логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 4 ноября, 15:50:00
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
1
22. 1. Нуэво Орисонте D2 1 180 460к 57,543% 125 595к 2.4 313 936к
2.
1
26. 3. Сан-Антонио D1 1 384 509к 66,827% 186 372к 1.6 305 731к
3. 172. 15. Атлетико Индепендьенте D3-A 1 130 128к 73,896% 177 800к 0.9 163 135к
4.
1
309. 26. Кивон D4-B 443 248к 54,379% 49 192к 2.4 122 438к
5.
1
480. 40. 24 де Септиембре D4-B 678 034к 61,163% 72 958к 1.2 94 678к
6.
3
552. 51. Флорида D2 907 788к 74,155% 112 446к 0.7 88 022к
7.
3
599. 58. Университарио Пандо D3-B 649 778к 62,591% 93 960к 0.8 84 073к
8.
108
608. 59. Олимпик D4-D 478 842к 60,109% 69 516к 1.1 82 967к
9.
1
635. 63. Боливар D1 1 229 742к 77,563% 149 629к 0.5 80 666к
10.
76
682. 68. Хорхе Вильстерманн D2 1 066 742к 79,814% 145 558к 0.5 77 585к
11.
4
796. 80. Реал (Санта Крус) D4-B 881 487к 75,349% 118 694к 0.5 70 548к
12.
17
971. 94. Либертад Гран Маморе D4-C 586 916к 66,891% 110 720к 0.5 61 574к
13.
1
996. 96. Депортиво Мунисипал D2 1 040 462к 76,681% 144 061к 0.4 60 672к
14.
25
1041. 99. Абриль D4-A 516 636к 61,421% 72 036к 0.8 59 061к
15.
7
1067. 105. Атлетико Сукре D3-A 747 661к 68,711% 87 595к 0.6 58 189к
16.
90
1155. 112. Варнерс D3-B 587 730к 66,709% 83 588к 0.6 55 411к
17.
5
1304. 123. Вайт Стар D4-C 592 754к 62,005% 90 117к 0.5 50 944к
18.
3
1747. 168. ФК 31 де Октубре D4-A 380 924к 67,415% 46 237к 0.8 40 274к
19.
19
1884. 176. Олвэйс Реди D1 1 264 066к 80,481% 140 730к 0.2 37 488к
20.
16
1959. 185. Оруро Ройяль - 559 239к 64,796% 70 235к 0.5 36 225к
21.
5
2223. 207. Стормерс Сан Лоренсо D4-A 533 955к 76,097% 82 921к 0.3 32 382к
22.
5
2498. 226. Гуабира D3-B 1 257 192к 82,997% 221 124к 0.1 29 055к
23.
40
2576. 239. Насьональ Сенак D2 1 072 260к 80,690% 144 292к 0.1 28 299к
24.
89
2598. 243. Реал Кандуа D4-C 471 688к 75,579% 66 394к 0.4 28 143к
25. 2664. 246. Сан Хуан - 247 151к 62,424% 28 616к 0.9 27 419к
26.
52
2788. 261. Сан Хосе эс Оруоро D2 922 989к 76,770% 111 632к 0.2 26 332к
27.
25
2837. 263. Инженерос D1 788 497к 74,130% 103 253к 0.2 25 831к
28.
53
2881. 266. Тигрес D2 670 801к 72,761% 117 793к 0.2 25 472к
29.
83
3034. 280. Алеман - 288 996к 62,668% 43 559к 0.5 24 238к
30.
7
3168. 287. Сан-Мартин D4-B 403 548к 60,668% 58 961к 0.3 22 973к
31.
1
3211. 293. 3 де Фебреро D3-A 681 261к 69,908% 105 530к 0.2 22 553к
32.
94
3262. 299. Стормерс D4-D 432 687к 65,013% 60 728к 0.3 22 134к
33.
7
3263. 300. Варнес D4-B 266 149к 69,517% 39 556к 0.5 22 130к
34.
15
3300. 304. Торре Фуэрте D4-D 154 998к 68,531% 24 559к 0.8 21 826к
35.
7
3414. 316. Гуадалькивир D3-A 628 196к 74,996% 81 022к 0.2 20 924к
36.
