логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:51:25
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Ареналес D2 44 726 220
2. Веракрусано D3-B 42 440 400
3. Агильяс D2 37 928 470
4. Файсанес D3-B 35 655 372
5. Крус Асуль D3-B 33 012 867
6. Дорадос D4-D 32 048 800
7. Фараонес D3-A 31 942 841
8. Койотес де Сонора D4-C 28 919 939
9. Галлос D4-B 23 802 901
10. Атлетико (Сан Луис) D1 21 342 374
11. Америка D2 20 216 652
12. Алакранес Де Дуранго D4-D 16 811 879
13. Тигрес УАНЛ D1 12 784 635
14. Расинг Порто Палмейрас D4-C 11 125 457
15. Сакатекас D4-B 10 263 786
16. Реал Аподака D4-A 9 778 435
17. Пантерас Неграс D3-A 9 483 809
18.
Куэрвос Х.А.П.
D4-D 7 851 979
19. Сантьяго D4-C 7 797 760
20. Акатлан D4-A 6 881 023
21. Интер де Теуакан D4-B 6 325 494
22. Колима D4-C 6 011 249
23.
Чапулинерос де Оаксака
D3-A 5 857 105
24. Сан-Матео Атенцо - 5 687 556
25. Горилас де Хуанакатлан D4-B 5 131 931
26.
Галеана Морелос
- 4 900 300
27.
Сьервос
- 4 533 941
28.
Хураканес де Косумель
- 4 308 834
29.
Лагартос де Табаско
D4-C 4 093 664
30. Энсенада D1 4 070 342
31. Падельма - 4 060 461
32.
Атлетико (Энсенада)
- 3 708 176
33.
Дьяблос Азулес
- 3 704 198
34. Ребосэрос D4-B 3 350 179
35. Альбинегрос D3-A 3 318 695
36. Депортиво Гвамучиль D4-D 3 237 101
37.
Индустриалес де Наукальпан
D4-C 3 194 071
38.
Корас де Наварит
- 2 745 393
39.
Сантос де Соледад
- 2 577 040
40.
Лобос де Тлакскала
- 2 564 436
41. Расинг D4-D 2 476 313
42. Интер Плайя дель Кармен D4-B 2 325 220
43. Оргульо Рейноса D3-B 2 256 861
44. Реал Сальтильо D4-B 2 199 970
45.
Кафеталерос де Тапачула
- 1 995 186
46. Сальтильо - 1 980 774
47. Текамачалко D2 1 700 431
48. Тепатитлан D2 1 555 799
49. Масатлан D3-B 1 355 549
50. Монтанесес D4-B 1 082 830
51. Тигрос де Алика D4-A 1 057 801
52. Реал Клуб Эспанья D4-D 1 003 550
53. Тескоко D4-B 974 039
54. Агрикульторес D4-B 940 035
55. Халиско D3-A 931 895
56. Дельфинес D3-A 610 977
57.
Лос Кабос
- 542 917
58. Депортиво (Халапа) - 489 160
59. Колор де Сан Педро D4-C 372 809
60. Оцелотес D3-A -60 136
61. Куаутитлан D2 -127 857
62. Мурсьелагос D4-A -314 793
63. Атлетико (Селайя) D4-D -804 536
64. Сакатепек D4-D -1 091 146
65. Атлетико (Халиско) D4-D -1 142 112
66. Артесанос D4-C -1 459 284
67. Альтамира D1 -1 552 936
68. Тласкала D3-A -1 559 587
69. Лобос D4-D -1 878 371
70.
Тритонес
D4-B -2 056 108
71. Депортиво Майя Карибе D4-B -2 129 989
72. Бравос де Нуэво-Ларедо D4-D -2 261 448
73. Сантос Лагуна D1 -2 928 254
74. Пионерос D3-A -3 106 746
75. Лос-Кабос Юнайтед D1 -3 161 604
76. Тампико D3-B -3 252 667
77. Национал Тихуана D4-C -3 442 568
78. Леон D3-A -3 472 264
79. Минерос де Сакатекас D3-B -3 552 153
80.
Капиталино
- -3 896 177
81.
Геррерос
D4-A -3 916 322
82. Унион де Куртидорес D4-A -4 101 896
83. Пиратас D4-A -4 224 665
84. Реал Магари D4-C -4 291 306
85. Коррекаминос D4-A -4 314 117
86. Спортинг Канами (Оастепек) D4-D -4 411 647
87. Титан - -4 421 321
88. Керетаро D3-B -4 432 146
89. Леонес Негрос D2 -4 488 682
90. Ягуарес D4-B -4 626 516
91. Гавиланес D4-C -4 774 261
92. Атланте D4-A -5 189 149
93. Реал Самора D4-A -5 343 868
94. Леонес Дорадос D3-B -5 541 936
95. Селайя D1 -5 555 166
96. Хуарес D3-A -5 809 002
97. Канонерос D1 -5 918 986
98. Драгонес D4-C -6 366 561
99. Лорос D3-A -7 008 101
100. Салтильо - -7 598 648
101. Текос D3-A -7 777 727
102. Веракрус D3-B -8 000 716
103. Тукстла D3-B -8 257 797
104. Тигрес D4-A -8 993 138
105. Халконс D2 -9 187 831
106. Депортиво Донгу D3-B -9 993 700
107. Венадос D4-A -10 491 814
108. Пачука - -10 498 976
109. Эскорпионес D4-D -10 551 492
110.
Интер
D4-B -10 918 555
111. Уруапан D4-A -11 156 871
112. Индиос D4-A -11 326 530
113. Теотихуакан D3-B -11 451 197
114. Канкун D4-B -11 892 582
115. Атлетико Сан-Мигель D4-B -12 156 973
116. Монтеррей D2 -12 181 955
117. Лобос Парис D4-D -12 625 688
118. Алебрихес де Оахака D2 -12 732 106
119. Некакса D2 -12 762 984
120. Чиуауа - -13 486 221
121. Чивас D2 -15 338 844
122. Калор D3-B -15 483 883
123. Атлетико (Толука) D3-B -15 886 173
124. Акапулько D1 -15 931 092
125. Депортиво (Толука) D1 -16 429 366
126. Веракруc D4-D -16 930 234
127. Атлетико (Ла Пас) D3-A -17 797 348
128. Монкаро D1 -17 937 941
129. Титанес D1 -18 333 300
130. Атлас D4-C -18 606 149
131. Хагварес де Халиско D3-B -19 147 709
132. Идальго - -22 145 591
133. Ависпонес D2 -23 170 765
134. Симарронес де Сонора D4-A -23 369 929
135. УНАМ Пумас D4-C -26 226 977
136. Атлетико Леонес D3-A -26 971 296
137. Яльмакан D4-D -29 021 043
138. Атлетико (Морелия) D2 -29 804 813
139. Пуэбла D2 -36 941 656
140. Петролерос D4-C -39 103 802
141. Неса D2 -40 243 537
142. Атлетико Лагунеро D1 -43 202 866
143. Ирапуато D1 -52 374 617
144. Уа де Сиудад Хуарес D1 -59 531 050
145. Реал D4-A -69 099 612
146. Депортиво Венадос D3-A -69 674 883
147. Де Лос Альтос D4-C -69 695 283
148. Тигрильос D1 -104 659 933
Среднее значение по выбранным командам:  -5 142 174
Команд: 148. Рейтинг: