Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 18:58:09
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
2
220.
49.
Йойо
D2
807 547к
64,076%
101 274к
1.4
143 350к
2.
5
286.
65.
Куньпэн
D1
1 035 391к
69,069%
126 914к
0.9
125 603к
3.
3
565.
119.
Чжанган
D2
842 833к
66,109%
93 313к
0.9
86 097к
4.
1
690.
145.
Сноулэнд
D2
806 790к
66,618%
96 261к
0.7
76 274к
5.
3
738.
160.
Шеньхуа (Шанхай)
D2
817 897к
69,521%
105 989к
0.6
73 533к
6.
2
762.
168.
Гуандун Минту
D1
1 014 914к
77,685%
142 176к
0.5
71 524к
7.
30
1066.
250.
Лунчэнжэнь
D3-A
409 857к
56,393%
41 228к
1.3
57 428к
8.
14
1118.
264.
Джуниорс
D3-B
735 489к
65,664%
100 773к
0.5
55 488к
9.
2
1478.
345.
Вест Коуст
D4-C
557 683к
68,373%
76 502к
0.5
45 031к
10.
39
1480.
346.
Далянь Старс
D1
1 151 634к
78,921%
145 494к
0.3
44 948к
11.
1
1509.
365.
Тайшань
D3-B
510 585к
57,734%
44 518к
0.9
44 204к
12.
3
1540.
370.
Юнион (Шэньси)
D1
1 078 234к
76,309%
131 101к
0.3
43 497к
13.
3
1553.
372.
Кодион
D2
928 806к
74,487%
131 136к
0.3
43 015к
14.
10
2035.
483.
Хай Вэйв
D1
623 524к
75,178%
66 134к
0.5
34 521к
15.
24
2399.
561.
Хаосинь
D3-B
538 225к
62,940%
71 042к
0.4
29 215к
16.
2
2679.
626.
Гуанчжоу Пауэр
D2
769 283к
76,311%
130 656к
0.2
26 382к
17.
9
2777.
649.
Голд
D3-A
943 717к
81,689%
137 311к
0.1
25 457к
18.
9
2846.
665.
Бэйцзин ИТ
D3-B
618 231к
67,826%
92 545к
0.2
24 909к
19.
4
2994.
696.
Иннер Монголия
D3-A
603 516к
72,512%
80 152к
0.2
23 646к
20.
45
3081.
717.
Данделион Альфа
D3-A
918 911к
80,824%
166 340к
0.1
22 761к
21.
11
3146.
736.
Теху
D3-B
360 407к
75,718%
52 903к
0.4
22 264к
22.
3
3576.
839.
Гоань
D1
1 003 056к
77,129%
118 510к
0.1
19 162к
23.
7
3582.
840.
Бохай
D3-A
443 362к
64,213%
55 841к
0.3
19 117к
24.
50
3612.
846.
Гунфу
D3-B
369 215к
71,539%
51 122к
0.3
18 831к
25.
32
3745.
881.
Цингун
D4-D
59 017к
57,756%
7 628к
2.3
17 981к
26.
43
3805.
894.
Шанхай Порт
D1
1 089 118к
79,900%
151 608к
0.1
17 658к
27.
40
3952.
927.
Хэнань
D1
937 462к
82,581%
148 438к
0.1
16 849к
28.
25
4078.
949.
Кунь Сити
D3-B
246 466к
81,692%
37 493к
0.4
16 072к
29.
2
4234.
982.
Юйкунь
D3-B
813 308к
77,598%
138 448к
0.1
15 274к
30.
45
4272.
989.
Сяома
-
206 594к
68,495%
25 337к
0.5
15 112к
31.
18
4341.
1006.
Нанкин Сити
D3-B
501 166к
63,559%
72 052к
0.2
14 781к
32.
17
4449.
1028.
Сучжоу Чжунюань
D3-A
631 812к
76,172%
116 622к
0.1
14 297к
33.
71
4573.
1048.
Ятай
D3-B
983 802к
83,921%
165 288к
-
13 940к
34.
1
4672.
1068.
Мобэй Майнерс
D4-D
56 348к
63,477%
8 063к
1.6
13 630к
35.
61
4774.
1088.
Шипман
D4-B
133 243к
71,098%
23 430к
0.5
13 360к
36.
20
4780.
1090.
Цяньтан
D4-B
51 353к
60,497%
6 848к
1.9
13 336к
37.
9
4870.
1110.
Вэньчжоу
-
129 203к
76,698%
18 423к
0.7
13 057к
38.
47
5305.
1201.
Шэньчжэнь 2028
D3-A
620 007к
74,979%
105 095к
0.1
11 379к
39.
11
5312.
1202.
Куньмин Сити
D4-A
566 448к
75,197%
77 848к
0.1
11 347к
40.
55
5611.
1267.
Пинго
D4-C
354 008к
82,291%
46 652к
0.2
10 541к
41.
20
5692.
1292.
Сямынь Фэйлу
-
52 142к
66,578%
7 568к
1.3
10 477к
42.
25
5857.
1340.
Рэд Треже
D3-A
653 764к
76,321%
108 535к
-
10 358к
43.
34
5997.
1378.
Шеньхуа (Чанчунь)
D3-B
731 537к
75,706%
121 904к
-
10 269к
44.
14
6179.
1426.
Ляньчжэнь
-
49 064к
65,054%
6 976к
1.4
10 196к
45.
9
6190.
1428.
Диннань Юнайтед
D4-B
225 288к
84,735%
36 526к
0.2
10 190к
46.
2
6427.
1482.
Тунлянлун
D1
700 661к
73,669%
84 819к
0.1
10 044к
47.
12
6556.
1513.
Фэнпэн
D4-A
313 873к
56,291%
40 377к
0.2
9 841к
48.
47
6604.
1520.
Жуйши
D4-D
549 339к
72,596%
45 186к
0.2
9 715к
49.
6
6612.
1523.
Цзисян
-
68 133к
72,262%
10 853к
0.8
9 699к
50.
22
7110.
1634.
Чжиюнь
-
54 957к
67,960%
7 948к
1.0
8 008к
51.
9
7111.
1635.
Хэнчэнь
D4-C
146 610к
75,408%
23 136к
0.3
8 005к
52.
23
7142.
1639.
Рэд Лайонс
D4-D
311 367к
80,369%
50 581к
0.1
7 901к
53.
7
7240.
1664.
Хуацзяо
D4-D
314 474к
41,665%
25 167к
0.3
7 597к
54.
26
7341.
1691.
Юнион (Гуанси)
D4-B
235 119к
69,972%
30 929к
0.2
7 301к
55.
21
7440.
1705.
Истар
D2
677 281к
75,258%
84 019к
-
7 025к
56.
4
7470.
1708.
Хай-Тек
D2
887 508к
78,051%
142 279к
-
6 946к
57.
22
7652.
1752.
Наньши
D1
869 341к
81,528%
125 424к
-
6 384к
58.
29
7694.
1761.
Ясин
D3-B
329 221к
67,790%
45 915к
0.1
6 291к
59.
7
8007.
1835.
Нинбо
D4-D
338 659к
88,909%
50 688к
0.1
5 510к
60.
1
8420.
1933.
Жунхай
-
66 222к
71,941%
8 838к
0.5
4 531к
61.
23
8481.
1945.
Гаосинь Чжунхэ
D4-B
410 614к
67,690%
57 637к
-
4 420к
62.
21
8534.
1959.
Ляонин Тиерен
D2
555 452к
75,508%
59 212к
-
4 289к
63.
42
8570.
1965.
Хэнтай
D4-B
483 278к
79,980%
68 854к
-
4 204к
64.
9
8671.
1991.
Гуанчжоу Сити
D2
663 903к
77,209%
75 308к
-
3 962к
65.
25
8741.
2004.
Голден Банкс
D2
702 416к
79,788%
118 788к
-
3 825к
66.
21
8788.
2016.
Лунюань Атлетик
D3-B
434 790к
78,045%
63 558к
-
3 708к
67.
53
8841.
2029.
Лючжоу Жанько
D1
961 962к
81,626%
136 173к
-
3 598к
68.
48
8866.
2033.
Сучжоу Дуну
D2
690 253к
80,992%
105 286к
-
3 550к
69.
1
8892.
2041.
Цинхао
D4-B
220 468к
68,497%
26 844к
0.1
3 505к
70.
35
8952.
2051.
