логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:51:25
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1.
Сен-Пьер
D2 77 899 481
2. По D4-A 47 977 621
3. Сент-Этьен D1 28 914 731
4. Ванн D3-B 28 743 081
5. Канн D2 25 425 683
6. Вильфранш-Божоле D2 24 653 705
7. Дьеп D4-A 22 034 855
8. Расинг (Грас) D4-D 21 153 456
9. Роморантэн D3-B 20 624 446
10. Аяччо D3-A 20 605 862
11. Нёйи-сюр-Марн D4-D 20 288 216
12.
Орлеан
D4-C 19 312 444
13. Лаваль D3-A 17 598 706
14. Эпиналь D1 17 347 355
15.
Мюлуз
- 17 072 308
16. Гренобль D2 15 823 657
17. Париж D2 14 862 728
18. Осер D2 12 985 052
19.
Шантильи
D4-C 12 839 285
20. Торси D1 12 344 294
21. Дюнкерк D4-A 10 876 268
22. Сошо D4-D 9 253 772
23. Сен-Женевьев D4-B 8 328 996
24. Булонь D4-C 8 235 235
25. Ривьера - 8 030 399
26.
Блуа Фут 41
- 7 725 870
27. Авуан Олимпик D4-D 7 546 575
28. Алансон D4-B 7 489 060
29. Париж 13 D3-B 6 948 519
30. Ред Стар D3-A 6 731 530
31.
Портет Карфур Ресебеду
- 6 590 429
32. Родез D2 6 072 523
33. Коньяк D4-C 5 918 606
34. Ним Олимпик D3-B 5 854 358
35.
Шовиньи
- 5 648 900
36. Анси D3-A 5 626 580
37. Амьен D3-A 5 026 187
38. Жанна Д'Арк D4-D 4 643 755
39. Ланс D2 4 564 651
40. Ангулем D4-A 4 502 268
41.
Шасселе
- 4 437 024
42.
Маконе
- 4 037 212
43. Версаль - 3 990 830
44. Бурж - 3 571 479
45.
Шамальер
- 3 416 698
46. Валанс D4-B 3 090 867
47. Иври D4-D 2 803 642
48.
Ле Ме
- 2 672 375
49. Олимпик (Сент-Кантен) - 1 678 289
50.
Раон
D4-D 1 554 116
51. Вольтижер де Шатобриан D4-C 1 444 342
52. Энтант D3-B 1 361 341
53.
Турень
- 1 225 361
54. Анжле D4-B 882 743
55. Олимпик (Марсель) D3-A 751 351
56. Фрежю D4-C 633 332
57.
Бургуан-Жалье
D4-C 479 771
58.
Кане Руссильон
- 310 666
59. Лимоне D4-A 274 778
60. Инзинзак-Локрист D3-B 176 120
61. Трувиль-Довиль-Виллер D4-A -26 902
62. Бур-ан-Бресс D4-A -63 782
63.
Ле-Пюи
D4-B -399 926
64. Дижон D4-B -706 986
65. Анже D4-C -774 329
66. Лион-Ла Дюшер D4-C -1 126 167
67.
Бланьяк
- -1 130 999
68. Бордо D3-A -1 425 569
69. Рюмийи Вальер D4-C -1 519 211
70. Труа D4-D -1 601 205
71. Сайнт-Прист D4-A -1 618 651
72. Бельфор D4-C -1 980 204
73.
Кольмар
D4-A -2 022 505
74. Коломье D4-B -2 275 642
75. Олимпик (Алес) D4-B -2 450 161
76. Ле Ман D4-D -2 766 176
77. Тур D3-A -2 779 779
78. Борго - -2 886 201
79.
Расинг Безансон
D4-A -3 126 102
80.
Обервиллье
- -3 142 892
81. Гавр-Кокриовиль - -3 192 785
82.
Сабле
D4-B -3 200 796
83. Авирон D4-C -3 210 005
84. Валансьен D4-D -3 281 080
85.
Эвиан
D4-D -3 500 340
86.
Агно
D4-B -3 515 659
87. Ля Роше D4-A -3 568 569
88. Бове D2 -3 585 312
89. Сар-Юнион D3-B -3 671 254
90. Флёри 91 D4-C -3 835 696
91. Седан D4-A -4 069 796
92. Кан D2 -4 799 150
93. Понтиви D4-D -4 866 026
94. Руссе D3-A -5 222 953
95. Сент-Илер D4-B -5 287 756
96. Луан-Кюизо D4-B -5 878 007
97. Расинг (Париж) D4-B -5 964 185
98. Лузинатос D2 -6 342 759
99. Сен-Мало D4-D -6 420 999
100. Шатору D1 -6 455 818
101. Витре D4-B -6 572 047
102.
Антант Феньи-Ольнуа
- -6 735 269
103. Генгам D3-A -6 906 605
104. Лез Эрбье D4-A -7 442 708
105. Стад Бордела D4-C -8 112 219
106. Паназоль D4-A -8 669 535
107. ПСЖ D3-B -8 909 539
108. Монпелье D1 -8 946 820
109.
Шорэ
D4-C -9 213 770
110. Руан D3-B -9 720 702
111. Спортинг Тулон D3-A -9 942 252
112. Йер 83 D3-B -10 236 958
113.
Ирис Клуб де Круа
D1 -10 293 820
114. Кевийи D4-D -10 615 583
115. Пей Де Кассель - -10 884 506
116. Стад Бриошен D2 -11 004 175
117. Клермон D3-B -12 371 892
118. Геньон D4-D -13 638 079
119. Обань D1 -13 835 251
120. Нант D1 -13 843 328
121. Страсбург D2 -14 109 303
122. Вильмомбль Спорт D3-B -14 229 545
123. Хатс Лион D4-B -15 598 603
124. Андрезиукс-Баутеон D2 -15 616 730
125. Конкарно D3-B -16 637 694
126. Авранш D1 -18 076 516
127. Бальма D4-B -18 122 191
128. Ницца D3-A -18 663 589
129. Шамбли D4-D -19 400 424
130. Стад Плабеннекуа D3-B -21 763 438
131. Безансон D4-A -21 844 100
132. Нанси D1 -23 751 743
133. Брест D2 -23 935 614
134. Гавр D3-B -25 937 467
135. Кретей D3-A -26 070 717
136. Изёр D3-A -29 815 063
137. Бастия D3-B -30 808 177
138. Реймс D3-A -31 582 394
139. Ренн D1 -34 112 063
140. Лилль D2 -34 725 674
141. Академия Бобиньи D1 -37 973 399
142. Трелиссак D1 -39 237 573
143. Олимпик (Шамбери) D4-A -42 077 456
144. Метц D3-A -43 872 907
145. Лорьян D1 -48 058 502
146. Монако D1 -49 223 691
147. Тулуза D4-C -49 561 408
148. Олимпик (Лион) D1 -96 237 355
Среднее значение по выбранным командам:  -3 579 169
Команд: 148. Рейтинг: