логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 2 ноября, 5:10:28
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 74
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
1
391. 58. Монпелье D2 819 962к 70,223% 127 585к 0.8 107 212к
2.
2
742. 122. Маркус Гэрвей D2 826 339к 68,336% 101 894к 0.7 75 448к
3.
2
766. 123. Рудвуд D1 1 287 377к 80,154% 137 802к 0.5 73 747к
4.
14
1442. 226. Чапелтон Марунс D3-B 585 415к 69,883% 80 854к 0.5 47 562к
5.
1
1802. 281. Фого Юнайтед D2 1 112 924к 78,034% 170 058к 0.2 39 312к
6.
7
1879. 297. Бритиш Юнайтед D3-B 568 286к 69,191% 88 108к 0.4 37 931к
7.
2
1913. 301. Лайм Холл D3-A 574 822к 63,389% 84 938к 0.4 37 396к
8.
1
2295. 370. Тиволи Гарденс D2 702 101к 68,448% 117 027к 0.2 31 875к
9.
2
2307. 372. Сентрал D1 656 143к 73,415% 86 348к 0.3 31 688к
10.
7
2335. 376. Эммануель Страйкерс D1 920 227к 76,816% 116 469к 0.2 31 393к
11.
3
2341. 377. Блэк Лайонс D3-B 316 399к 50,405% 35 748к 0.8 31 367к
12.
11
3020. 480. Ледженд D3-B 665 783к 78,474% 97 766к 0.2 24 664к
13.
5
3049. 484. Уотерхаус D2 1 065 636к 81,900% 166 999к 0.1 24 429к
14.
59
3089. 494. Дунбехульден D1 912 666к 80,846% 161 984к 0.1 24 058к
15.
7
3123. 502. Маверли Хугенден D3-B 474 565к 64,603% 86 284к 0.2 23 780к
16.
53
3187. 514.
Бойс Таун
D3-A 227 456к 37,278% 26 823к 0.8 23 215к
17.
53
3422. 554. Виндсор Лион D3-A 365 355к 57,304% 49 075к 0.4 21 416к
18.
21
3719. 596. Монтего Бей Юнайтед D1 780 938к 70,929% 89 662к 0.2 19 175к
19.
15
3910. 630.
Йорк Т... (П. Антонио)
D3-B 59 626к 58,473% 8 203к 2.1 17 811к
20.
8
3956. 635. Арнетт Гарденс D1 848 781к 76,922% 117 200к 0.1 17 532к
21.
31
4230. 675.
Нейм Бренд
D3-A 57 215к 59,596% 7 719к 2.0 16 167к
22.
23
4478. 699. Констант Спринг D3-B 220 906к 79,618% 32 780к 0.4 14 975к
23.
4
4728. 735.
Саннисайд
D3-B 57 622к 63,677% 8 410к 1.6 13 980к
24.
12
5011. 786.
Мандевилл Юнайтед
D3-B 52 210к 61,408% 7 116к 1.8 13 199к
25.
6
5101. 796. Рокфорт D3-A 460 798к 65,212% 62 611к 0.2 12 951к
26.
21
5465. 853. Реал D1 600 456к 75,040% 94 977к 0.1 11 676к
27.
33
5535. 863. Спаниш-Таун Полис D3-A 209 828к 78,744% 29 310к 0.3 11 450к
28.
9
5936. 935.
Кинлосс
- 51 468к 66,286% 7 672к 1.3 10 402к
29.
9
5993. 943.
Толлгат
- 51 353к 66,271% 7 659к 1.3 10 371к
30.
9
6148. 970. Хайгейт Юнайтед - 50 278к 65,752% 7 368к 1.3 10 269к
31.
11
6218. 979. Сент-Элизабет Техникал ... - 50 761к 66,118% 7 672к 1.3 10 249к
32.
9
6334. 995.
Гейл
- 49 391к 65,293% 6 950к 1.4 10 192к
33.
1
6496. 1017. Риволи Юнайтед - 50 420к 66,158% 7 661к 1.3 10 113к
34.
6
6643. 1040.
Грандж Хилл
- 50 924к 66,715% 7 550к 1.3 10 000к
35.
15
6690. 1044.
Рено
- 51 096к 66,827% 7 657к 1.3 10 000к
36.
20
7035. 1098. Виллэдж Юнайтед D3-A 342 576к 52,269% 29 946к 0.2 8 965к
37.
2
7659. 1200. Ямайка Колледж - 55 643к 79,257% 9 122к 0.7 7 142к
38.
15
7692. 1206. Вададах D2 494 699к 60,180% 57 306к 0.1 7 038к
39.
12
7693. 1207. ЮВИ D2 776 627к 78,627% 126 336к - 7 037к
40.
17
7795. 1224. Маунт Плезант D1 870 276к 79,420% 154 495к - 6 749к
41.
18
7808. 1227. Дуанвэйл Юнайтед D3-B 571 800к 72,882% 84 569к - 6 713к
42.
4
8122. 1270. Миддл Кватерс D2 422 928к 47,468% 44 811к 0.1 5 921к
43.
12
8332. 1302. Огост Таун D2 710 930к 73,005% 99 602к - 5 369к
44.
27
8344. 1304. Барбикан D1 946 522к 82,684% 120 980к - 5 350к
45.
16
8462. 1322. Нью Кингстон D3-A 350 664к 64,820% 42 446к 0.1 5 113к
46.
26
8531. 1327. Кавальер D2 857 156к 78,739% 137 407к - 4 964к
47.
22
8555. 1333. Голд Стар D3-B 239 092к 77,433% 37 775к 0.1 4 907к
48.
38
8634. 1347. Спортинг Сентрал Академи D3-B 235 553к 79,474% 30 487к 0.1 4 700к
49.
10
8807. 1374. Игл Страйкерс D1 762 179к 77,525% 77 205к - 4 302к
50.
17
9052. 1416. Олимпик Гарденс D1 743 514к 74,113% 86 221к - 3 820к
51.
13
9069. 1422. Бенфика D3-A 89 127к 75,495% 11 999к 0.3 3 791к
52.
16
9399. 1482. Эллестон Флэтс D2 488 026к 63,335% 84 171к - 3 084к
53.
38
9496. 1498. Спринг Вилледж D2 582 496к 69,629% 89 111к - 2 912к
54.
8
9576. 1506. Нью Бовенс D2 533 206к 80,489% 94 977к - 2 784к
55.
27
9640. 1520. Молинес Юнайтед D2 773 697к 77,701% 160 692к - 2 673к
56.
2
9746. 1531. Тру Джус D3-B 513 916к 66,974% 63 774к - 2 478к
57.
9
9766. 1537. Райсинг Стар D1 963 295к 80,235% 158 243к - 2 445к
58.
16
9851. 1550. Хазард Юнайтед D3-A 361 947к 54,806% 55 474к - 2 327к
59.
3
10004. 1580. Стони Хилл D3-A 468 126к 62,444% 53 104к - 2 061к
60.
9
10347. 1630. Диабло D3-A 376 407к 75,732% 70 068к - 1 548к
61.
6
10493. 1657. Феникс D2 472 962к 76,007% 91 283к - 1 328к
62.
13
10528. 1663. Браунс Таун - 156 238к 78,518% 28 856к - 1 263к
63.
3
10652. 1680. Фолкленд D1 1 009 573к 80,167% 124 508к - 1 080к
64.
34
10716. 1687. Вере Юнайтед D3-A 432 485к 58,993% 59 262к - 1 000к
65.
2
11221. 1768. Блэк Старс D3-B 443 164к 61,502% 45 336к - 408к
66.
5
11226. 1769. Эйбоув Рокс D3-A 621 398к 76,223% 90 070к - 400к
67.
43
11752. 1856. Треже Бич D3-A 584 402к 79,712% 93 511к - -87к
68.
42
11806. 1861. Алтобар D1 837 427к 83,020% 120 137к - -159к
69.
3
11925. 1884. Сент Джорджес D1 794 980к 80,732% 96 627к - -375к
70.
16
11956. 1886. Портмор Юнайтед D3-A 650 632к 75,697% 115 428к - -427к
71.
28
12216. 1929. Манчестер Хай D3-B 548 757к 75,732% 83 387к - -1 179к
72.
1
12458. 1967.
Супер Экшен
D1 900 756к 77,076% 126 824к - -2 758к
73.
8
12601. 1991. Хамбл Лайонс D2 646 407к 78,198% 90 045к - -4 322к
74.
30
12625. 1996. Харбор Вью D3-B 598 928к 68,916% 104 026к - -4 781к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 74