Хэпань
D4-A
239 381к
58,636%
37 252к
-
3 368к
71.
7
9053.
2077.
Лундин
-
71 585к
78,389%
11 166к
0.2
3 170к
72.
16
9079.
2081.
Хайню
D2
794 855к
80,553%
126 623к
-
3 126к
73.
29
9202.
2109.
Циньао
D3-A
461 681к
71,482%
81 196к
-
2 913к
74.
49
9362.
2148.
Линмэнчжэ
D1
904 442к
77,927%
136 970к
-
2 588к
75.
9
9363.
2149.
Шанхай Цзэтянь
D4-C
110 264к
68,136%
15 231к
0.1
2 585к
76.
13
9380.
2153.
Алар 359
D4-C
479 471к
62,667%
41 990к
-
2 551к
77.
6
9453.
2168.
Зобон
D3-A
575 271к
67,517%
67 816к
-
2 418к
78.
23
9544.
2187.
Хакка
D4-D
465 244к
71,733%
68 897к
-
2 261к
79.
39
9605.
2200.
Жунчэн
D3-A
762 146к
74,793%
105 718к
-
2 164к
80.
6
9672.
2215.
Тяньлун
D4-D
282 041к
51,975%
34 818к
-
2 050к
81.
10
9680.
2217.
Тяньфу
D3-A
643 712к
83,023%
90 828к
-
2 036к
82.
40
9703.
2221.
Бушань
D4-A
163 237к
68,122%
17 467к
0.1
1 987к
83.
1
9834.
2253.
Гуйян Атлетик
D1
959 086к
83,388%
136 225к
-
1 777к
84.
21
10069.
2303.
Хунгутань
-
82 493к
80,025%
10 928к
0.1
1 428к
85.
12
10074.
2306.
Сычуань
D3-B
478 847к
74,821%
97 613к
-
1 420к
86.
6
10118.
2318.
Пэн Сити
D3-B
601 970к
74,733%
113 317к
-
1 348к
87.
83
10180.
2329.
Цзиньшиван
D4-C
416 306к
69,174%
62 056к
-
1 280к
88.
41
10217.
2338.
Линьпин У-Юэ
-
74 833к
66,878%
11 410к
0.1
1 236к
89.
4
10279.
2349.
Сюйфэнтан
D4-C
167 895к
83,512%
27 792к
-
1 132к
90.
10
10822.
2462.
Далянь Кевэй
D3-A
654 614к
74,307%
103 066к
-
439к
91.
7
10920.
2486.
Инбо
D3-A
535 034к
75,781%
72 017к
-
328к
92.
11
10947.
2491.
Лушань
D3-A
439 292к
69,141%
60 319к
-
310к
93.
77
11022.
2507.
Чаоюэ
D3-A
458 679к
68,258%
52 716к
-
243к
94.
58
11096.
2516.
Дунфэн Хонда
D3-B
787 141к
81,131%
157 388к
-
174к
95.
25
11296.
2564.
Иньбо
D4-C
289 202к
48,282%
28 460к
-
19к
96.
53
11318.
2568.
Линьсюань
D4-B
172 232к
85,223%
25 530к
-
1к
97.
21
11449.
2596.
Сиду
D4-A
227 155к
36,514%
23 718к
-
-163к
98.
36
11470.
2602.
Тянькуан
D2
588 549к
76,898%
64 823к
-
-181к
99.
5
11575.
2625.
Юйшэнь
D4-A
124 527к
78,214%
26 018к
-
-320к
100.
2
11917.
2689.
Угоу
D4-A
339 750к
73,679%
63 052к
-
-825к
101.
2
12082.
2717.
Чжэцзян
D1
1 298 695к
84,721%
211 361к
-
-1 220к
102.
4
12175.
2733.
Ухань Три Таунс
D1
951 895к
81,914%
135 228к
-
-1 587к
103.
52
12278.
2753.
Сянюй
D1
699 440к
77,722%
98 839к
-
-2 127к
104.
33
12499.
2803.
Тайгер
D2
765 357к
76,763%
121 376к
-
-3 707к
105.
6
12506.
2804.
Секонд
D2
700 929к
79,811%
104 088к
-
-3 739к
106.
28
12599.
2828.
Ланьхан
D4-A
323 144к
63,662%
62 601к
-
-4 827к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: