логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 4 ноября, 7:50:03
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
1
13. 6. Твенте D1 2 657 838к 79,492% 270 214к 1.2 342 361к
2.
1
223. 83. ВВВ-Венло D3-A 1 090 395к 69,824% 106 253к 1.3 143 712к
3.
1
308. 114. РКВВ ДЕМ D2 827 755к 67,483% 107 446к 1.1 122 464к
4.
10
555. 197. Звалювен D3-A 897 855к 73,338% 190 979к 0.4 87 990к
5.
1
565. 203. Волендам D2 1 023 104к 72,904% 208 829к 0.4 87 275к
6.
2
654. 227. Германия D3-B 600 707к 57,709% 77 297к 1.0 79 298к
7.
3
709. 242. Спарта (Роттердам) D4-B 499 298к 52,522% 59 022к 1.2 76 307к
8.
1
779. 255. Маастрихт D3-A 743 731к 74,169% 105 073к 0.6 71 462к
9.
64
817. 275. АЗ D1 1 500 627к 82,979% 180 009к 0.3 69 216к
10.
9
1116. 355. Фейеноорд D1 1 887 636к 85,727% 195 696к 0.2 56 674к
11.
5
1246. 392. Фортуна D2 952 524к 79,521% 178 704к 0.2 52 697к
12.
36
1334. 424. ТЕК D3-B 810 062к 71,116% 116 092к 0.4 50 125к
13.
2
1372. 438. Спортлюст '46 D3-B 431 126к 57,554% 60 664к 0.8 48 847к
14.
4
1432. 458. Де Графсхап D4-C 500 868к 64,949% 64 825к 0.7 47 310к
15.
10
1546. 489. Ваалвейк D4-D 691 805к 72,798% 117 879к 0.3 44 332к
16.
90
1556. 491. Би Квик 1887 D3-B 378 599к 57,601% 47 719к 0.9 44 021к
17.
5
1739. 537. Ассен D2 780 417к 76,051% 100 965к 0.4 40 453к
18.
15
2243. 704. ДВС '33 D3-A 955 327к 78,365% 168 323к 0.1 32 033к
19.
10
2276. 716. Утрехт D1 1 930 872к 87,411% 202 403к 0.1 31 726к
20.
14
2320. 733. Спакенбург D1 721 920к 72,197% 106 533к 0.2 31 317к
21.
19
2475. 795. Клутинге D2 804 778к 77,259% 123 404к 0.2 29 463к
22.
80
2510. 804. Харденберг D4-A 482 214к 65,600% 71 079к 0.4 29 008к
23.
87
2575. 826. Рода D3-A 780 895к 79,016% 138 709к 0.2 28 441к
24.
4
2615. 841. Хемстеде D1 694 302к 76,010% 110 431к 0.2 28 013к
25.
37
2773. 900. Де Батавен D1 1 097 535к 78,898% 110 340к 0.2 26 452к
26.
91
2806. 914. Крайенхаут D2 710 233к 70,763% 93 360к 0.2 26 151к
27.
98
2947. 962. Амстердам D2 861 185к 79,272% 114 268к 0.2 24 957к
28.
4
2986. 977. Эйндховен D3-B 579 599к 74,553% 86 726к 0.2 24 642к
29.
4
2991. 980. Геркулес D3-B 587 221к 72,967% 91 277к 0.2 24 591к
30.
24
3195. 1053.
Хаксберген
D4-D 78 499к 64,673% 12 799к 1.7 22 781к
31.
29
3219. 1063. ПСВ D1 1 240 409к 86,174% 163 296к 0.1 22 545к
32.
10
3279. 1077. Блау Гил '38 D3-B 686 624к 78,562% 123 192к 0.1 22 046к
33.
14
3291. 1082.
Рохде Ралте
D4-D 164 053к 61,224% 20 710к 1.0 21 914к
34.
13
3316. 1087. Беркум D4-A 235 201к 52,840% 18 369к 1.1 21 770к
35.
101
3357. 1099. Смитсхук D4-A 142 816к 65,718% 17 380к 1.2 21 410к
36.
5
3562. 1166. Квик D4-D 752 653к 74,142% 109 426к 0.1 19 968к
37.
20
3576. 1171. Ахиллес Веен D4-D 669 247к 72,553% 108 538к 0.1 19 840к
38.
31
3601. 1179. Нюнен D4-B 92 768к 63,658% 11 361к 1.7 19 664к
39.
17
3707. 1214. Рейнвогелс D2 825 771к 73,847% 93 041к 0.2 18 910к
40.
82
3750. 1228. Спейкениссе D4-A 444 656к 64,196% 53 676к 0.3 18 603к
41.
27
3833. 1254. Хогевен D2 836 311к 80,386% 139 130к 0.1 18 086к
42.
33
3861. 1266.
Генемейден
D4-A 54 490к 59,235% 7 054к 2.5 17 963к
43.
60
3905. 1280.
Де Трефферс
D4-C 139 393к 81,079% 27 398к 0.6 17 675к
44.
6
3941. 1295. Катвейк D3-A 592 526к 73,723% 103 172к 0.1 17 547к
45.
35
4023. 1325.
Форум Спорт
D4-D 57 199к 58,218% 7 331к 2.3 16 949к
46.
3
4037. 1330. Донген D4-C 391 612к 60,271% 46 584к 0.3 16 884к
47.
37
4187. 1396.
Зёйдвогелс
D4-C 53 677к 56,976% 6 632к 2.4 16 144к
48.
9
4227. 1413. СВЗВ D4-B 138 311к 65,345% 16 546к 0.9 15 956к
49.
18
4234. 1415.
ТАС '90
D4-B 55 123к 58,524% 6 528к 2.4 15 913к
50.
28
4311. 1447.
Хорст
D4-C 91 812к 62,532% 13 008к 1.1 15 600к
51. 4339. 1459. Эксельсиор '31 D4-D 180 972к 74,517% 32 295к 0.4 15 467к
52.
33
4385. 1473. Барендрехт D4-D 322 446к 65,216% 52 167к 0.2 15 161к
53.
3
4395. 1479. Ватерграфсмер D4-C 240 773к 58,851% 31 227к 0.4 15 126к
54.
3
4427. 1490.
Беннеком
D4-C 58 338к 62,464% 8 022к 1.8 14 948к
55.
26
4434. 1493.
Конинклийке
D4-C 60 215к 63,541% 8 134к 1.8 14 904к
56.
29
4445. 1497. Гронинген D1 1 149 447к 82,662% 148 867к - 14 846к
57.
1
4586. 1556.
Вихен
D4-D 56 426к 62,402% 7 629к 1.8 14 265к
58.
27
4612. 1568.
Квик Бойс
D4-C 56 480к 62,624% 7 566к 1.8 14 160к
59.
29
4774. 1635.
Ньювенхорн
D4-D 58 220к 64,555% 8 262к 1.6 13 686к
60.
1
4867. 1664.
Схевенинген
D4-A 52 812к 61,357% 7 148к 1.8 13 458к
61.
11
4879. 1671. Мерссен - 77 791к 72,645% 9 459к 1.4 13 430к
62.
49
4926. 1690. ИЖссельмеефогельс D2 981 256к 80,255% 164 049к - 13 301к
63.
10
5045. 1731.
ТОГБ
D4-B 52 666к 62,266% 7 743к 1.6 12 923к
64.
15
5050. 1735.
Вестландия
D4-A 75 555к 64,119% 11 068к 1.1 12 910к
65.
35
5114. 1757. Ольде Весте '54 D3-A 727 395к 72,136% 88 317к 0.1 12 729к
66.
55
5166. 1778. Зволле D4-B 583 126к 75,766% 101 715к 0.1 12 565к
67.
23
5283. 1821. Апельдорн D4-A 531 738к 71,248% 83 770к 0.1 12 136к
68.
48
5319. 1829. Орион D1 1 146 245к 82,485% 161 799к - 12 013к
69.
45
5322. 1830. НЕК D1 963 903к 83,535% 161 943к - 12 007к
70.
21
5363. 1842. СВЗ Бозо D4-A 219 215к 63,664% 39 482к 0.3 11 854к
71.
13
5575. 1910. Спартаан '20 D4-A 58 335к 65,792% 8 918к 1.2 11 005к
72.
22
5694. 1951.
Квик '20
- 52 447к 66,465% 7 826к 1.3 10 638к
73.
9
5743. 1965.
Амбахт
- 49 992к 65,000% 7 140к 1.4 10 547к
74.
13
5795. 1976.
Йодан Бойс
- 51 468к 66,123% 7 747к 1.3 10 486к
75.
8
5904. 2012.
АДО '20
- 50 300к 65,513% 7 218к 1.4 10 397к
76.
13
5954. 2021.
Алсидес
- 50 487к 65,680% 7 444к 1.3 10 377к
77.
32
5964. 2024.
Хейненорд
- 51 216к 66,175% 7 724к 1.3 10 374к
78.
1
6052. 2051.
Эхт
- 49 744к 65,260% 7 113к 1.4 10 331к
79.
14
6166. 2086.
Пурмерстейн
- 48 843к 64,787% 7 052к 1.4 10 249к
80.
2
6269. 2113.
Род-Вит
- 49 870к 65,585% 7 435к 1.3 10 213к
81.
20
6343. 2138.
ТОП Осс
- 51 501к 66,828% 7 632к 1.3 10 134к
82.
8
6406. 2162.
Дово
- 50 947к 66,487% 7 753к 1.3 10 124к
83.
3
6491. 2187.
Снек
- 49 258к 65,380% 7 113к 1.4 10 103к
84.
61
6543. 2202.
Ахиллес '29
D4-C 324 262к 57,504% 40 285к 0.2 10 050к
85.
10
6587. 2216.
Де Дейк
- 50 734к 66,590% 7 509к 1.3 10 000к
86.
7
6596. 2218.
Венендал
- 51 197к 66,893% 7 657к 1.3 10 000к
87.
41
6649. 2233.
Брабантия
- 50 209к 66,259% 7 364к 1.3 9 991к
88.
36
6722. 2262. Херенвен D2 706 807к 73,310% 94 952к 0.1 9 896к
89.
15
6777. 2279. Олвейс Форвард D4-B 156 971к 83,221% 33 755к 0.2 9 738к
90.
18
6865. 2309. Дордрехт - 75 981к 70,886% 10 292к 0.9 9 421к
91.
62
7072. 2385. Пуртугаал D4-A 553 304к 82,627% 105 698к - 8 724к
92.
51
7125. 2406. Лейдсендам D3-B 671 607к 71,561% 83 788к 0.1 8 545к
93.
56
7165. 2415. Дален D4-B 401 095к 61,166% 63 078к 0.1 8 412к
94.
66
7497. 2512. Витесс D1 759 561к 75,796% 99 066к - 7 492к
95.
43
7571. 2538. Эммен D3-B 732 051к 74,918% 90 700к - 7 262к
96.
35
7591. 2543. НАК D2 1 039 265к 84,927% 163 599к - 7 195к
97.
50
7954. 2663. Эксельсиор (Мааслейс) D4-A 457 592к 69,640% 88 128к - 6 177к
98.
32
8151. 2729. Юнитас D4-C 431 833к 57,386% 59 388к - 5 672к
99.
43
8200. 2749. Розендал D3-B 718 391к 78,144% 122 300к - 5 560к
100.
76
8207. 2754. Виллем II D3-A 634 718к 70,964% 79 486к - 5 544к
101.
3
8218. 2761. Камбуур D4-B 350 964к 63,229% 45 508к 0.1 5 502к
102.
12
8431. 2831. АСВХ D3-A 758 767к 73,267% 78 428к - 4 992к
103.
10
8463. 2846. Юлиана '31 D4-C 239 413к 74,674% 39 456к 0.1 4 933к
104.
33
8583. 2887. РВВХ D4-D 347 512к 55,631% 30 470к 0.1 4 639к
105.
13
8628. 2903. СтеДоКо - 105 578к 77,417% 15 128к 0.3 4 543к
106.
6
8644. 2909. Тер Лееде D2 810 730к 80,011% 118 401к - 4 510к
107.
14
8887. 2991. Гоу Эхед Иглс D4-A 415 477к 58,643% 46 837к - 3 978к
108.
82
8912. 3001. Аякс D2 804 019к 81,159% 98 323к - 3 933к
109.
13
8936. 3009.
Груне Стер
D4-A 285 836к 53,285% 33 286к 0.1 3 878к
110.
