Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 4 ноября, 12:38:33
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
197.
73.
Рапламаа
D1
1 075 932к
71,198%
144 576к
1.0
152 086к
2.
1
218.
80.
Твистер
D1
1 169 228к
74,660%
187 168к
0.7
145 030к
3.
4
814.
272.
Маарду Юнайтэд
D3-B
588 403к
62,685%
78 018к
0.8
69 311к
4.
883.
298.
Пайде
D2
778 913к
68,050%
111 718к
0.5
65 689к
5.
1
1028.
331.
Варриор
D3-B
614 477к
66,893%
77 840к
0.7
59 684к
6.
5
1127.
357.
Олимпик
D3-A
330 916к
59,420%
39 756к
1.4
56 237к
7.
22
1190.
376.
Таллин
D3-A
489 561к
60,130%
59 906к
0.9
54 236к
8.
2
1427.
457.
Максатранспорт
D3-A
549 590к
56,985%
40 746к
1.1
47 354к
9.
7
1606.
504.
Курессааре
D3-A
593 512к
61,001%
64 316к
0.6
42 763к
10.
2
1608.
505.
Ахтамар
D2
727 857к
72,488%
95 365к
0.4
42 597к
11.
2
1687.
521.
Нымме Юнайтед
D1
1 218 454к
81,234%
146 182к
0.2
41 400к
12.
7
1709.
531.
Ыйсмяэ Торм
D1
809 754к
70,573%
120 964к
0.3
40 989к
13.
38
1948.
610.
Тулевик
D3-A
271 337к
36,101%
14 663к
2.4
36 381к
14.
5
2130.
671.
Румори Кальчо
D2
778 524к
76,182%
110 134к
0.3
33 680к
15.
41
2256.
708.
Ирбис
D1
805 960к
73,477%
91 592к
0.3
31 866к
16.
2267.
711.
Запоос
D1
1 032 256к
76,202%
143 274к
0.2
31 778к
17.
2300.
727.
Йыгева Вулвз
D3-B
343 088к
50,447%
38 173к
0.8
31 459к
18.
4
2597.
835.
Керну Кадакас
D3-A
349 879к
53,306%
50 620к
0.5
28 198к
19.
9
2765.
896.
Ялгпаллихайгла
D2
705 130к
75,351%
122 748к
0.2
26 584к
20.
5
2873.
936.
Кейла
D2
750 868к
80,677%
129 658к
0.1
25 563к
21.
46
2998.
984.
Левадия
D1
760 476к
72,850%
92 142к
0.2
24 521к
22.
4
3020.
990.
Велко Электер
D3-B
221 159к
66,553%
33 904к
0.7
24 322к
23.
11
3022.
992.
Тарвас
D3-B
374 775к
69,813%
52 447к
0.4
24 310к
24.
48
3089.
1015.
Вастселиина
D1
754 219к
77,820%
96 250к
0.2
23 739к
25.
4
3929.
1291.
Лейси
D3-A
307 884к
39,314%
25 263к
0.6
17 567к
26.
13
4018.
1323.
Феникс
D3-A
51 447к
58,861%
7 876к
2.1
16 965к
27.
5
4567.
1549.
Пярну
-
58 597к
49,921%
5 943к
2.4
14 295к
28.
8
4881.
1671.
Ляянемаа
D3-B
55 552к
63,344%
8 418к
1.5
13 413к
29.
17
5012.
1717.
Харью
D3-B
53 188к
62,431%
7 579к
1.7
13 032к
30.
5
5016.
1719.
Виймси
D3-B
53 608к
62,761%
7 959к
1.6
13 013к
31.
5033.
1726.
Хелиос
D2
1 021 804к
83,706%
157 579к
-
12 947к
32.
5
5049.
1733.
Соккернет
D3-B
53 461к
62,891%
6 973к
1.8
12 889к
33.
22
5153.
1771.
Динамо
D3-B
331 449к
49,996%
30 945к
0.4
12 588к
34.
11
5309.
1822.
Ноорус 96
D3-A
382 793к
61,521%
40 473к
0.2
12 044к
35.
24
5393.
1848.
Кристийне
D1
1 408 267к
84,018%
181 706к
-
11 718к
36.
5
5536.
1899.
Вольта
-
51 550к
64,834%
7 750к
1.4
11 178к
37.
8
5816.
1980.
Коэру
-
50 429к
65,454%
7 437к
1.4
10 471к
38.
4
6241.
2106.
Фауна
-
50 527к
66,008%
7 477к
1.3
10 225к
39.
15
6308.
2125.
Хелл Хант
D3-B
573 781к
89,508%
111 410к
-
10 149к
40.
7
6378.
2150.
Мярьямаа Компани
-
51 308к
66,715%
7 629к
1.3
10 128к
41.
7
6384.
2151.
Лелле
-
50 787к
66,375%
7 477к
1.3
10 127к
42.
7
6397.
2158.
Элва
-
50 839к
66,414%
7 494к
1.3
10 125к
43.
13
6418.
2167.
Лоотус
-
50 311к
66,065%
7 250к
1.3
10 123к
44.
30
6490.
2187.
Пюсивус Кохила
D1
474 687к
68,263%
57 572к
0.1
10 100к
45.
21
6493.
2190.
Ретро
-
48 528к
64,868%
6 765к
1.4
10 099к
46.
24
6524.
2197.
Сантос
D2
679 824к
76,343%
110 706к
-
10 078к
47.
12
6635.
2230.
Хийумаа
-
50 808к
66,657%
7 532к
1.3
9 991к
48.
15
7164.
2415.
Тарту
D2
603 846к
74,969%
81 258к
0.1
8 401к
49.
23
7167.
2416.
Маарду
D2
764 275к
73,407%
92 857к
-
8 397к
50.
7
7196.
2425.
Тим Хелм
D2
918 858к
83,692%
178 126к
-
8 295к
51.
2
8208.
2755.
Тарту Калев
D1
762 621к
72,914%
94 123к
-
5 511к
52.
8
8272.
2777.
Виймси Лывид
D3-B
476 720к
67,609%
59 776к
-
5 366к
53.
4
8339.
2799.
Покерипрод
D3-A
759 507к
75,555%
106 904к
-
5 209к
54.
17
8385.
2818.
Эстон Вилла
D3-A
369 999к
66,880%
55 408к
-
5 095к
55.
11
8462.
2845.
СК Днипро
D2
476 384к
75,037%
71 308к
-
4 919к
56.
4
8771.
2955.
Арарат
D3-B
98 022к
72,381%
13 689к
0.3
4 223к
57.
7
9224.
3106.
Сааремаа
D3-A
160 236к
69,222%
21 015к
0.1
3 268к
58.
18
9479.
3176.
Ярве
D2
788 806к
79,546%
116 056к
-
2 789к
59.
21
9658.
3225.
Козе
D1
1 054 746к
81,080%
154 936к
-
2 508к
60.
10
9927.
3327.
Реал
D3-B
457 712к
67,686%
67 324к
-
2 053к
61.
3
10006.
3355.
Альянс
D3-B
115 904к
75,060%
20 712к
-
1 956к
62.
6
10076.
3379.
Штромми
D3-A
363 500к
62,730%
48 297к
-
1 825к
63.
30
10385.
3485.
Гелиос
D1
951 701к
80,735%
126 197к
-
1 391к
64.
2
10576.
3547.
Калев (Таллин)
D2
581 839к
73,679%
79 844к
-
1 096к
65.
53
10628.
3574.
Нымме Калью
D1
1 091 058к
80,315%
138 605к
-
1 028к
66.
47
10688.
3596.
Тарту Лёок
D2
681 040к
72,601%
74 070к
-
951к
67.
6
10901.
3673.
ТрансферВайс
D3-B
298 962к
60,654%
35 854к
-
679к
68.
1
11404.
3854.
Пярну Поссейдон
D1
872 734к
76,672%
116 762к
-
139к
69.
1
11846.
4012.
Транс
D2
891 638к
83,223%
144 432к
-
-361к
70.
3
11902.
4034.
Джокер
D3-A
317 464к
67,458%
53 400к
-
-441к
71.
51
12046.
4082.
Лоо
D1
868 235к
83,331%
137 097к
-
-727к
72.
20
12085.
4099.
Легион
D3-A
553 647к
75,259%
91 806к
-
-870к
73.
2
12271.
4170.
Флора
D2
675 050к
66,929%
76 748к
-
-1 606к
74.
9
12581.
4278.
Вапрус
D3-A
314 358к
53,858%
46 407к
-
-4 200к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: