логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 4 ноября, 7:50:03
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
1
161. 56. Гpaфичap D3-B 884 848к 68,112% 115 665к 1.4 166 407к
2.
2
185. 67. Железничар (Панчево) D4-B 670 278к 59,215% 115 418к 1.3 159 123к
3.
3
224. 84. Цар Константин D3-B 569 070к 45,691% 42 423к 3.3 142 509к
4.
4
307. 113. Партизан D1 1 411 290к 76,623% 160 790к 0.7 122 663к
5.
2
320. 118. Слога (Темерин) D3-A 843 770к 63,960% 109 044к 1.0 119 648к
6.
1
424. 158. Единство (Уб) D1 848 909к 68,872% 96 044к 1.0 101 101к
7.
26
546. 195. Нови Пазар D2 767 085к 69,949% 123 757к 0.7 88 765к
8.
1
671. 233. Раднички (Сомбор) D3-B 842 504к 70,011% 111 676к 0.7 78 305к
9.
19
867. 294. ОФК D3-B 997 100к 76,537% 200 334к 0.3 66 697к
10.
3
1065. 341. Пролетер 023 D4-D 404 957к 54,004% 48 962к 1.1 58 414к
11.
33
1273. 403. Смедерево 1924 D2 1 130 362к 82,335% 131 337к 0.3 51 730к
12.
15
1883. 589. Спартак D3-B 721 803к 76,881% 109 992к 0.3 37 626к
13.
13
1935. 607. Жупа D4-C 443 833к 55,707% 36 507к 1.0 36 585к
14.
2
2411. 766. Црвена Звез... (М. М. Луг) D1 1 010 665к 77,852% 128 256к 0.2 30 039к
15.
1
2583. 828. Войводина D3-B 880 113к 77,781% 139 224к 0.2 28 306к
16.
15
2681. 865. Борац (Старчево) D2 880 367к 80,181% 107 017к 0.2 27 351к
17.
8
2763. 894.
Бродарац 1947
D4-A 507 156к 66,885% 70 898к 0.3 26 593к
18.
42
2766. 897. Топличанин D4-A 538 787к 77,375% 135 834к 0.1 26 553к
19.
107
2810. 917. Вождовац D4-A 385 570к 54,574% 41 618к 0.6 26 098к
20.
6
2943. 960. Сента D4-D 497 228к 65,963% 42 699к 0.5 24 991к
21.
14
2963. 969. Млади Радник D1 723 266к 73,346% 85 596к 0.2 24 830к
22.
71
3103. 1019. Борац (Шайкаш) D2 686 169к 68,634% 60 179к 0.3 23 676к
23.
2
3135. 1030. Сремчица D3-B 699 839к 78,338% 121 004к 0.1 23 349к
24.
59
3148. 1037. Младость-ГАТ D4-A 329 288к 75,866% 39 492к 0.5 23 170к
25.
2
3207. 1058. Хайдук 1912 D4-C 204 431к 74,859% 47 825к 0.4 22 647к
26.
5
3217. 1062. Бачка D3-B 626 368к 73,195% 85 370к 0.2 22 551к
27.
16
3411. 1116. Младость (Апатин) D1 846 791к 80,399% 165 669к 0.1 20 978к
28.
27
3482. 1140. Слобода (Ужице) D3-A 687 048к 75,854% 117 258к 0.1 20 545к
29.
19
3578. 1172. Пролетер 1951 D3-A 644 835к 68,322% 65 092к 0.3 19 820к
30.
13
3596. 1176. Црвена Звезда (Белград) D1 1 333 363к 83,135% 154 008к 0.1 19 717к
31.
46
3662. 1199. Напредак D4-C 510 768к 83,702% 92 560к 0.2 19 243к
32.
13
3742. 1223. ТСК D2 673 548к 76,954% 105 906к 0.1 18 677к
33.
24
3990. 1313. Слога (Ердевик) D2 532 694к 63,767% 58 062к 0.2 17 163к
34.
12
4007. 1319. Торпедо D4-A 195 906к 75,585% 26 715к 0.6 17 030к
35.
24
4031. 1328. Лозница D3-B 803 127к 80,867% 137 354к 0.1 16 909к
36.
11
4086. 1349. Балкански D3-B 722 541к 72,612% 81 608к 0.2 16 639к
37.
13
4133. 1369.
Железнич... (Лайковац)
D4-B 412 530к 62,509% 49 201к 0.3 16 413к
38.
36
4211. 1406.
Хайдук (Бешка)
D4-B 54 668к 57,968% 6 930к 2.3 16 028к
39.
39
4239. 1417. ОФК Младеновац D2 627 587к 75,008% 118 510к 0.1 15 897к
40.
41
4309. 1446. Дунав (Стари Бановци) D4-B 442 400к 67,484% 53 794к 0.2 15 602к
41.
7
4443. 1495. Златибор D4-C 364 075к 52,200% 43 972к 0.3 14 879к
42.
22
4520. 1529.
Синделич
D3-A 553 635к 70,724% 83 514к 0.1 14 484к
43.
5
4529. 1534. Единство (Сурчин) D4-C 201 338к 76,958% 22 418к 0.6 14 442к
44.
54
4587. 1557. Кикинда D4-B 382 590к 62,570% 45 761к 0.3 14 253к
45.
54
4588. 1558. БАСК - 57 966к 64,738% 8 202к 1.7 14 240к
46.
70
4768. 1633. Балкан D4-B 484 708к 64,464% 54 705к 0.2 13 698к
47.
90
4826. 1650. Раднички 1923 D2 682 442к 74,488% 93 954к 0.1 13 552к
48. 4872. 1667.
Бечей
D4-A 54 828к 62,815% 8 012к 1.6 13 438к
49.
98
4877. 1670.
Мокра Гора
D4-A 53 200к 61,684% 7 172к 1.8 13 434к
50.
91
5002. 1716.
Реал
D4-D 375 655к 68,991% 83 971к 0.1 13 087к
51.
10
5020. 1722.
Полёт (Любич)
D4-A 54 154к 61,827% 7 410к 1.7 13 022к
52.
28
5158. 1773.
Единство (Парачин)
D3-B 442 039к 80,944% 70 913к 0.1 12 586к
53.
18
5261. 1815.
Долина
- 54 062к 64,509% 7 904к 1.5 12 237к
54.
1
5459. 1868.
Синджелич
D4-C 305 482к 80,321% 64 374к 0.1 11 467к
55.
74
5511. 1887.
Единств... (С. Пазова)
D4-C 194 397к 80,196% 26 366к 0.4 11 299к
56.
48
5556. 1904. Прва искра D4-D 306 531к 78,368% 50 594к 0.2 11 108к
57.
19
5726. 1960.
Власина
- 49 914к 64,890% 7 186к 1.4 10 575к
58.
56
5772. 1973. Явор D2 947 010к 78,833% 154 694к - 10 508к
59.
80
5857. 1994. Срем D3-B 531 817к 63,681% 69 120к 0.1 10 451к
60.
9
6056. 2053.
Железничар (Инджия)
- 50 047к 65,482% 7 406к 1.3 10 325к
61.
25
6088. 2064. Инджия D3-A 709 251к 76,898% 99 164к 0.1 10 299к
62.
8
6098. 2066.
БСК
- 47 260к 63,515% 6 832к 1.5 10 293к
63.
22
6146. 2081. Пчиня - 51 487к 66,582% 7 816к 1.3 10 256к
64.
18
6162. 2084.
Звездара
- 50 123к 65,684% 7 262к 1.4 10 250к
65.
7
6226. 2104.
Шумадия
- 50 985к 66,302% 7 664к 1.3 10 231к
66.
4
6324. 2131. Телеоптик - 48 461к 64,741% 6 830к 1.4 10 137к
67. 6333. 2134.
Текстилац
- 50 499к 66,170% 7 482к 1.3 10 134к
68. 6400. 2157.
Ветерник
- 51 039к 66,545% 7 716к 1.3 10 125к
69.
21
6405. 2161.
Будучность (Поповац)
- 50 098к 65,919% 7 318к 1.3 10 124к
70.
27
6438. 2174. Копаоник - 50 483к 66,193% 7 472к 1.3 10 117к
71.
22
6464. 2177.
Моравац Орион
- 50 881к 66,469% 7 466к 1.3 10 111к
72.
53
6530. 2197. Омладинац D4-C 497 697к 74,798% 52 807к 0.1 10 078к
73.
2
6532. 2198.
Михайловац
- 49 407к 65,539% 7 308к 1.3 10 076к
74.
2
6613. 2223.
Трстеник
- 51 498к 67,086% 7 696к 1.2 10 000к
75.
10
6651. 2234. Раднички (Обреновац) - 51 121к 66,861% 7 670к 1.3 9 991к
76.
41
6679. 2243.
Бане
- 49 584к 65,852% 7 366к 1.3 9 982к
77.
71
6761. 2277.
Полёт (Белград)
D4-B 258 416к 59,445% 45 477к 0.2 9 776к
78.
31
6798. 2285. Индекс D4-A 505 894к 68,120% 81 696к 0.1 9 653к
79.
29
6896. 2318.
Будучность (Вальево)
D4-D 86 774к 80,102% 12 459к 0.7 9 316к
80.
23
6900. 2319.
Раднички (Белград)
D4-A 274 709к 64,529% 41 446к 0.2 9 292к
81.
63
6971. 2346. Нови Сад D3-B 613 203к 67,682% 97 288к - 9 048к
82.
9
7002. 2360. Врбас D4-D 84 995к 75,993% 12 464к 0.7 8 955к
83.
4
7180. 2420. Студенческий Град D4-C 353 629к 64,732% 48 574к 0.1 8 368к
84.
56
7230. 2435. Тутин D4-D 480 596к 63,381% 58 578к 0.1 8 191к
85.
33
7256. 2445. Будучность (Добановци) D4-B 53 193к 65,668% 9 037к 0.8 8 112к
86.
30
7345. 2470.
Тиса
D4-D 240 869к 34,858% 23 015к 0.3 7 881к
87.
9
7358. 2473. Мачва D3-A 639 738к 77,766% 111 366к - 7 842к
88.
46
7377. 2479. Житораджа D4-D 271 468к 60,359% 42 989к 0.1 7 813к
89.
31
7448. 2496. Раднички (Ниш) D1 1 432 756к 88,645% 236 075к - 7 636к
90.
25
7486. 2507.
Слога (Пожега)
D4-B 110 883к 72,374% 13 722к 0.5 7 532к
91.
16
7502. 2514. Вршац D4-B 110 690к 77,251% 20 559к 0.3 7 481к
92.
1
7567. 2537. Торлак D3-A 583 237к 67,232% 62 351к 0.1 7 266к
93.
24
7632. 2558. Рубин - 55 146к 79,210% 8 970к 0.7 7 065к
94.
64
7724. 2594. Младость (Медошевац) D3-B 637 545к 78,740% 137 130к - 6 795к
95.
31
7735. 2596. Дунав (Прахово) - 55 296к 76,165% 7 521к 0.9 6 780к
96.
8
7838. 2632. Бор D1 799 283к 80,731% 127 309к - 6 460к
97.
58
8033. 2685. Единство Путеви D4-D 451 920к 68,606% 55 122к 0.1 5 949к
98.
37
8078. 2704. Единство 1936 D4-A 552 841к 78,807% 118 453к - 5 816к
99.
10
8139. 2724. Морава D4-A 220 243к 53,987% 19 962к 0.2 5 691к
100.
85
8166. 2735. Динамо D4-A 431 629к 52,983% 53 544к 0.1 5 639к
101.
43
8170. 2737.
Ушче
D3-A 549 976к 69,438% 79 171к - 5 631к
102.
16
8204. 2751. Пуковац D4-C 206 577к 73,232% 28 180к 0.1 5 547к
103.
3
8217. 2760. ПКБ D4-B 151 547к 69,474% 22 105к 0.2 5 511к
104.
1
8611. 2897. Полимлье D1 1 018 691к 85,066% 149 209к - 4 578к
105.
73
8796. 2960. Локомотива D4-A 455 103к 67,075% 58 805к - 4 192к
106.
21
8863. 2981. Земун D1 939 291к 80,083% 134 448к - 4 024к
107.
1
9016. 3038. Борац (Сакуле) D4-D 488 312к 68,287% 75 378к - 3 708к
108.
79
9108. 3072. Траyал Крушевац D4-A 465 967к 82,305% 79 020к - 3 505к
109.
56
9117. 3074. Слога (Бажина Башта) D1 1 186 968к 81,942% 163 261к - 3 497к
110.
73
9147. 3087. Чукарички D2 765 357к 73,805% 87 059к - 3 439к
111.
16
9163. 3090. Слога (Деспотовац) D2 574 558к 77,711% 88 601к - 3 416к
112.
53
9179. 3094. Колубара D4-C 134 729к 76,743% 22 476к 0.1 3 384к
113.
59
9198. 3097.
Слога (Кральево)
D3-A 467 144к 66,436% 68 050к - 3 341к
114.
4
9231. 3109. Младость (Лучани) D1 960 401к 82,942% 130 535к - 3 275к
115.
19
9301. 3128. Тимок D4-B 627 194к 79,436% 116 926к - 3 128к
116.
15
9449. 3168. Темнич 1924 D4-D 80 515к 85,941% 16 016к 0.1 2 870к
117.
2
9525. 3190. Радник D2 869 260к 77,834% 112 840к - 2 733к
118.
31
9631. 3213. Хайдук Велико D3-A 480 376к 67,523% 75 309к - 2 562к
119.
79
9836. 3285. Подунавац D3-A 746 805к 75,835% 119 734к - 2 212к
120.
9
9856. 3295. ИМТ D3-B 845 634к 76,836% 122 187к - 2 185к
121.
19
9867. 3300. Пивара D3-A 805 146к 81,665% 136 871к - 2 171к
122.
1
9994. 3347. Бачка 1901 D4-C 621 909к 72,934% 68 792к - 1 978к
123.
2
10113. 3393.
Ягодина
D4-B 248 628к 51,082% 34 214к - 1 774к
124.
61
10254. 3433. Дубочица D3-A 567 806к 72,634% 48 568к - 1 587к
125.
31
10363. 3477. 1 Мая D4-D 199 267к 71,030% 35 115к - 1 427к
126.
60
10392. 3486. Младость (Бачки-Ярак) D4-C 86 582к 76,967% 12 072к 0.1 1 392к
127.
5
10394. 3487. Байша D2 636 212к 77,579% 95 156к - 1 392к
128.
3
10487. 3525. Раднички (Пирот) D4-C 489 040к 62,682% 56 428к - 1 251к
129.
7
10492. 3526. Слобода (Чачак) D1 679 177к 77,945% 77 368к - 1 245к
130.
35
10562. 3548. Тимочанин D4-A 163 174к 71,393% 32 132к - 1 129к
131.
49
10646. 3582. Борац (Чачак) D3-B 661 176к 79,647% 115 121к - 1 021к
132.
2
10710. 3606. Ника Лепусница D3-A 664 256к 73,191% 85 863к - 933к
133.
25
10973. 3699. Рад D4-D 571 020к 78,763% 80 496к - 618к
134.
4
10977. 3701. Йошаница D2 844 026к 82,660% 139 509к - 608к
135.
51
11012. 3715. Хайдук (Белград) D3-A 569 554к 68,375% 88 259к - 570к
136.
24
11199. 3773. Металац D2 735 872к 75,228% 115 549к - 340к
137.
6
11238. 3791. Победа D4-D 473 637к 69,314% 83 780к - 288к
138.
14
11416. 3860. Црвенка D1 1 212 328к 86,247% 189 560к - 132к
139.
7
11679. 3950.
Раднички (Свилайнац)
D4-C 296 484к 63,783% 39 634к - -123к
140.
6
11819. 4002. Единство (Босньяце) D4-B 502 255к 68,059% 89 240к - -327к
141.
13
11848. 4013. Бежания D4-B 226 329к 50,313% 24 786к - -369к
142.
50
11888. 4032. ФАП D4-B 468 862к 66,765% 83 775к - -424к
143. 12011. 4067. Батайница D3-A 696 999к 83,630% 131 073к - -654к
144.
2
12247. 4159. Кабел D1 821 744к 76,206% 106 202к - -1 524к
145.
109
12408. 4216. Будучность (Арилье) D2 797 399к 83,996% 105 966к - -2 532к
146.
1
12441. 4227. Таково D4-C 463 238к 71,078% 83 378к - -2 772к
147.
34
12449. 4233. Слога (П. на Млави) D1 826 208к 82,064% 120 884к - -2 858к
148.
15
12558. 4267.
Брзи Брод
D4-D 290 953к 49,561% 34 474к - -3 947к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148