74
9008. 3035. Минор D4-D 302 306к 83,834% 59 238к - 3 722к
111.
41
9037. 3050.
АФК '34
D4-B 305 922к 41,025% 25 692к 0.1 3 667к
112.
29
9049. 3057.
Козаккен Бойс
D4-A 304 816к 42,491% 34 202к 0.1 3 646к
113.
10
9361. 3145. Ден Босх D3-A 775 901к 80,233% 129 578к - 3 020к
114.
17
9842. 3290. Доско D3-B 479 179к 61,172% 75 530к - 2 208к
115.
24
9884. 3306. Телстар D4-C 233 829к 67,800% 27 949к - 2 143к
116.
27
9931. 3326. Гемерт D4-B 278 480к 64,161% 49 179к - 2 054к
117.
7
9997. 3350.
Пюттен
D4-D 328 345к 77,424% 82 347к - 1 977к
118.
95
10007. 3354. Стафорст D1 912 839к 78,894% 158 468к - 1 965к
119.
4
10095. 3386. Ксеркс D3-A 553 907к 73,921% 94 863к - 1 806к
120.
14
10332. 3465. АДО Ден Хааг D3-B 812 094к 75,997% 120 805к - 1 479к
121.
25
10477. 3520. Один '59 D4-D 429 326к 58,768% 53 931к - 1 269к
122.
33
10578. 3551. Росмален D4-D 117 150к 74,512% 10 892к 0.1 1 109к
123.
4
10638. 3578. Нордвейк D4-A 277 557к 93,899% 37 331к - 1 034к
124.
7
10691. 3599. Капелле D3-A 436 518к 69,825% 67 861к - 968к
125.
5
10781. 3635. Нордвейкерхаут D3-B 691 464к 76,470% 96 191к - 853к
126.
71
10817. 3650. Хук - 81 442к 83,181% 12 284к - 798к
127.
1
10827. 3653. Харкемас Бойс D3-B 721 774к 74,003% 108 464к - 786к
128.
2
10842. 3659. Нью Утрехт D4-C 567 641к 70,585% 106 092к - 769к
129.
22
10885. 3668. Аргон D4-C 673 807к 76,944% 70 096к - 705к
130.
19
11197. 3771. ВВОГ D3-A 584 553к 77,300% 76 864к - 343к
131.
96
11216. 3782. Халстерен D4-B 254 069к 47,269% 28 586к - 322к
132.
3
11305. 3821. Рейнсбургсе Бойс D4-B 440 577к 70,998% 71 930к - 226к
133.
28
11377. 3844. Реал Срананг D2 1 012 369к 83,661% 155 866к - 166к
134.
16
11397. 3852. ДОС D3-A 666 088к 86,263% 148 569к - 152к
135.
2
11484. 3881. Хельмонд Спорт D4-D 169 738к 81,128% 26 286к - 83к
136.
4
11538. 3897. Пеликан D3-A 751 445к 75,169% 107 957к - 40к
137.
3
11544. 3902. Эксельсиор (Роттердам) D3-B 676 516к 77,298% 103 052к - 34к
138.
29
11599. 3918. Эмдейк D2 805 727к 77,855% 116 014к - -23к
139.
6
11653. 3940. Свифт D3-B 688 856к 76,604% 95 618к - -87к
140.
49
11671. 3948. Велдховен - 55 438к 74,315% 9 730к - -111к
141.
14
11728. 3966. Гус D4-B 580 199к 84,563% 129 418к - -186к
142.
12
11748. 3973. Лиссе D3-A 643 952к 79,106% 117 605к - -205к
143.
31
11812. 3999. Голландия D4-B 261 826к 67,025% 39 288к - -313к
144. 11927. 4040.
Спортинг Мартинус
D4-C 371 445к 50,313% 38 915к - -490к
145.
16
12058. 4088. Алмере Сити D1 995 722к 80,839% 155 796к - -763к
146.
47
12338. 4188. Рода '46 D1 1 820 749к 89,117% 228 628к - -2 004к
147.
71
12571. 4273. Хераклес D4-B 651 359к 76,601% 134 988к - -4 086к
148. 12621. 4289. Спарта (Нейкерк) D1 1 236 914к 85,529% 179 887к - -4 861к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148