логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинги заработков и финансовых потерь команд за сезон

Сезон:
Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:51:25
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148. Рейтинг:
№ Команда Див Сумма
1. Нови Пазар D2 62 322 128
2. Смедерево 1924 D2 41 692 632
3. ОФК D3-B 26 140 738
4. Вождовац D4-A 17 813 646
5. Партизан D1 16 449 482
6.
Реал
D4-D 12 967 293
7. Пролетер 023 D4-D 12 332 767
8. Топличанин D4-A 11 139 088
9. Борац (Шайкаш) D2 10 662 971
10. Цар Константин D3-B 10 377 144
11. Младость-ГАТ D4-A 9 354 398
12.
Полёт (Белград)
D4-B 8 849 531
13. Будучность (Добановци) D4-B 8 736 029
14. Балкан D4-B 7 972 633
15. Инджия D3-A 6 885 242
16. Прва искра D4-D 6 816 218
17. Срем D3-B 6 470 257
18. Единство 1936 D4-A 5 594 814
19. Младость (Апатин) D1 5 481 203
20. Раднички 1923 D2 5 053 046
21. Вршац D4-B 4 930 243
22.
Михайловац
- 4 755 454
23. Ника Лепусница D3-A 4 665 087
24.
Бане
- 4 310 835
25.
Единство (Стара Пазова)
D4-C 4 229 227
26.
Звездара
- 4 217 029
27.
Раднички (Белград)
D4-A 3 783 643
28. БАСК - 3 739 746
29.
Будучность (Поповац)
- 3 692 426
30. Пчиня - 3 667 063
31.
Власина
- 3 468 436
32.
Бечей
D4-A 3 387 885
33.
БСК
- 3 354 727
34. Морава D4-A 3 327 438
35. Телеоптик - 3 040 399
36.
Текстилац
- 3 032 136
37.
Полёт (Любич)
D4-A 3 022 116
38. Раднички (Обреновац) - 3 017 001
39.
Долина
- 2 709 831
40.
Шумадия
- 2 661 748
41.
Ветерник
- 2 582 519
42.
Хайдук (Бешка)
D4-B 2 387 601
43.
Слога (Пожега)
D4-B 2 300 858
44.
Трстеник
- 1 997 568
45. Дунав (Стари Бановци) D4-B 1 419 707
46. Тутин D4-D 1 403 543
47. Копаоник - 967 790
48.
Моравац Орион
- 393 584
49. Слога (Деспотовац) D2 324 260
50. Рубин - 104 501
51. Тимок D4-B 64 840
52.
Ушче
D3-A -90 246
53.
Железничар (Лайковац)
D4-B -139 089
54. Гpaфичap D3-B -145 472
55. Радник D2 -166 345
56. Пуковац D4-C -295 067
57. Батайница D3-A -483 676
58.
Будучность (Вальево)
D4-D -734 162
59. Слога (Ердевик) D2 -762 611
60. Напредак D4-C -772 509
61. Тимочанин D4-A -796 090
62.
Железничар (Инджия)
- -947 655
63. Дунав (Прахово) - -1 146 766
64. ФАП D4-B -1 196 199
65. Нови Сад D3-B -1 254 414
66.
Ягодина
D4-B -1 267 474
67. Йошаница D2 -1 560 566
68. Таково D4-C -2 024 217
69. Житораджа D4-D -2 305 615
70. Борац (Сакуле) D4-D -2 311 235
71.
Мокра Гора
D4-A -2 440 884
72. ПКБ D4-B -2 464 331
73. Победа D4-D -3 067 011
74. 1 Мая D4-D -3 313 404
75. Индекс D4-A -3 465 217
76. Раднички (Ниш) D1 -3 528 613
77. Врбас D4-D -3 644 133
78. Бежания D4-B -3 847 180
79. ОФК Младеновац D2 -3 863 960
80. Кикинда D4-B -3 877 651
81.
Единство (Парачин)
D3-B -4 255 071
82. Жупа D4-C -4 342 313
83. Бор D1 -4 425 238
84.
Брзи Брод
D4-D -4 541 935
85. Траyал Крушевац D4-A -4 680 034
86.
Раднички (Свилайнац)
D4-C -4 701 672
87.
Синджелич
D4-C -4 781 306
88. Младость (Бачки-Ярак) D4-C -5 061 695
89. Единство (Босньяце) D4-B -5 356 693
90. Колубара D4-C -5 407 851
91. Мачва D3-A -5 503 037
92. Дубочица D3-A -5 817 333
93. Сремчица D3-B -5 826 042
94.
Синделич
D3-A -5 894 756
95. Бачка 1901 D4-C -5 914 549
96. Железничар (Панчево) D4-B -6 056 086
97. Борац (Старчево) D2 -6 060 222
98. Студенческий Град D4-C -6 302 282
99.
Тиса
D4-D -6 613 126
100. Златибор D4-C -6 737 689
101. Единство (Сурчин) D4-C -6 900 209
102. Рад D4-D -6 902 387
103. Темнич 1924 D4-D -7 130 358
104. Явор D2 -7 569 424
105. Раднички (Пирот) D4-C -7 581 219
106. Торпедо D4-A -7 755 183
107. Хайдук 1912 D4-C -8 526 068
108. ТСК D2 -8 707 496
109. Торлак D3-A -8 774 908
110.
Слога (Кральево)
D3-A -10 106 553
111. Млади Радник D1 -10 259 669
112. Единство Путеви D4-D -10 704 560
113. Локомотива D4-A -12 037 715
114. Байша D2 -12 216 746
115. Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) D1 -12 313 180
116. Хайдук Велико D3-A -13 007 610
117. ИМТ D3-B -13 175 776
118. Слобода (Чачак) D1 -13 389 207
119. Подунавац D3-A -13 763 250
120. Борац (Чачак) D3-B -14 114 502
121. Металац D2 -14 560 486
122. Слога (Петровац на Млави) D1 -14 634 348
123. Бачка D3-B -14 906 384
124. Омладинац D4-C -15 185 166
125. Кабел D1 -15 233 467
126. Спартак D3-B -15 273 365
127. Раднички (Сомбор) D3-B -15 379 615
128. Хайдук (Белград) D3-A -15 788 293
129. Младость (Лучани) D1 -15 883 989
130. Младость (Медошевац) D3-B -16 397 476
131. Сента D4-D -18 251 155
132. Балкански D3-B -19 808 291
133.
Бродарац 1947
D4-A -20 301 195
134. Земун D1 -22 890 991
135. Полимлье D1 -23 436 498
136. Динамо D4-A -24 101 211
137. Будучность (Арилье) D2 -26 014 706
138. Лозница D3-B -26 934 896
139. Чукарички D2 -27 321 404
140. Единство (Уб) D1 -27 977 961
141. Войводина D3-B -28 513 153
142. Слога (Бажина Башта) D1 -29 258 941
143. Пивара D3-A -31 613 874
144. Црвенка D1 -31 837 500
145. Пролетер 1951 D3-A -36 332 860
146. Слога (Темерин) D3-A -41 271 655
147. Слобода (Ужице) D3-A -49 787 693
148. Црвена Звезда (Белград) D1 -61 396 450
Среднее значение по выбранным командам:  -4 630 738
Команд: 148. Рейтинг: