логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:51:25
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Мотеруэлл D1 161 971 226
2. Саннибанк D1 42 729 807
3. Аллоа Атлетик D3-B 41 908 822
4. Альбион Роверс D1 35 920 379
5. Хиберниан D3-A 29 221 468
6. Уик Академи D1 27 283 430
7. Бэнкс О' Ди D1 25 335 569
8. Бервик Рейнджерс D3-B 25 223 225
9. Арнистон Рейнджерс D4-B 20 099 802
10. Данди Юнайтед D2 20 057 687
11. Странраер D2 17 631 951
12. Эйрдрионианс D4-C 12 082 237
13. Ротс D3-B 11 889 341
14. Клахнакуддин D1 9 954 930
15. Стэнхаусмир D4-B 9 189 814
16. Рутерглен Гленкерн D2 6 948 512
17. Ливингстон D3-A 6 842 330
18. Коув Рейнджерс - 6 560 839
19. Неилстон D4-A 6 043 458
20.
Керкинтиллох Роб Рой
- 5 556 109
21. Брихин Сити - 5 106 460
22.
Херлфорд Юнайтед
D4-A 4 912 323
23. Келти Хартс D2 4 812 010
24. Ларгс Тисл D2 4 548 162
25. Питерхэд D4-A 4 135 783
26.
Карнусти Панмер
D4-C 4 106 712
27.
Гала Фейридин Роверс
- 4 063 967
28.
Бейт Джуниорс
- 3 947 245
29. Эдинбург Сити D4-C 3 814 028
30. Данбар Юнайтед D3-B 3 728 565
31.
Трейнент
- 3 458 898
32. Эйр Юнайтед D3-A 3 450 760
33. Ирвин Викториа D4-D 3 236 635
34. Голспи Сатерленд D2 3 026 728
35.
Камбернолд Колтс
- 2 979 983
36. Бо'унc Юнайтед D4-A 2 648 691
37. Форрес Механикс D4-A 1 829 980
38. Монтроуз Роузли D4-C 1 778 965
39.
Джинфилд Свифтс
- 1 774 900
40. Рэйт Роверс D4-B 1 657 047
41. Хантли D4-D 1 137 114
42. Брора Рейнджерс D2 972 690
43.
Трун
D4-B 806 428
44. Кауденбит D3-B 601 750
45. Партик Тисл D3-B 358 240
46. Броксберн Атлетик D4-B 22 202
47.
Таррифф Юнайтед
D4-D -25 521
48. Ньютонгрэндж Стар D4-A -25 617
49. Массельбург Атлетик D3-A -71 215
50. Росс Каунти D1 -1 323 739
51. Аймут Юнайтед D3-B -1 816 084
52. Ист Килбрайд D3-A -1 837 700
53. Куинз Парк D2 -2 647 092
54. Арброт D3-A -2 722 898
55. Хартс D1 -2 750 265
56. Форт Уильям D4-B -2 809 629
57. Селтик D4-C -3 048 261
58. Дальбитти Стар D3-A -3 351 881
59. Ирвин Медоу XI D4-C -3 377 353
60. Сент-Миррен D3-B -3 466 925
61. Мод D4-D -3 509 536
62. Лоссимут D4-C -3 709 005
63. Артурли D1 -3 762 189
64. Гамильтон Академикал D3-B -4 097 122
65. Стратспей Тисл D4-B -4 200 512
66. Кейт D2 -4 339 881
67.
Боннириг Роуз Атлетик
- -4 653 262
68. Абердин D2 -4 658 244
69. Глазго Рейнджерс D1 -5 047 457
70. Ист Стерлингшир D2 -5 260 738
71. Данфермлайн D3-A -5 384 142
72. Гретна - -5 498 146
73. Элгин Сити D2 -5 757 804
74. Формартин Юнайтед D4-D -5 837 069
75. Колдстрим D4-C -5 886 615
76. Монтроуз D3-A -6 735 133
77. Бернтайленд D2 -7 014 824
78. Гринок Мортон D3-A -7 385 208
79. Ист Файф D3-B -7 695 161
80. Форфар Атлетик D4-D -8 540 820
81.
Аннан Атлетик
D3-A -9 361 983
82. Куин Оф Зе Саут D3-B -9 827 993
83. Инвернесс К. Т. D3-A -10 660 400
84. Престон Атлетик D4-D -11 236 834
85. Данди D3-A -11 920 181
86. Килмарнок D4-D -12 646 099
87. Баки Тисл D1 -13 576 261
88. Стерлинг Альбион D3-B -13 996 286
89. Калтер D3-B -14 044 181
90. Камнок D3-B -14 730 525
91. Уигтаун энд Блэднок D1 -14 944 036
92. Нэйрн Каунти D2 -15 821 392
93. Лотиан Тисл D3-A -15 904 654
94. Фрэйзербург D2 -16 080 745
95. Дамбартон D4-B -17 321 213
96. Беллсхилл Атлетик D3-B -19 089 517
97. Фалкирк D3-A -20 752 133
98. Линлитгоу Роуз D1 -21 599 670
99. Брохти Атлетик D3-A -22 925 935
100. Клайд D2 -23 541 894
101. Крэйгройстон D1 -23 663 735
102. Лохи Юнайтед D1 -26 756 616
103. Окинлек Талбот D3-B -27 362 559
104. Спартанс D4-A -28 995 505
105. Хаддингтон Атлетик D4-A -31 735 372
106. Сент-Джонстон D1 -35 855 804
Среднее значение по выбранным командам:  -256 900
Команд: 106. Рейтинг: