логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 4 ноября, 11:35:30
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 38
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 765. 149. Сантана D1 1 267 859к 76,283% 156 713к 0.4 72 554к
2.
4
1539. 302. Бенфика D1 806 716к 74,089% 97 582к 0.4 44 477к
3. 1860. 370. Коррейя D1 614 953к 77,422% 90 428к 0.4 37 896к
4.
2
2610. 503. Кампо Гранде D1 687 039к 75,530% 95 027к 0.2 28 070к
5.
1
3051. 582. Виториа Групу Дешпортиву D2 467 740к 65,297% 47 326к 0.5 24 068к
6.
21
3111. 590. Андоринья D1 910 224к 77,321% 124 474к 0.1 23 479к
7.
2
3433. 639. Альянса Насьональ D2 642 765к 77,890% 101 322к 0.2 20 865к
8.
2
3512. 657. Порту Реал D1 670 432к 72,298% 85 834к 0.2 20 371к
9.
4
3521. 659. Депортиво Круз Вермелья - 104 210к 67,369% 16 169к 1.2 20 305к
10.
2
3533. 662. ФК Рибейро Пейксе D2 615 518к 72,292% 80 040к 0.2 20 198к
11.
4
4077. 755. Агроспорт D1 853 725к 76,995% 98 462к 0.1 16 652к
12.
20
4112. 762. Депортиво D1 979 118к 76,123% 116 726к 0.1 16 531к
13.
6
4565. 842. Санта Маргарита D2 461 120к 72,664% 71 532к 0.1 14 303к
14.
8
4708. 866. Морру D2 459 146к 65,359% 60 312к 0.2 13 855к
15.
10
4758. 876. Понта Фигу D2 841 021к 80,112% 108 964к 0.1 13 716к
16.
5
4792. 886. Амадор D2 326 635к 56,520% 43 684к 0.3 13 620к
17.
5
5246. 974. Спортинг Клуб (П. Круз) D1 934 586к 78,573% 139 190к - 12 304к
18. 5331. 986. Амадора D2 137 456к 55,434% 16 830к 0.7 11 958к
19.
4
6040. 1126. Индепендьенти - 51 043к 66,132% 7 848к 1.3 10 337к
20.
8
6652. 1269. Оперериос - 50 817к 66,665% 7 569к 1.3 9 990к
21.
7
6907. 1317. Витория D1 668 812к 80,310% 100 703к - 9 241к
22.
2
7226. 1375. Спортинг Клуб (Сан Томе) D2 597 448к 68,173% 64 832к 0.1 8 198к
23.
3
7432. 1426. Морабеса - 100 515к 76,516% 18 904к 0.4 7 655к
24.
5
7474. 1437. Боавишта D1 884 530к 81,548% 129 864к - 7 560к
25.
6
7538. 1442. Санто-Антонио D2 215 598к 62,595% 30 036к 0.2 7 344к
26.
9
9489. 1800. Депортиво Санди D2 608 263к 73,599% 100 167к - 2 786к
27.
3
9675. 1843. Интер D1 744 608к 70,658% 102 700к - 2 480к
28.
21
9759. 1860. Агуа Изе - 434 740к 79,248% 65 489к - 2 317к
29.
9
10217. 1936. Тринидад D2 519 960к 81,752% 98 040к - 1 632к
30.
5
10378. 1965. Депортиво Маритимо D1 560 595к 70,014% 86 749к - 1 400к
31.
10
10509. 1994. Кайхао Гранде - 122 423к 66,314% 15 052к - 1 190к
32.
1
10685. 2026.
Паге
D2 624 719к 76,916% 104 002к - 960к
33.
7
10883. 2057. ФК 6 де Сетембро D2 734 914к 74,929% 124 725к - 701к
34.
18
11352. 2127. Пальмар D1 896 591к 74,534% 97 948к - 180к
35.
2
11827. 2215.
УДЕСКАЙ
D2 402 556к 68,125% 82 716к - -336к
36.
2
11954. 2242. Фолдиа D1 742 191к 76,716% 127 258к - -536к
37.
2
12168. 2286. Динамикос D2 604 937к 76,651% 138 733к - -1 104к
38.
2
12619. 2373. Диегу Вас D1 700 783к 79,792% 96 318к - -4 838к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 38