838к
88.
3
9580. 858. Наранха Меканика D1 975 068к 85,432% 137 726к - 2 601к
89.
16
9792. 879. Атлетико Самборондон D3-A 683 137к 71,867% 123 756к - 2 238к
90.
29
9793. 880.
Депортиво Кока
D4-B 311 406к 77,301% 43 029к - 2 236к
91.
4
10161. 909. Аампетра D3-B 369 914к 66,521% 51 796к - 1 693к
92.
51
10299. 931. Ла Унион - 87 389к 89,468% 12 025к 0.1 1 504к
93.
21
10721. 962. Рио Бабаойо D2 717 258к 78,635% 103 776к - 893к
94.
18
10974. 993. Нуэве де Октубре - 258 146к 47,225% 25 035к - 586к
95.
1
11000. 997. Кито D3-A 742 252к 83,334% 120 629к - 555к
96.
6
11066. 1002. Уанкавилка D1 1 070 295к 83,226% 167 755к - 480к
97.
6
11210. 1012. Групо 7 D3-A 522 927к 74,883% 87 576к - 295к
98.
1
11321. 1020. Дунамис D3-B 574 764к 81,305% 83 533к - 200к
99.
28
11334. 1021. Рио Агуарико - 128 928к 76,162% 21 453к - 184к
100.
14
11424. 1034. Хувенил D4-A 97 838к 74,783% 15 047к - 122к
101.
17
11577. 1049. Депортиво (Кеведо) D1 868 785к 82,526% 118 894к - 8к
102.
1
11862. 1076. Депортиво (Куэнка) D2 887 459к 84,736% 147 862к - -389к
103.
14
11925. 1082. Атлетико (Кининде) D4-D 485 973к 74,491% 85 622к - -483к
104.
6
12194. 1100. Отавало - 281 095к 56,448% 36 978к - -1 228к
105.
18
12283. 1106.
Ла Пас
D2 561 352к 68,761% 78 441к - -1 688к
106.
29
12291. 1108. Сан Антонио D3-A 509 198к 74,958% 114 398к - -1 738к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 106