7
3494. 326. Энрике Хапп D4-C 468 943к 66,793% 55 206к 0.3 20 471к
37.
16
3502. 328. Университарио Бени D4-C 540 213к 66,925% 69 303к 0.2 20 426к
38.
86
3531. 331. Атлетико (Ла Хойа) D4-B 540 489к 72,427% 60 172к 0.3 20 203к
39.
21
3538. 332. Иска D3-B 687 207к 78,807% 115 908к 0.1 20 140к
40.
25
3651. 340. Пальмафлор D3-A 884 290к 82,891% 152 491к 0.1 19 295к
41.
79
4048. 375. Мапахо D4-C 395 643к 52,866% 35 860к 0.4 16 784к
42.
23
4091. 378. Каллеха - 322 155к 55,129% 36 895к 0.4 16 604к
43.
74
4170. 387. Лос Альмендрос D1 867 627к 78,176% 121 036к 0.1 16 198к
44.
20
4336. 402. Реал Миске D4-B 376 907к 69,343% 44 688к 0.3 15 397к
45.
3
4346. 403. Реал Америка D3-A 774 359к 78,875% 96 362к 0.1 15 331к
46.
10
4405. 407. Инхенио D4-A 138 329к 61,354% 14 342к 1.0 15 009к
47.
100
4438. 411. Гарсия Агреда D3-A 1 172 203к 82,796% 228 153к - 14 817к
48.
13
4510. 416. Кочабамба D4-C 521 944к 69,971% 85 119к 0.1 14 485к
49.
15
4551. 418. Вирджиния D4-D 421 441к 57,271% 50 974к 0.2 14 327к
50.
57
4812. 436. Реал Томаяпо D1 795 246к 79,943% 136 077к - 13 552к
51.
18
4882. 437. Реал Оруро D4-A 364 920к 63,266% 41 380к 0.3 13 400к
52.
26
4924. 443. Помпея D4-C 616 625к 78,329% 157 101к - 13 281к
53.
33
4983. 446. Росарио Сентраль D4-A 574 607к 76,217% 94 374к 0.1 13 106к
54.
23
5084. 455. Аманесер Винто D1 843 502к 80,458% 126 956к 0.1 12 784к
55.
8
5136. 460. Реал (Потоси) D3-A 724 075к 80,766% 127 551к - 12 616к
56.
54
5285. 472. Фламенго - 154 670к 66,346% 17 808к 0.6 12 102к
57.
12
5376. 484. Пасион Селесте D3-B 602 742к 79,634% 81 656к 0.1 11 755к
58.
14
5396. 488. Атлетико (Энтре-Риос) - 70 846к 59,780% 9 484к 1.2 11 694к
59.
9
5472. 496. Атлетико Хуниорс - 113 890к 59,311% 14 835к 0.7 11 391к
60.
37
5486. 498. Атлетико Бермехо D3-B 817 559к 83,231% 148 123к - 11 349к
61.
26
5487. 499. Сан Исидро D4-A 338 236к 51,928% 35 010к 0.3 11 347к
62.
18
5495. 501. Рио-Сан-Хуан Хуми D4-D 622 428к 76,582% 94 542к 0.1 11 311к
63.
34
5503. 502. Вилья Реал Сосьедад D1 1 340 108к 84,028% 181 350к - 11 291к
64.
30
5765. 529.
АФИС
- 51 372к 66,032% 7 617к 1.3 10 500к
65.
4
5842. 532. Фатик D3-B 618 382к 74,012% 103 904к 0.1 10 454к
66. 5906. 536.
Нуэва Клиса
- 50 058к 65,360% 7 190к 1.4 10 390к
67.
3
6270. 554.
Кебрачо
- 49 972к 65,671% 7 260к 1.4 10 205к
68.
40
6288. 556. Петролеро D4-D 390 204к 66,131% 52 573к 0.1 10 185к
69.
4
6443. 563.
Депортиво Эскара
- 48 526к 64,839% 6 980к 1.4 10 112к
70.
57
6646. 576.
Бата
- 50 836к 66,677% 7 625к 1.3 9 990к
71.
39
6748. 584. Морро Муниципал D4-D 432 559к 71,397% 58 274к 0.1 9 774к
72.
5
6863. 592. Примеро де Майо D4-B 499 485к 72,224% 66 453к 0.1 9 386к
73.
19
6954. 602. Уануни D4-D 583 487к 79,381% 116 373к - 9 057к
74.
24
6992. 603. Тахучи D3-B 821 804к 81,686% 144 588к - 8 953к
75.
20
7055. 608. Расинг D4-B 658 426к 79,970% 132 668к - 8 736к
76.
25
7170. 624. Ройяль Пари D3-B 766 421к 75,508% 110 548к - 8 358к
77.
15
7199. 626. Суркар D1 967 175к 77,820% 99 510к - 8 269к
78.
5
7244. 630. Университар... (Кочабамба) - 53 605к 67,514% 7 989к 1.0 8 114к
79.
42
7258. 632. Сан‑Фелипе D4-D 773 876к 83,471% 159 542к - 8 067к
80.
44
7389. 646. Сукре D2 1 148 692к 83,798% 189 030к - 7 763к
81.
10
7625. 659. Пукарани - 94 631к 70,930% 17 170к 0.4 7 059к
82.
3
7632. 660. Циклон D3-A 626 266к 76,808% 95 077к - 7 042к
83.
52
7755. 677. Дестройерс D3-B 800 715к 82,275% 130 166к - 6 677к
84.
30
7953. 700. Спорт Бойз D4-A 259 141к 92,073% 45 424к 0.1 6 142к
85.
38
8011. 710. Университарио (Сукре) D3-B 491 560к 74,870% 72 364к - 5 978к
86.
59
8094. 720. 26 де Фебреро D4-B 99 849к 66,149% 10 455к 0.5 5 750к
87.
4
8198. 733. Насьональ D2 777 827к 79,560% 131 143к - 5 540к
88.
1
8230. 735. Фансеса D4-D 816 075к 84,977% 157 244к - 5 447к
89.
1
8402. 754. Сика Сика D1 1 702 208к 91,159% 220 044к - 5 050к
90.
40
8488. 762. Шалон D3-A 773 951к 80,450% 119 040к - 4 860к
91.
7
8522. 765. Унион Сентраль D4-D 428 910к 64,580% 64 195к - 4 770к
92.
44
8626. 771. 23 де Марсо D1 883 159к 84,010% 144 105к - 4 518к
93.
26
8711. 777. Депортиво Либертад - 101 144к 78,366% 18 294к 0.2 4 331к
94.
15
8738. 781. А.Б.Б. D4-C 298 478к 72,453% 48 226к - 4 273к
95.
23
8777. 785. Депортиво Сервесерия D3-B 798 802к 81,804% 123 822к - 4 202к
96.
50
9098. 809. Хува D4-B 356 853к 75,809% 61 288к - 3 501к
97.
1
9110. 810. Стронгест D2 763 219к 79,206% 86 337к - 3 480к
98.
34
9131. 811. Чальяпата D3-A 639 076к 79,504% 101 798к - 3 437к
99. 9324. 833. Америка де Вильясон D4-B 745 803к 78,138% 146 006к - 3 047к
100.
7
9499. 850. Минерос - 153 677к 77,755% 15 211к 0.1 2 735к
101.
74
9628. 861. Вильстерманн Кооператив... D2 881 476к 80,375% 131 226к - 2 536к
102.
84
9721. 871. Сан Хосе D1 1 183 803к 86,914% 154 770к - 2 366к
103.
92
9735. 874. Маэстранcа D4-D 696 180к 80,633% 121 290к - 2 331к
104.
11
9807. 882. Реал Кочабамба D4-C 433 901к 77,720% 35 828к - 2 222к
105.
47
9906. 886. Индепендьенте Алас D4-C 402 045к 75,292% 70 441к - 2 087к
106.
49
9936. 887. Сиудад Нуэва D3-B 643 485к 78,665% 76 372к - 2 038к
107.
18
9939. 889. Универсидад Крусенья D4-C 336 837к 78,363% 49 025к - 2 032к
108.
67
9986. 894. Альянса D1 1 218 025к 86,526% 187 798к - 1 968к
109.
34
10078. 900. Академия Блуминг D4-B 424 306к 58,743% 57 923к - 1 806к
110.
17
10147. 907. Чако D4-C 219 608к 44,283% 16 518к 0.1 1 709к
111.
20
10208. 919. Авилес Индустриаль D4-A 500 352к 72,313% 80 665к - 1 630к
112.
9
10281. 927. Ибероамерикана D2 685 603к 84,045% 105 092к - 1 536к
113.
33
10287. 929. Мото D1 1 180 854к 82,320% 147 900к - 1 526к
114.
40
10390. 936. Депортиво Мунисипаль - 86 065к 80,177% 13 156к 0.1 1 361к
115.
33
10485. 946. Либертад D3-A 563 897к 68,440% 73 846к - 1 214к
116.
11
10597. 952. Комерсио Бермехо - 101 402к 73,321% 17 699к - 1 053к
117.
27
10603. 953. Ахокалла D1 1 232 451к 83,269% 137 878к - 1 049к
118.
59
10625. 954. Феррокаррил Палмейрас D4-D 411 061к 59,211% 61 988к - 1 017к
119.
8
10676. 959. Мунисипаль Тикипайя D2 928 230к 81,233% 136 898к - 954к
120.
17
10743. 964. Атлетико де Падиллья D2 800 692к 79,003% 136 760к - 869к
121.
17
10760. 967. Блуминг D1 914 894к 77,757% 137 550к - 852к
122.
13
10804. 970. Уракан D4-B 260 368к 77,670% 46 905к - 789к
123.
23
10915. 985. Аврора D3-A 652 164к 71,802% 107 922к - 649к
124.
48
10957. 990. Ривер 66 D3-A 761 866к 84,492% 96 756к - 602к
125.
8
10958. 991. Пумас Чапакос D4-A 330 227к 70,898% 55 996к - 602к
126.
16
11170. 1009.
Аргентинос Хуниорс ...
D4-D 340 309к 59,769% 47 879к - 360к
127.
7
11223. 1013. Эль Техар D3-A 519 544к 67,388% 59 707к - 283к
128.
6
11301. 1017. Херман Буш D4-A 402 870к 65,381% 47 633к - 219к
129. 11316. 1018. Орьенте Петролеро D4-C 609 475к 75,560% 97 961к - 205к
130.
88
11421. 1033. Университарио де Винто D3-B 603 466к 77,915% 95 693к - 123к
131.
30
11498. 1041. Нуэва D4-A 552 306к 70,828% 70 146к - 67к
132.
4
11527. 1043. Ройял Обреро D3-B 851 640к 82,608% 125 644к - 44к
133.
5
11531. 1045. Мохокойя D4-C 304 922к 54,253% 37 650к - 42к
134.
2
11579. 1050. Вака Дьес D4-B 361 053к 75,972% 49 904к - 5к
135.
8
11598. 1051. Мильонариос D3-A 566 434к 75,755% 91 460к - -16к
136.
17
11602. 1053. Минера Поопо D2 1 049 003к 83,000% 149 794к - -23к
137.
45
11649. 1060. Литораль (Ла Пас) D3-B 705 664к 81,694% 120 897к - -74к
138.
2
11656. 1061. Марискаль Браун D4-D 477 921к 64,373% 69 604к - -82к
139.
14
11880. 1078. Индепендьенте Петролеро D2 905 556к 78,859% 139 286к - -410к
140.
9
11932. 1085. Американо D4-A 442 760к 65,092% 53 959к - -493к
141.
7
11937. 1086. Гвадалахара D4-A 371 193к 69,842% 55 973к - -504к
142.
3
11954. 1087. Чако Петролеро D4-A 567 907к 83,497% 107 109к - -530к
143.
41
12057. 1092. Литораль (Кочабамба) D4-B 513 695к 75,473% 68 074к - -758к
144.
56
12352. 1113.
Университа... (Тариха)
D4-C 100 615к 78,735% 15 757к - -2 054к
145.
49
12470. 1121. Риберальта - 205 751к 59,359% 27 611к - -3 030к
146. 12496. 1122. Депортиво Культурал D4-A 398 499к 81,510% 68 614к - -3 368к
147.
6
12504. 1123. Кафеталеро Каранави D4-D 198 900к 60,368% 28 476к - -3 422к
148.
53
12511. 1125.
Сан Лоренсо
- 416 990к 84,396% 75 425к - -3 484к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148